Recommended Posts

Posted (edited)

Приглашаем всех желающих стать гостями или участниками трофи-спринта "Макушка лета"


Мероприятие состоится 20-го июля в р-не пос Ново-Медвенский, старт первого экипажа намечен на 12-00.


Более подробно о мероприятии можно прочитать здесь http://forum.gr4x4.ru/viewtopic.php?f=3&t=2597&start=0


Схема проездаhttp://forum.gr4x4.ru/download/file.php?id=9267&mode=view/makushka_leta.jpg

Edited by lobincew
Posted

Одновременно, на расстоянии 500м от лагеря трофи-спринта будет проводиться третий этап Чемпионата Москвы по автомодельному спорту. Подробности здесь http://www.nashehobby.ru/news/2013/07/09/137/


Posted

Был на Макушке))))) Уже второй раз. народу на много больше))))) Жаль мало "танков" в основном средний класс. Но все равно было на что посмотреть. брал друзей с собой, все остались довольны. Без патерь тоже не обошлось, пока пытался пробраться к месту на своей реношке повис на днище. хорошо что не далеко от места быстро вытащили, правда оторвав не много бампер, который тут же и повесил на стяжки)))) 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now