Amigo Posted August 9, 2013 Posted August 9, 2013 Такая ситуация вышла, что отдал свою панель приборов одну кулибину для переделки подсветки. Мало то что от светодиодной ленты згорел какой-то резистор, который отвечает за подсветки панели, так он её и стрелки поснимал и не запомнил положение.Теперь варианта всего два:1. Он перепаивает сгоревшую хрень, чтобы всё нормально работало, но стрелки всё равно надо выставлять.2. Едем с ним на разборку и покупаем мне другую панель, но стрелки опять же придётся выставлять.Вот мне и нужня точная система выставления стрелок.1. Стрелка температуры выставиться на холодный двигатель... это ясно.2. Стрелка тахометра выставиться на прогретый двигатель... это тоже ясно.3. Стрелка спидометра - не ясно.4. Стрелка уровня топлива - тоже не ясно. Заливать полный бак не буду, так как езжу на газе и полный бак мне абсолютно не нужен.Гугл полистал, но толкового ничего не нашёл.
Amigo Posted August 9, 2013 Author Posted August 9, 2013 А к чему тут жадный платит дважды???? Или лишь бы морознуть что-то?
Amigo Posted August 9, 2013 Author Posted August 9, 2013 Как дешевизной??? О чём ты??? Ты о чём вообще говоришь?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now