Recommended Posts

Posted

Едет кто?


Posted

Нашествие...дороговато, надо только тысяч 10 на билеты + три дня надо питаться :))


Posted

Нашествие...дороговато, надо только тысяч 10 на билеты + три дня надо питаться :))

надо просто заранее билеты покупать ;) с зимы все продавалось уже. правда список участников был неизвестен... вот сейчас например уже известно, что от Тулы будут 2 группы выступать "Деникин спирт" и "Чучело земли".

Posted (edited)

Ну, может быть...вообще Нашествие  - это оочень дикие цены...в билет супер ВИП наверно входит ещё минет от организаторов....


Кстати, за примерно 350, но можно и дешевле приобрести билет на WACKEN OPEN AIR, фест ооочень интересный (сам не был, были друзья)... ну естественно плюс расходы туда-обратно, если есть открытая виза и загранпаспорт... 


Edited by Vanish
Posted

я долго смеялся, когда узнал что за кипяток для бпшки просили 80р на нашествии )) но по моему это того стоит ))


Posted

Ну наверно... из тех знакомых кто туда ездил организация феста не нравится почти всем....но за само содержание феста наверно это можно простить.... сам не ездил на Нашествие, не могу ничего сказать :))


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now