Vanish Posted June 15, 2013 Posted June 15, 2013 Нашествие...дороговато, надо только тысяч 10 на билеты + три дня надо питаться )
SpIDeR Posted June 15, 2013 Posted June 15, 2013 Нашествие...дороговато, надо только тысяч 10 на билеты + три дня надо питаться ) надо просто заранее билеты покупать с зимы все продавалось уже. правда список участников был неизвестен... вот сейчас например уже известно, что от Тулы будут 2 группы выступать "Деникин спирт" и "Чучело земли".
Vanish Posted June 15, 2013 Posted June 15, 2013 (edited) Ну, может быть...вообще Нашествие - это оочень дикие цены...в билет супер ВИП наверно входит ещё минет от организаторов....Кстати, за примерно 350, но можно и дешевле приобрести билет на WACKEN OPEN AIR, фест ооочень интересный (сам не был, были друзья)... ну естественно плюс расходы туда-обратно, если есть открытая виза и загранпаспорт... Edited June 15, 2013 by Vanish
SpIDeR Posted June 15, 2013 Posted June 15, 2013 я долго смеялся, когда узнал что за кипяток для бпшки просили 80р на нашествии )) но по моему это того стоит ))
Vanish Posted June 15, 2013 Posted June 15, 2013 Ну наверно... из тех знакомых кто туда ездил организация феста не нравится почти всем....но за само содержание феста наверно это можно простить.... сам не ездил на Нашествие, не могу ничего сказать )
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now