Recommended Posts

Posted

Такая ситуация вышла, что отдал свою панель приборов одну кулибину для переделки подсветки. Мало то что от светодиодной ленты згорел какой-то резистор, который отвечает за подсветки панели, так он её и стрелки поснимал и не запомнил положение.
Теперь варианта всего два:
1. Он перепаивает сгоревшую хрень, чтобы всё нормально работало, но стрелки всё равно надо выставлять.
2. Едем с ним на разборку и покупаем мне другую панель, но стрелки опять же придётся выставлять.

Вот мне и нужня точная система выставления стрелок.
1. Стрелка температуры выставиться на холодный двигатель... это ясно.
2. Стрелка тахометра выставиться на прогретый двигатель... это тоже ясно.
3. Стрелка спидометра - не ясно.
4. Стрелка уровня топлива - тоже не ясно. Заливать полный бак не буду, так как езжу на газе и полный бак мне абсолютно не нужен.

Гугл полистал, но толкового ничего не нашёл.

Posted

А к чему тут жадный платит дважды???? Или лишь бы морознуть что-то?


Posted

Как дешевизной??? О чём ты??? Ты о чём вообще говоришь?


Posted

Клиника какая то, сам спросил, сам ответил)))


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now