Зайчик71 Posted May 20, 2013 Posted May 20, 2013 В пятницу ехал после работы и наблюдал такую картину: На пересечении ул.Проспект Ленина и ул. Советской ближе к советской напротив ПАРАДИЗА работал эвакуатор, соответственно машина ДПС была !! Погрузили на эвакуатор Опель старый весь , ржавый, ну и сотрудник ДПС подписыват походу акт эвакуации для эвакуаторщика, короче подписали и разъехались .Так вот что зацепило то что там стояла еще одна машина, КРУЗАК 200 с номером Т777ТТ и вот её эвакуировать не стали!!!Бояться походу связываться с "красивыми" номерами!!! Жаль что не успел на видео снять ну смотрелось прикольно !!!! Так что походу ничего не меняеться купил номера и ставь и ездей как хочу!!!
Belaz 71 Posted May 20, 2013 Posted May 20, 2013 100% я даже думаю такая машина с такими номерами у них в отдельной базе есть и ДПСник знает кто хозяин поэтому и не связываются.
Disa Posted May 20, 2013 Posted May 20, 2013 А я бы эвакуировал из-за принципа на месте эвакуаторщикоы)
Disa Posted May 20, 2013 Posted May 20, 2013 Правила для всех и пох. в Москве уже пох какая машина и какие номера, нарушил отвечай..
dmb Posted May 20, 2013 Posted May 20, 2013 А я бы эвакуировал из-за принципа на месте эвакуаторщикоы) у них наверное тоже указания есть,что можно ,а что нельзя.Еще угон повесят
SpIDeR Posted May 20, 2013 Posted May 20, 2013 В пятницу ехал после работы и наблюдал такую картину: На пересечении ул.Проспект Ленина и ул. Советской ближе к советской напротив ПАРАДИЗА работал эвакуатор, соответственно машина ДПС была !! Погрузили на эвакуатор Опель старый весь , ржавый, ну и сотрудник ДПС подписыват походу акт эвакуации для эвакуаторщика, короче подписали и разъехались .Так вот что зацепило то что там стояла еще одна машина, КРУЗАК 200 с номером Т777ТТ и вот её эвакуировать не стали!!!Бояться походу связываться с "красивыми" номерами!!! Жаль что не успел на видео снять ну смотрелось прикольно !!!! Так что походу ничего не меняеться купил номера и ставь и ездей как хочу!!! видел в том же месте, месяц назад противоположную картину, мерен Ску погрузили, а шестерку не тронули... у них там походу в порядке очереди ) может через 15 минут и крузак эвакуировали, который ты видел... мне нравится наблюдать за тем как эвакуаторщики там орудуют ) и у рио )))
Зайчик71 Posted May 20, 2013 Author Posted May 20, 2013 эвакуаторщик человек маленький, орудуют сотрудники ДПС,кого говорят того он и забирает! Порядок реально навели (ну более ли мение),!!! ну лично моя позиция, все должны одинакого попадать под букву закона!!!
Disa Posted May 20, 2013 Posted May 20, 2013 А я бы эвакуировал из-за принципа на месте эвакуаторщикоы)у них наверное тоже указания есть,что можно ,а что нельзя.Еще угон повесят Нет такого, с указанием начальника УГИБДД, эвакуировать всех бех исключения
Disa Posted May 20, 2013 Posted May 20, 2013 (edited) эвакуаторщик человек маленький, орудуют сотрудники ДПС,кого говорят того он и забирает! Порядок реально навели (ну более ли мение),!!! ну лично моя позиция, все должны одинакого попадать под букву закона!!! Вот и я про тоже Edited May 20, 2013 by Disa
Vanish Posted May 20, 2013 Posted May 20, 2013 А я бы эвакуировал из-за принципа на месте эвакуаторщикоы) у них наверное тоже указания есть,что можно ,а что нельзя.Еще угон повесят Нет такого, с указанием начальника УГИБДД, эвакуировать всех бех исключения Ну так тебе никто и не скажет что начальник ГИБДД говорит своим сотрудникам...а по официальной версии эвакуировать всех )))
Alex-Black71 Posted May 21, 2013 Posted May 21, 2013 (edited) В пятницу ехал после работы и наблюдал такую картину: На пересечении ул.Проспект Ленина и ул. Советской ближе к советской напротив ПАРАДИЗА работал эвакуатор, соответственно машина ДПС была !! Погрузили на эвакуатор Опель старый весь , ржавый, ну и сотрудник ДПС подписыват походу акт эвакуации для эвакуаторщика, короче подписали и разъехались .Так вот что зацепило то что там стояла еще одна машина, КРУЗАК 200 с номером Т777ТТ и вот её эвакуировать не стали!!!Бояться походу связываться с "красивыми" номерами!!! Жаль что не успел на видео снять ну смотрелось прикольно !!!! Так что походу ничего не меняеться купил номера и ставь и ездей как хочу!!! Насколько мне известно, для этих цели используются эвакуаторы для легковых автомобилей... Land Cruiser 200 снаряженная масса во всех модификациях — 2585 кг. мах 3350 кг., соответственно тянет на грузовой эвакуатор. Edited May 21, 2013 by Alex-Black71
Зайчик71 Posted May 21, 2013 Author Posted May 21, 2013 В пятницу ехал после работы и наблюдал такую картину: На пересечении ул.Проспект Ленина и ул. Советской ближе к советской напротив ПАРАДИЗА работал эвакуатор, соответственно машина ДПС была !! Погрузили на эвакуатор Опель старый весь , ржавый, ну и сотрудник ДПС подписыват походу акт эвакуации для эвакуаторщика, короче подписали и разъехались .Так вот что зацепило то что там стояла еще одна машина, КРУЗАК 200 с номером Т777ТТ и вот её эвакуировать не стали!!!Бояться походу связываться с "красивыми" номерами!!! Жаль что не успел на видео снять ну смотрелось прикольно !!!! Так что походу ничего не меняеться купил номера и ставь и ездей как хочу!!! Насколько мне известно, для этих цели используются эвакуаторы для легковых автомобилей... Land Cruiser 200 снаряженная масса во всех модификациях — 2585 кг. мах 3350 кг., соответственно тянет на грузовой эвакуатор. БУмашку со штрафом на лобовое стекло!!)))
Disa Posted May 21, 2013 Posted May 21, 2013 (edited) Vanish: Зачем начальнику УГИБДД рисковать из-за какого то васи пупкина на крузере 200, ему свои погоны дороже,проще наверное не ставить под знак и проблем не будет Edited May 21, 2013 by Disa
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now