Продам сабвуфер PolkAudio MM1040


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.


 


Продам 10" саб Polk Audio MM1040


Состояние отличное. Требуется ящик в районе 20л. Идеален для стелса. Быстрый четкий бас.


Цена 3500р.


post-3177-0-22452700-1399365754_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел напиши свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катушка одна на 4 Ома или две?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница одна или две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница одна или две?

А это смотря какой у тебя усилок, может ли он например работать на 2 Ом, если да, то параллельно обе катушки и получаешь значительно высокую мощность с усилителя.

Если хочешь качество, то тогда наоборот цепляешь обмотки последовательно, получаешь 8 Ом, теряешь в мощности, но существенно выигрываешь по искажениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно качество и от силы 250-300ват номинальной мощности.Garry норм динамик за свои деньги?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно качество и от силы 250-300ват номинальной мощности.Garry норм динамик за свои деньги?

Здесь, как говорится на вкус и цвет.... Новый в среднем стоит пять-шесть.

Тебе надо самому послушать у кого-нить как работает, а ещё лучше именно этот саб в ящик воткнуть и послушать, чтоб быть уверенным что не мертвечина, да и от хозяина желательно гарантию получить, что не реанимированный.

Вообще б/ушку брать это стрём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

ообще б/ушку брать это стрём.

Ну да, расскажите это на magnitole, где огромный раздел купли/продажи и люди почему-то им активно пользуются.

Саб стоял в rav4 и работал от усилка EOS 4100.1 - там на сабовом канале 350Вт как раз.

В новой машине (седан) саб банально не влезет в полку, поэтому беру JL 8-ку для SQ

Гарантирую, что саб живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну да, расскажите это на magnitole, где огромный раздел купли/продажи и люди почему-то им активно пользуются.

Был тут один кекс) С макнитолы как раз кикер взял палёный, после починки спалил и продал его так же)) Так что не надо ля ля

 

PS никто никого не обвиняет, просто в покупке подобного рода компонентов надо быть внимательным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забрал!  САБ в идеальном состоянии, мне то что надо!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты