Страховой случай КАСКО


Рекомендуемые сообщения

Подожди, а что за цены такие дикие за ГРАНТУ. 350 тыс. Она у тебя с автоматом что ли?

Хотя если рассудить, то тебе зажали от 50 до 100 т.р.

Независимая экспертиза, возможно, оценивает по тем же прайсам, что и СК. Тебе нужно посоветоваться с грамотным юристом. Возможно будет лучше оценить стоимости работ в автосервисе (со всеми печатями, бумажками и т.д.), где собираешься ремонтировать, но это надо уточнить у юриста.

Кстати, а тебе разве СК не предлагала отремонтировать авто в их сервисе?

Если предлагала, то может стоит ремонтировать у них. И просто тупо не подписывать акт приемки, пока реально хорошо не сделают.

347300 это механика, АБС, 2 подушки, 2 стекла подъёмника и кондиционер. Кстати подушки не сработали   :) Хотя перед помят.

Ремонт не предлагали.

Они да же не соизволили меня уведомить.

Сразу в банк письмо отправили.

Что бы те добро дала. На перечисление суммы в счет погашения кредита. 

А банк мне позвонил.

СК мне заявила что от меня больше ничего не зависит. И что мне ничего не надо подписывать. Только что бы банк одобрение дал.

Банк на встречу пошел и дал время на суды и т.д. И без моего ведома ничего СК одобрять не будет.

СК прислал калькуляцию.

Где на 67 т.р. запчасти а остальное работа и покраска.

Только вот ничего кроме кузова и стекол туда не включили.

А у меня на двух правых колесах шина с дисков оторвана. Т.е. как минимум баллоны менять да и сами шины деформированы. А возможно и сами диски.

Под капотом фильтр разбит. Это так чисто визуально да же проглядеть сложно.

Изменено пользователем ivan219
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 у меня произошел страховой случай, разбили мне весьправый угол ssangyong kyron 2008года выпуска. Зная наши страховые компании( просто уже сталкивалась), я решила по совету знакомых обратится к ИП Мильштейн В.Р. ( 300028, г. Тула, ул.Болдина, д. 94 «в»). Машина не на ходу, поэтому пришлось вызывать эксперта к своему дома т.к. там стояла моя машина. Приехал  Мильштейн В.Р., я сразу спросила стоит ли производить оценку если эксперт страховой сказал что нам насчитают 70-80тыс. руб., он сказал что да помочто тут ремонта не меньше чем на 100 тыс. руб., осмотрев машину и сделав  снимки, он сказал что экспертиза будет готова через 2 недели и уехал, было это 23.06.2014г. Через 2 недели я ему с 5 раза дозвонилась, он сказал что экспертиза еще не готова и что надо перезвонить ему через неделю, я перезвонила и услыша практически тот же ответ, что экспертизу я могу забрать на следующей неделе, в итоге он меня промурыжил так еще 2,5 недели и 1.08.2014г. я получила свою долгожданную экспертизу на руки, и когда я ее посмотрела то просто охренела, моя страховая насчитала на на несколько тысяч больше чем независимый эксперт, когда я задала вопрос почему так произошло он ответил что это износ и он не куда его деть не может, оказавается теперь по независимой оценке у нас износ больше чем по оценке страховой. Если кому  мой рассказ поможет буду очень рада, таких "специалистов надо" лишать лицензий.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается это теперь ИП, раньше была ГосЭкспертная организация.  Считали они и раньше весьма паршиво, я тоже сталкивался


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а какая СК?

Не хотелось бы называть.

Причины .... не юрись грамотно не сформулирую.

Если по простому как я это вижу. СК богатая и ради своей выгоды может купить кого хош и что хошь.

Без обид если что.

 

Или у юристов имеются предпочтения по СК?

 

если типа росгосс трах то приготовится чинить за свой счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня произошел страховой случай, разбили мне весьправый угол ssangyong kyron 2008года выпуска. Зная наши страховые компании( просто уже сталкивалась), я решила по совету знакомых обратится к ИП Мильштейн В.Р. ( 300028, г. Тула, ул.Болдина, д. 94 «в»). Машина не на ходу, поэтому пришлось вызывать эксперта к своему дома т.к. там стояла моя машина. Приехал  Мильштейн В.Р., я сразу спросила стоит ли производить оценку если эксперт страховой сказал что нам насчитают 70-80тыс. руб., он сказал что да помочто тут ремонта не меньше чем на 100 тыс. руб., осмотрев машину и сделав  снимки, он сказал что экспертиза будет готова через 2 недели и уехал, было это 23.06.2014г. Через 2 недели я ему с 5 раза дозвонилась, он сказал что экспертиза еще не готова и что надо перезвонить ему через неделю, я перезвонила и услыша практически тот же ответ, что экспертизу я могу забрать на следующей неделе, в итоге он меня промурыжил так еще 2,5 недели и 1.08.2014г. я получила свою долгожданную экспертизу на руки, и когда я ее посмотрела то просто охренела, моя страховая насчитала на на несколько тысяч больше чем независимый эксперт, когда я задала вопрос почему так произошло он ответил что это износ и он не куда его деть не может, оказавается теперь по независимой оценке у нас износ больше чем по оценке страховой. Если кому  мой рассказ поможет буду очень рада, таких "специалистов надо" лишать лицензий.

скрытая реклама. модераторы отреагируйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти