Говорящие хомяки из ролика. Для веселья в дороге.


Рекомендуемые сообщения

Говорящий хомяк Woody O'Time в Туле в наличии.


Вы, ваши друзья и дети будете в восторге от хомячка, который повторяет все что скажете.


Хомяк уже с батарейками.


Качество и веселье гарантировано!


Цена 990 рублей.


Ролик про говорящего хомяка 



bFQKgWvWaVk.jpg


Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад, я купил его в обычном магазине игрушек, за 630 рублей, да и тех денег он не стОит, ИМХО! Красная цена этому чуду, рублей 300, максимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад, я купил его в обычном магазине игрушек, за 630 рублей, да и тех денег он не стОит, ИМХО! Красная цена этому чуду, рублей 300, максимум!

Полностью согласен.

И триста много. Если учесть что есть приложение для телефонов только там рыжий кот мурлыкает и тож все слова таким же голосом повторяет.

А если поискать то, думаю не только кота можно найти, да и скачать наверняка можно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад, я купил его в обычном магазине игрушек, за 630 рублей, да и тех денег он не стОит, ИМХО! Красная цена этому чуду, рублей 300, максимум!

Где купил? Давно искал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну приложуха для телефона, это несколько иное, но тем не менее, если бы не тот ролик, с Ютуба, благодаря которому этих хомяков смели во всех магазинах, он бы нахрен никому не нужен был и стоил бы, 2-3 сотни, как и все подобные игрушки. Интересная ситуация вышла: простейшая реклама ''выстрелила'', что называется.

Поеду, на неделе, в Москву, на оптовый рынок, гляну, почём там эти хомяки, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад, я купил его в обычном магазине игрушек, за 630 рублей, да и тех денег он не стОит, ИМХО! Красная цена этому чуду, рублей 300, максимум!

Где купил? Давно искал:)

Там нету уже, последнего забрал.))) В Москве гляну, в пятницу, если есть и прайс адекватный, то привезу десяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не иное. Буквально вчера ребенок  всю дорогу играл с этим котом.


Через тридцать минут ему надоело. Думаю хомяк надоел бы быстрее.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я х.з. тогда! Если мультик на экране телефона и осязаемая, движущаяся, мягкая игрушка, это одно и тоже, то у меня аргуменов больше нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На экране смартфона кот очень даже не плохо смотрится, он шевелился, общался с ребенком, мурлыкал.


Не могу сказать была ли при этом вибрация т.к. я за рулем был. 


Современным детям такие гаджеты больше нравятся, а мягких игрушек у меня лично пару пакетов на балконе и в подвале тож наверное пару наберется и не малая часть из них рычит мяукает поет и т.д.


Просто я не готов выложить штукарь за этого хомяка и шестьсот тож не готов и триста жалко, не стоит он того. ИМХО


Изменено пользователем Belaz 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, где в Москве купить такого..  550 руб.


 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад, я купил его в обычном магазине игрушек, за 630 рублей, да и тех денег он не стОит, ИМХО! Красная цена этому чуду, рублей 300, максимум!

 

Где Вы купили за 630 рублей??? Мы говорим именно Woody'o time, и его цена розничная 990 руб. минимум. За 300 рублей можем заказать, но это подделка, проработает недолго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, где в Москве купить такого..  550 руб.

 

 

Отдаем по 450 руб. в Туле. В наличии 3 штуки - синий, красный, оранжевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не , ну вы челу совсем наварится не дали))) вот так мелкий бизнес в россии и погибает)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад, я купил его в обычном магазине игрушек, за 630 рублей, да и тех денег он не стОит, ИМХО! Красная цена этому чуду, рублей 300, максимум!

 

Где Вы купили за 630 рублей??? Мы говорим именно Woody'o time, и его цена розничная 990 руб. минимум. За 300 рублей можем заказать, но это подделка, проработает недолго. 

В чём отличия оригинала от подделки? Коробочки и название разные? И то и другое, производит Китай! Потроха, более чем уверен - идентичны! Недолго проработает? А чему там ломаться то? Движок, пара шарниров, динамик и электросхема,- вот и весь ваш хомяк! Если только ап стену его захреначить! За косарь, будь он хоть трижды оригинальным и ''как из ролика'', можете засунуть его в... норку!

Впрочем, мне как-то пофиг, ценник хоть и неадекватный, но от штукаря, вряд ли у кого-то семейный бюджет треснет, а игрушка реально ржачная, мы, на работе, в карты играем, поставив его на стол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты