lobincew Posted July 18, 2013 Posted July 18, 2013 (edited) Приглашаем всех желающих стать гостями или участниками трофи-спринта "Макушка лета"Мероприятие состоится 20-го июля в р-не пос Ново-Медвенский, старт первого экипажа намечен на 12-00.Более подробно о мероприятии можно прочитать здесь http://forum.gr4x4.ru/viewtopic.php?f=3&t=2597&start=0Схема проездаhttp://forum.gr4x4.ru/download/file.php?id=9267&mode=view/makushka_leta.jpg Edited July 18, 2013 by lobincew
lobincew Posted July 18, 2013 Author Posted July 18, 2013 (edited) Как это было в прошлом году http://video.yandex.ru/users/evg2171723/view/4?ncrnd=7625 Edited July 18, 2013 by lobincew
lobincew Posted July 18, 2013 Author Posted July 18, 2013 Одновременно, на расстоянии 500м от лагеря трофи-спринта будет проводиться третий этап Чемпионата Москвы по автомодельному спорту. Подробности здесь http://www.nashehobby.ru/news/2013/07/09/137/
Gazzzzz1988 Posted July 20, 2013 Posted July 20, 2013 Был на Макушке))))) Уже второй раз. народу на много больше))))) Жаль мало "танков" в основном средний класс. Но все равно было на что посмотреть. брал друзей с собой, все остались довольны. Без патерь тоже не обошлось, пока пытался пробраться к месту на своей реношке повис на днище. хорошо что не далеко от места быстро вытащили, правда оторвав не много бампер, который тут же и повесил на стяжки))))
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now