fad772 Posted April 27, 2013 Posted April 27, 2013 Подскажите как фирмы Пролоджи, Хундай, Мистери, Нужна голова или 2Дин, или 1Дин моторизованный экран. TV / DVD, и чтоб было подключение на штатный джойстик на руле. Авто Лачетти. Бюджет 9 000-10 000р. Ну может ещё GPS. Но не обязательно.
teter71 Posted April 27, 2013 Posted April 27, 2013 Подскажите как фирмы Пролоджи, Хундай, Мистери, Нужна голова или 2Дин, или 1Дин моторизованный экран. TV / DVD, и чтоб было подключение на штатный джойстик на руле. Авто Лачетти. Бюджет 9 000-10 000р. Ну может ещё GPS. Но не обязательно. запрос конкретный!!!! Пролоджи, Хундай, Мистери в топку пионер, Алпайн смотри!
fad772 Posted April 27, 2013 Author Posted April 27, 2013 Подскажите как фирмы Пролоджи, Хундай, Мистери, Нужна голова или 2Дин, или 1Дин моторизованный экран. TV / DVD, и чтоб было подключение на штатный джойстик на руле. Авто Лачетти. Бюджет 9 000-10 000р. Ну может ещё GPS. Но не обязательно. запрос конкретный!!!! Пролоджи, Хундай, Мистери в топку пионер, Алпайн смотри! Ну там цена с такими опциями за 20 000р.
Garry Posted April 27, 2013 Posted April 27, 2013 Подскажите как фирмы Пролоджи, Хундай, Мистери, Нужна голова или 2Дин, или 1Дин моторизованный экран. TV / DVD, и чтоб было подключение на штатный джойстик на руле. Авто Лачетти. Бюджет 9 000-10 000р. Ну может ещё GPS. Но не обязательно. запрос конкретный!!!! Пролоджи, Хундай, Мистери в топку пионер, Алпайн смотри! Ну там цена с такими опциями за 20 000р. Есть хороший, правильный "китаец" ACV, аппарат за свои деньги отличный, полный фарш, но стоит около 15т.р. А Пионеры 2", все что до 20т.р. 100% левые! Особливо те, что с Навителом, фирменный Пионер идет со своей нафигашкой, причем абсолютно безпонтовой. Впрочем как и Альпайны. При всём моем уважение к Алпайну, сейчас катаюсь с продвинутыми китайцами, типа Рэдпауэр, нареканий к ним с моей стороны нет! Хороший аппарат стоит не дороже 25т.р.! Меломанов прошу не кидаться тапками, т.к. сам за качественный звук, но не все же хотят огород городить с сабами и шумовиброизоляцией, иногода хочется воткнуть аппарат за 15 минут и в нем ВСЁ ЕСТЬ!
fad772 Posted April 27, 2013 Author Posted April 27, 2013 Подскажите как фирмы Пролоджи, Хундай, Мистери, Нужна голова или 2Дин, или 1Дин моторизованный экран. TV / DVD, и чтоб было подключение на штатный джойстик на руле. Авто Лачетти. Бюджет 9 000-10 000р. Ну может ещё GPS. Но не обязательно. запрос конкретный!!!! Пролоджи, Хундай, Мистери в топку пионер, Алпайн смотри! Ну там цена с такими опциями за 20 000р. Есть хороший, правильный "китаец" ACV, аппарат за свои деньги отличный, полный фарш, но стоит около 15т.р. А Пионеры 2", все что до 20т.р. 100% левые! Особливо те, что с Навителом, фирменный Пионер идет со своей нафигашкой, причем абсолютно безпонтовой. Впрочем как и Альпайны. При всём моем уважение к Алпайну, сейчас катаюсь с продвинутыми китайцами, типа Рэдпауэр, нареканий к ним с моей стороны нет! Хороший аппарат стоит не дороже 25т.р.! Меломанов прошу не кидаться тапками, т.к. сам за качественный звук, но не все же хотят огород городить с сабами и шумовиброизоляцией, иногода хочется воткнуть аппарат за 15 минут и в нем ВСЁ ЕСТЬ! А по точнее где мона глянуть?
Garry Posted April 27, 2013 Posted April 27, 2013 Подскажите как фирмы Пролоджи, Хундай, Мистери, Нужна голова или 2Дин, или 1Дин моторизованный экран. TV / DVD, и чтоб было подключение на штатный джойстик на руле. Авто Лачетти. Бюджет 9 000-10 000р. Ну может ещё GPS. Но не обязательно. запрос конкретный!!!! Пролоджи, Хундай, Мистери в топку пионер, Алпайн смотри! Ну там цена с такими опциями за 20 000р. Есть хороший, правильный "китаец" ACV, аппарат за свои деньги отличный, полный фарш, но стоит около 15т.р. А Пионеры 2", все что до 20т.р. 100% левые! Особливо те, что с Навителом, фирменный Пионер идет со своей нафигашкой, причем абсолютно безпонтовой. Впрочем как и Альпайны. При всём моем уважение к Алпайну, сейчас катаюсь с продвинутыми китайцами, типа Рэдпауэр, нареканий к ним с моей стороны нет! Хороший аппарат стоит не дороже 25т.р.! Меломанов прошу не кидаться тапками, т.к. сам за качественный звук, но не все же хотят огород городить с сабами и шумовиброизоляцией, иногода хочется воткнуть аппарат за 15 минут и в нем ВСЁ ЕСТЬ! А по точнее где мона глянуть? http://terracan-shop.ru/shop/product/multimedijnyj-kompleks-acv-avd-6200w-s-navigaciej-/
PRADO Posted June 1, 2014 Posted June 1, 2014 продолжим тему..настал момент приобрести более/менее)) нормальное ГУ что есть:фронт - Focal Polyglass 165 VRтыл - morel tempo coax 6зад - полка, 2 саба, 12", фри эйр присмотрел JVC KD-X70BT (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8311100&hid=90404)интересуют бездисковые системы, наличие юсб и блютус - обязательно!цвет silver в приоритете, хотя не критично посоветуйте что нибудь!)))
teter71 Posted June 2, 2014 Posted June 2, 2014 продолжим тему.. настал момент приобрести более/менее)) нормальное ГУ что есть: фронт - Focal Polyglass 165 VR тыл - morel tempo coax 6 зад - полка, 2 саба, 12", фри эйр присмотрел JVC KD-X70BT (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8311100&hid=90404) интересуют бездисковые системы, наличие юсб и блютус - обязательно! цвет silver в приоритете, хотя не критично посоветуйте что нибудь!))) Из нормального тока это на ум пришло! http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=iDA-X100M
PRADO Posted June 2, 2014 Posted June 2, 2014 (edited) Дим, это совсем не в бюджете.. 8 тысяч максимумА jvc вообще никак? Вроде отзывы положительныецвет silver стирается быстроКак то не подумал.. надо посоветоваться. Спасибо Edited June 2, 2014 by PRADO
MerdrE Posted June 2, 2014 Posted June 2, 2014 (edited) Я себе такую забубенил вместо штатного мафона.Наконец-то DLS R6a-LE начали играть на фронте нормально. Edited June 2, 2014 by MerdrE
MerdrE Posted June 2, 2014 Posted June 2, 2014 цвет silver стирается быстро Черный глянец тоже не вариант.
MerdrE Posted June 2, 2014 Posted June 2, 2014 (edited) продолжим тему.. настал момент приобрести более/менее)) нормальное ГУ что есть: фронт - Focal Polyglass 165 VR тыл - morel tempo coax 6 зад - полка, 2 саба, 12", фри эйр присмотрел JVC KD-X70BT (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8311100&hid=90404) интересуют бездисковые системы, наличие юсб и блютус - обязательно! цвет silver в приоритете, хотя не критично посоветуйте что нибудь!))) С такой акустикой бюджет на Г/У поднимать надо до 15000р. Для разнообразия глянь Б/у алпайны на авито, только года до 2008. Новые пионеры, соньки, жвси и т.д. один грен сделаны на одной и той же микрухе. Вся разница в функционале. Старые альпы - кординально отличались от новых. Приглядись к продукции Nakamichi. Они спецуются чисто на звуке. http://i-car.ru/katalog/audio_sistemy/magnitoly/magnitoly/?104[]=192 Edited June 2, 2014 by MerdrE
teter71 Posted June 3, 2014 Posted June 3, 2014 Вот те прям во первых строках на Авито!!!! http://www.avito.ru/tula/zapchasti_i_aksessuary/prodam_alpine_cda_9815r_203187429 ГУ процессорное!!!
PRADO Posted June 3, 2014 Posted June 3, 2014 Расстраиваете меня только!)))Уже был настрой на покупку, а теперь снова в раздумьях Не знаю как играет алпайн с авито, но выглядит он так себе.. А мне хочется, чтобы радовался не только слух, но и глаз :-) И 15 тысяч жалко на эту штуку)
Garry Posted June 3, 2014 Posted June 3, 2014 Расстраиваете меня только!)))Уже был настрой на покупку, а теперь снова в раздумьяхНе знаю как играет алпайн с авито, но выглядит он так себе.. А мне хочется, чтобы радовался не только слух, но и глаз :-)И 15 тысяч жалко на эту штуку)У меня есть новая голова Alpine CDA-117RI
PRADO Posted June 5, 2014 Posted June 5, 2014 Все бы ничего, но нужен блютусНу и цена наверное опять дикая, это же алпайн..
Garry Posted June 5, 2014 Posted June 5, 2014 Все бы ничего, но нужен блютусНу и цена наверное опять дикая, это же алпайн..Alpine CDA-117RI 10т.р.Блютуз можно поставить отдельной приблудой.
sover Posted June 6, 2014 Posted June 6, 2014 (edited) Если еще не приобрел аппарат, советую не отказываться от JVC.У меня стоял в прошлой машине. Звук очень мягкий, вокал замечательный. Но не для долбежки/негров. Тяжелый клубняк тоже не его стезя.Несомненным преимуществом JVC является то, что он читает WAV(loseless) с флешки. Я проcто распаковывал FLAC на флешку 32Гб и балдел.Судя по компонентам, система все-таки более близка к року и т.п.Alpine хорош для электро/поп. В новых моделях проц коцаный. Alpine до 25-30 тысяч лучше не рассматривать вообще либо с внешним процем.Хлам с АВИТО тоже не стОит.Присмотрись к JVC KD-R90BT и аналогам.Все ИМХОУдачи в выборе Edited June 6, 2014 by sover
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now