Рекомендуемые сообщения

Вот если на мед. справке на фото я без очков (обычных), а в ГИБДД буду сдавать в очках, то фотографироваться на ВУ тоже в очках придется или вообще нельзя будет в них сдавать? ;)

Поделиться сообщением

я в очках на справке и в правах без, ездить без очков стараюсь иногда забываю снимать... Гайцы скока тормозили ниче не говорили

Поделиться сообщением

Главно как ты на на правах сфоткан, если в очках будь добр одевай, если нет, то езди как хочешь хоть с ними хоть без. Справку, а уж тем более что в ней написано смотрят редко(которые на дороге или в кустах дежурят, а не которые права выдают)

Поделиться сообщением

ну я как раз про те, которые выдают :rolleyes:

Изменено пользователем bublik90

Поделиться сообщением

Проще купить новую справку, где со зрением всё ок. А если в справке написано что "пригоден ))) к вождению в очках", то при получении прав могут заставить фоткаться в очках (оправе без стёкл). Да! еще в самих правах указывается отметка про очки, но тут ещё есть один момент: "очки или контактные линзы"....

Поделиться сообщением

не знаю, что писали в справке, но там не сказано, что я должен быть в очках.

Однако, мне в них гораздо лучше, вот и спрашиваю, можно ли экзамен в ГАИ в очках сдавать?

Поделиться сообщением

хм... я просто не знаю имеется ли справка о состоянии здоровья у сотрудника ДПС, который принимает экзамен, но думаю врятли...

Наверное всё же можно.

Поделиться сообщением

не знаю, что писали в справке, но там не сказано, что я должен быть в очках.

Однако, мне в них гораздо лучше, вот и спрашиваю, можно ли экзамен в ГАИ в очках сдавать?

А почему нет, за Вами лично чтоли там смотрят, или кабинет для сдачи экзамена совмещен с фотокабинетом, врядли, не придумывайте себе припятствий, и так не легко будет. :rolleyes:

Что в справке написано, так и сфотают.

Поделиться сообщением

В общем если ты на мед справке без очков то и на права будешь без очков,если зрение посажено идет поддпись лизны.В Гаи не дадут тебе очки одеть если в мед справки их нет.

У меня так.

Поделиться сообщением

Мне дали дурацкую оправу на правах, а мне плевать! На правах меня редко кто видит, да и не заморачивался я, иногда линзы пытался одевать, хотя на правах в очках. Мне кажется на это мало кто смотрит. это же не двойная сплошная

Поделиться сообщением

некоторые на всё смотрят, особенно в последнее время на ремни:)

з.ы. но это уже другая тема:)

Поделиться сообщением

В общем если ты на мед справке без очков то и на права будешь без очков. ......У меня так.

Даже не знаю как реагировать. :)

и смайла подходящего нет

Изменено пользователем Ne гаец

Поделиться сообщением

Правильно! всё зависит от того что у тебя в справке, а исходя из этого и реагируй))))

Поделиться сообщением

У меня в справке написано (первый раз,конечно, такое видела) "годна в линзах, при себе иметь очки". Сдавала без очков. Правда,при фотографировании женщина заставила их одевать. Я в корректной форме попросила её раскрыть глаза и почитать справочку, после чего она изрекла " ну и хрен с ним, сами потом будете с гайцами разбираться!" Езжу без без проблем,никто не прикапывался, очки с собой в бардачке вожу.. так,на всякий случай. :)

Поделиться сообщением

У меня в справке написано (первый раз,конечно, такое видела) "годна в линзах, при себе иметь очки". Сдавала без очков. Правда,при фотографировании женщина заставила их одевать. Я в корректной форме попросила её раскрыть глаза и почитать справочку, после чего она изрекла " ну и хрен с ним, сами потом будете с гайцами разбираться!" Езжу без без проблем,никто не прикапывался, очки с собой в бардачке вожу.. так,на всякий случай. :ap:

Это если очки в бардачке, значит и справка в портмоне.

Ну и отлично.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти