Recommended Posts

Posted

В пятницу ехал после работы и наблюдал такую картину: На пересечении ул.Проспект Ленина и ул. Советской  ближе к советской напротив ПАРАДИЗА работал эвакуатор, соответственно машина ДПС была !! Погрузили на эвакуатор Опель старый весь , ржавый, ну и сотрудник ДПС подписыват походу акт эвакуации для эвакуаторщика, короче подписали и разъехались .Так вот что зацепило то что там стояла еще одна машина, КРУЗАК 200 с номером Т777ТТ  и вот её эвакуировать не стали!!!Бояться походу связываться с "красивыми" номерами!!! 


Жаль что не успел на видео снять ну смотрелось прикольно !!!!   :russciy:  :russciy:  :russciy:  :russciy:


Так что походу ничего не меняеться купил номера и ставь и ездей как хочу!!!


Posted

зассали...


Posted

100% я даже думаю такая машина с такими номерами у них в отдельной базе есть и ДПСник знает кто хозяин поэтому и не связываются.


Posted

А я бы эвакуировал из-за принципа на месте эвакуаторщикоы)

Posted

Правила для всех и пох. в Москве уже пох какая машина и какие номера, нарушил отвечай..

Posted

А я бы эвакуировал из-за принципа на месте эвакуаторщикоы)

у них наверное тоже указания есть,что можно ,а что нельзя.Еще угон повесят

Posted (edited)

:russciy:  :russciy:  :russciy:  :russciy:


post-2280-0-12971700-1369035133_thumb.jp

Edited by Зайчик71
  • Upvote 1
Posted

В пятницу ехал после работы и наблюдал такую картину: На пересечении ул.Проспект Ленина и ул. Советской  ближе к советской напротив ПАРАДИЗА работал эвакуатор, соответственно машина ДПС была !! Погрузили на эвакуатор Опель старый весь , ржавый, ну и сотрудник ДПС подписыват походу акт эвакуации для эвакуаторщика, короче подписали и разъехались .Так вот что зацепило то что там стояла еще одна машина, КРУЗАК 200 с номером Т777ТТ  и вот её эвакуировать не стали!!!Бояться походу связываться с "красивыми" номерами!!! 

Жаль что не успел на видео снять ну смотрелось прикольно !!!!   :russciy:  :russciy:  :russciy:  :russciy:

Так что походу ничего не меняеться купил номера и ставь и ездей как хочу!!!

видел в том же месте, месяц назад противоположную картину, мерен Ску погрузили, а шестерку не тронули... у них там походу в порядке очереди ) может через 15 минут и крузак эвакуировали, который ты видел... мне нравится наблюдать за тем как эвакуаторщики там орудуют ) и у рио )))

Posted

эвакуаторщик человек маленький, орудуют сотрудники ДПС,кого говорят того он и забирает! Порядок реально навели (ну более ли мение),!!! ну лично моя позиция, все должны одинакого попадать под букву закона!!! :russciy:  :russciy:  :russciy:  :russciy:


Posted

А я бы эвакуировал из-за принципа на месте эвакуаторщикоы)

у них наверное тоже указания есть,что можно ,а что нельзя.Еще угон повесят

Нет такого, с указанием начальника УГИБДД, эвакуировать всех бех исключения :)
Posted (edited)

эвакуаторщик человек маленький, орудуют сотрудники ДПС,кого говорят того он и забирает! Порядок реально навели (ну более ли мение),!!! ну лично моя позиция, все должны одинакого попадать под букву закона!!! :russciy:  :russciy:  :russciy:  :russciy:

Вот и я про тоже Edited by Disa
Posted

 

А я бы эвакуировал из-за принципа на месте эвакуаторщикоы)

у них наверное тоже указания есть,что можно ,а что нельзя.Еще угон повесят

 

Нет такого, с указанием начальника УГИБДД, эвакуировать всех бех исключения :)

Ну так тебе никто и не скажет что начальник ГИБДД говорит своим сотрудникам...а по официальной версии эвакуировать всех ))) 

Posted (edited)

В пятницу ехал после работы и наблюдал такую картину: На пересечении ул.Проспект Ленина и ул. Советской  ближе к советской напротив ПАРАДИЗА работал эвакуатор, соответственно машина ДПС была !! Погрузили на эвакуатор Опель старый весь , ржавый, ну и сотрудник ДПС подписыват походу акт эвакуации для эвакуаторщика, короче подписали и разъехались .Так вот что зацепило то что там стояла еще одна машина, КРУЗАК 200 с номером Т777ТТ  и вот её эвакуировать не стали!!!Бояться походу связываться с "красивыми" номерами!!! 

Жаль что не успел на видео снять ну смотрелось прикольно !!!!   :russciy:  :russciy:  :russciy:  :russciy:

Так что походу ничего не меняеться купил номера и ставь и ездей как хочу!!!

Насколько мне известно, для этих цели используются эвакуаторы для легковых автомобилей...

Land Cruiser 200 снаряженная масса во всех модификациях — 2585 кг. мах 3350 кг., соответственно тянет на грузовой эвакуатор.

Edited by Alex-Black71
Posted

В пятницу ехал после работы и наблюдал такую картину: На пересечении ул.Проспект Ленина и ул. Советской  ближе к советской напротив ПАРАДИЗА работал эвакуатор, соответственно машина ДПС была !! Погрузили на эвакуатор Опель старый весь , ржавый, ну и сотрудник ДПС подписыват походу акт эвакуации для эвакуаторщика, короче подписали и разъехались .Так вот что зацепило то что там стояла еще одна машина, КРУЗАК 200 с номером Т777ТТ  и вот её эвакуировать не стали!!!Бояться походу связываться с "красивыми" номерами!!! 

Жаль что не успел на видео снять ну смотрелось прикольно !!!!   :russciy:  :russciy:  :russciy:  :russciy:

Так что походу ничего не меняеться купил номера и ставь и ездей как хочу!!!

Насколько мне известно, для этих цели используются эвакуаторы для легковых автомобилей...

Land Cruiser 200 снаряженная масса во всех модификациях — 2585 кг. мах 3350 кг., соответственно тянет на грузовой эвакуатор.

БУмашку со штрафом на лобовое стекло!!)))

Posted (edited)

Vanish: Зачем начальнику УГИБДД рисковать из-за какого то васи пупкина на крузере 200, ему свои погоны дороже,проще наверное не ставить под знак и проблем не будет :)

Edited by Disa

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now