PRADO Posted August 26, 2013 Posted August 26, 2013 Собственно ищу вот такой разветвитель:может кому попадался на глаза в наших магазинах?
teter71 Posted August 27, 2013 Posted August 27, 2013 Собственно ищу вот такой разветвитель: может кому попадался на глаза в наших магазинах? В супермаркете на Станиславского есть!
PRADO Posted August 27, 2013 Author Posted August 27, 2013 постоянно забываю про автосупермаркет.. СпасибоДим, а не знаешь примерно по чём он? А то мне много надо)))ps Надо было с Китая заказать, и не мучиться.. но уже поздно, время упустил
teter71 Posted August 28, 2013 Posted August 28, 2013 постоянно забываю про автосупермаркет.. СпасибоДим, а не знаешь примерно по чём он? А то мне много надо)))ps Надо было с Китая заказать, и не мучиться.. но уже поздно, время упустилРублей 100 по мое му! Куда лепить то их собрался?
PRADO Posted August 28, 2013 Author Posted August 28, 2013 на 2 усилителя четырехканальных хочу попробовать развести (один мостом работает на 2 саба, другой поканально на колонки)не знаю хватит ли сигнала от магнитолы..
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now