Играем в боулинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

и я за если работать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже плюсуйте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно дату проведения мероприятия предлагаю считать субботу (30 января) по времени ориентировочно после 18.00. Мазды в курсе)дело за вами!!!)))

Изменено пользователем IronSkull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно дату проведения мероприятия предлагаю считать субботу (30 января) по времени ориентировочно после 18.00.

А воскресенье не лучше, цены как правило в разы дешевле будут :crazy: так 990 а будет по 350 рублей дорожка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за воскресенье, побюджетнее будет:pozdravlau: но и в субботу не против:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет никакой разницы зачем платить больше(реклама ДОСЯ). Я за воскресенье но если не сложиться то придется и в субботу. Время то выбрали самое "козырное". Мож имеет смысл в субботу пораньше, если в воскресенье не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чет я не вкурю ни как,когда шары гонять будем :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, в корону предлагаю не ходить....там и дорожки старые, кривые, мячи грязные, не....пойдём в карамболь,а по цене я уточню и выберем тогда день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да мне тож в карамболе больше нравится. Ждем решения когда и куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Карамболе надо уточнить цены. На прошлой встрече Scio говорил, что прилично подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 10 вечера в карамболе в воскресенье были по 350 рублей дорожки :pozdravlau: Если мне память не изменяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 10 вечера в карамболе в воскресенье были по 350 рублей дорожки :pozdravlau: Если мне память не изменяет

изменяет беспощадно...( 430 целковых за час удовольствия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

430 целковых за час удовольствия ))

Ну всё равно почти в 2 раза дешевле :pozdravlau: Ну что на какое время дорожки заказываем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боулинг завтра (суббота 30.01.10) в 19:00 в КОРОНЕ!!! Встречаемся на парковке около Короны (г. Тула, Болдина 94)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что играем?может маздюки выставят трешку как главный приз;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Планы поменялись в связи с "постоянными клиентами карамболя", которые заняли все дорожки аж до 22.00....поэтому я забил дорожки в Короне на 19.00! встречаемся на парковке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили мы ради интереса в Корону, что-то всё желание играть в дальнейшем пропало :rolleyes: Кривые дорожки, шары которые делают пальцам больно, руки все в масле... Дорожки глючат, зависают, некоторые кегли не засчитывают! И самое что обидное всё это за 930 рублей((( Ну и плюс ко всему пьяная публика, кричащая матом на весь зал тоже веселит переодически. За эти же деньги в Карамболе играешь в удовольствие!

Но всё равно настроение осталось на высоте, так как была позитивная компания. Отдельное спасибо Обеликсу, Варинеру и Стасе :) Посидели, погоготали... В конце я жестко слил Обеликсу в дуэли, за что ему респект и уважуха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Как насчёт возобновить походы в боулинг :) Давайте определимся когда пойдём и кто идёт?

Мне в принципе всё равно. По ценам самый дешевый день это воскресенье (Корона после 11 часов вечера - 360 рублей, Карамболь помоему 400 рублей, но после 00-00).

По качеству намного интереснее Карамболь, но надо заказывать дорожки заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея! а меня возьмете? только я плохой соперник. редко попадаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея! а меня возьмете? только я плохой соперник. редко попадаю

Да у нас все новички :)

А в какой день удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю на следующих выходных. 20 либо 21 ноября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти