ivan219

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Авто
    Гранта
  • Тип КПП
    Механика

Достижения ivan219

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. 347300 это механика, АБС, 2 подушки, 2 стекла подъёмника и кондиционер. Кстати подушки не сработали Хотя перед помят. Ремонт не предлагали. Они да же не соизволили меня уведомить. Сразу в банк письмо отправили. Что бы те добро дала. На перечисление суммы в счет погашения кредита. А банк мне позвонил. СК мне заявила что от меня больше ничего не зависит. И что мне ничего не надо подписывать. Только что бы банк одобрение дал. Банк на встречу пошел и дал время на суды и т.д. И без моего ведома ничего СК одобрять не будет. СК прислал калькуляцию. Где на 67 т.р. запчасти а остальное работа и покраска. Только вот ничего кроме кузова и стекол туда не включили. А у меня на двух правых колесах шина с дисков оторвана. Т.е. как минимум баллоны менять да и сами шины деформированы. А возможно и сами диски. Под капотом фильтр разбит. Это так чисто визуально да же проглядеть сложно.
  2. Болдино с начало не понял - Государственное учреждение Тульская лаборатория судебных экспертиз ( 300028, г. Тула, ул.Болдина, д. 94 «в», тел.: 26-23-03, 26-38-03, 26-38-02), - ИП Мильштейн В.Р. ( 300028, г. Тула, ул.Болдина, д. 94 «в», тел.: 26-38-03, 26-45-73), А в чём различие? У них да же телефон один и тот же?
  3. Мой случай. Кредит на 2 года. И банк у же кипишь поднял. А вообще банк может дать добро СК без моего ведома на погашение кредита? Машина то разбита не на ходу так что банк залог потерял. Вообще как себя в этом случае с банком вести? И еще вопрос. Страховую сумму сейчас брать и в суд идти. Или не брать ничего сразу в суд.
  4. Спасибо. А на Болдина чем лучше? Как вариант пока что рассматриваю ИП Мильштейн В.Р. только я их сайта не нашел.
  5. К сожалению за ПК только вечером. Можете отправит ЛС.
  6. Визуально да. СК говорит что нет. Говорю же из живого только левая дверь как ни странно не царапины. На остальных деталях вмятины, царапины. Стёкла разбиты. Перед смятка. Машину боком и через перёд кувыркнуло. Но для полной убедительности хотел независимую экспертизу. Я у верен что кроме кузова пострадала еще и механика. А СК ее да же во внимание не приняла. Да и вообще интересно как они оценку делают? Приехал один сделал с десяток фоток и уехал со словами ждите звонка. То что СК урезало страховые выплаты я да же и не сомневаюсь. Машина новая и 2000 пробега нет. Собственно все что вы написали я знаю. Дело обстоит в выборе эксперта со всеми разрешениями, соответствующем образованием и техникой. Шарашкина контора за мои деньги может насчитать сколько хош да вот только слова их в суде будут ли стоить? И юриста студента не хочу думаю СК для него будет твердым орешком. Вот и хочу найти хорошо зарекомендовавшую себя контору по решению подобных вопросов. Есть ли такие в Туле? самая авторитетная оценка от ИП Мильштейн, что на Болдина. К их оценке не будет вопросов даже у Областного суда.Нормальных юристов в Туле по машинам - единицы, и я одного из них знаю. Могу посоветовать. Задача любой страховой занизить выплату, это естественно. У тебя новая машина, пониженных коэффициентов быть вообще не должно, они цены сами смотрят на Экзисте или Эмексе. Если можете посоветуйте.
  7. Не хотелось бы называть. Причины .... не юрись грамотно не сформулирую. Если по простому как я это вижу. СК богатая и ради своей выгоды может купить кого хош и что хошь. Без обид если что. Или у юристов имеются предпочтения по СК?
  8. Визуально да. СК говорит что нет. Говорю же из живого только левая дверь как ни странно не царапины. На остальных деталях вмятины, царапины. Стёкла разбиты. Перед смятка. Машину боком и через перёд кувыркнуло. Но для полной убедительности хотел независимую экспертизу. Я у верен что кроме кузова пострадала еще и механика. А СК ее да же во внимание не приняла. Да и вообще интересно как они оценку делают? Приехал один сделал с десяток фоток и уехал со словами ждите звонка. То что СК урезало страховые выплаты я да же и не сомневаюсь. Машина новая и 2000 пробега нет. Собственно все что вы написали я знаю. Дело обстоит в выборе эксперта со всеми разрешениями, соответствующем образованием и техникой. Шарашкина контора за мои деньги может насчитать сколько хош да вот только слова их в суде будут ли стоить? И юриста студента не хочу думаю СК для него будет твердым орешком. Вот и хочу найти хорошо зарекомендовавшую себя контору по решению подобных вопросов. Есть ли такие в Туле?
  9. Здравствуйте. У меня произошел страховой случай. По КАСКО СК насчитала меньше чем есть на самом деле. При стоимости машины 350 т.р. возмещение всего 116 т.р. При этом машина пару раз кувыркнулась. Перед разбит. Из живого только левая задняя дверь В компенсацию включили только кузов и то с понижающими коэффициентами. А внутренние дефекты да же не исследователи хотя я указывал что передние колесо не крутится и коробка переключается более жёстко. В общем вопрос в том где можно сделать нормальную экспертизу и в какую нормальную юридическую контору которая занимается подобными вопросами можно обратится???