Recommended Posts

Posted

Собственно ищу вот такой разветвитель:


66-35530.jpg


может кому попадался на глаза в наших магазинах?


 


Posted

Собственно ищу вот такой разветвитель:

66-35530.jpg

может кому попадался на глаза в наших магазинах?

В супермаркете на Станиславского есть!

Posted

постоянно забываю про автосупермаркет.. Спасибо

Дим, а не знаешь примерно по чём он? А то мне много надо)))

ps Надо было с Китая заказать, и не мучиться.. но уже поздно, время упустил

Posted

постоянно забываю про автосупермаркет.. Спасибо

Дим, а не знаешь примерно по чём он? А то мне много надо)))

ps Надо было с Китая заказать, и не мучиться.. но уже поздно, время упустил

Рублей 100 по мое му!  Куда лепить то их собрался?

Posted

на 2 усилителя четырехканальных хочу попробовать развести (один мостом работает на 2 саба, другой поканально на колонки)


не знаю хватит ли сигнала от магнитолы..


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now