Recommended Posts

Posted

Вы можете выбрать любой автомобиль с пробегом, у частного лица, знакомого, друга, на сайтах объявлений, в автосалонах подержанных авто и т.д. А мы подберём наиболее подходящую к Вашим условиям кредитную программу, для покупки приглянувшегося автомобиля. Это легче, чем может показаться, и оформить сделку возможно в течение одного часа! Никаких посредников, нотариусов и т.п. Мы проверим автомобиль на юридическую чистоту, отсутствие в базах заложенных и угнанных авто, и сразу из нашего офиса, Вы, с правильно оформленным договором купли-продажи и паспортом транспортного средства на руках, можете ехать в ГИБДД для постановки машины на учёт. Выбирайте автомобиль сами или обращайтесь к нам за помощью в подборе.


Posted

доход 20000 в месяц. вы обещали



 


А мы подберём наиболее подходящую к Вашим условиям кредитную программу, для покупки приглянувшегося автомобиля



здесь решим вопрос. если подойдет, то к вам в офис приеду


Posted

Бугати лучше бери, Ламба - шлак!

Posted

b9104581f6eec0d8321f86389015c065.gif


Posted

Бугати лучше бери, Ламба - шлак!

ну я же чего попроще. нафик наглеть? в кредит тем более

Posted

Да тебе не пох, на 800 лет кредит, или на 3200? )))

Posted

да в принципе чем дольше тем лучше. за то внуки как о деде заботится будут. не дай бог помрет, кредит им платить так как страховку по кредиту оформлять не буду. нафига переплачивать


Posted

плохо что банки выдают только на 5 лет. погуглил и примерно прикинул


459b76c2dfca.jpg


Posted

Дальновидно мыслишь! )))

Posted

как жеж ты на ней по Советску гонять будешь? все оторвешьв первый же день!


Posted (edited)

как жеж ты на ней по Советску гонять будешь? все оторвешьв первый же день!

Да на такой только крылья приделать и на взлет, над Советском.

 

рассчитайте кредит для меня на это авто

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46994902-42fd3.html

Читал описалово, чуть не уссался: Электростеклоподъемники (все), что сразу оба?

И поразило : Газобаллон.оборуд. (ГБО). Интересно, наверно на заводе ставили или как?

Edited by MerdrE
Posted

Да не, не может быть там ГБО, скорее всего опечатка какая-то.

Posted

Да не, не может быть там ГБО, скорее всего опечатка какая-то.

по экономней что бы была.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now