sergey2207 Posted October 13, 2013 Posted October 13, 2013 Вы можете выбрать любой автомобиль с пробегом, у частного лица, знакомого, друга, на сайтах объявлений, в автосалонах подержанных авто и т.д. А мы подберём наиболее подходящую к Вашим условиям кредитную программу, для покупки приглянувшегося автомобиля. Это легче, чем может показаться, и оформить сделку возможно в течение одного часа! Никаких посредников, нотариусов и т.п. Мы проверим автомобиль на юридическую чистоту, отсутствие в базах заложенных и угнанных авто, и сразу из нашего офиса, Вы, с правильно оформленным договором купли-продажи и паспортом транспортного средства на руках, можете ехать в ГИБДД для постановки машины на учёт. Выбирайте автомобиль сами или обращайтесь к нам за помощью в подборе.
nemirofff Posted October 13, 2013 Posted October 13, 2013 рассчитайте кредит для меня на это автоhttp://cars.auto.ru/cars/used/sale/46994902-42fd3.html
nemirofff Posted October 13, 2013 Posted October 13, 2013 доход 20000 в месяц. вы обещали А мы подберём наиболее подходящую к Вашим условиям кредитную программу, для покупки приглянувшегося автомобиляздесь решим вопрос. если подойдет, то к вам в офис приеду
nemirofff Posted October 13, 2013 Posted October 13, 2013 Бугати лучше бери, Ламба - шлак! ну я же чего попроще. нафик наглеть? в кредит тем более
Vector Posted October 13, 2013 Posted October 13, 2013 Да тебе не пох, на 800 лет кредит, или на 3200? )))
nemirofff Posted October 13, 2013 Posted October 13, 2013 да в принципе чем дольше тем лучше. за то внуки как о деде заботится будут. не дай бог помрет, кредит им платить так как страховку по кредиту оформлять не буду. нафига переплачивать
nemirofff Posted October 13, 2013 Posted October 13, 2013 плохо что банки выдают только на 5 лет. погуглил и примерно прикинул
SpIDeR Posted October 14, 2013 Posted October 14, 2013 как жеж ты на ней по Советску гонять будешь? все оторвешьв первый же день!
MerdrE Posted October 14, 2013 Posted October 14, 2013 (edited) как жеж ты на ней по Советску гонять будешь? все оторвешьв первый же день! Да на такой только крылья приделать и на взлет, над Советском. рассчитайте кредит для меня на это авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46994902-42fd3.html Читал описалово, чуть не уссался: Электростеклоподъемники (все), что сразу оба? И поразило : Газобаллон.оборуд. (ГБО). Интересно, наверно на заводе ставили или как? Edited October 14, 2013 by MerdrE
Vector Posted October 14, 2013 Posted October 14, 2013 Да не, не может быть там ГБО, скорее всего опечатка какая-то.
nemirofff Posted October 14, 2013 Posted October 14, 2013 Да не, не может быть там ГБО, скорее всего опечатка какая-то. по экономней что бы была.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now