Recommended Posts

Posted

Подскажите как фирмы Пролоджи, Хундай, Мистери, Нужна голова или 2Дин, или 1Дин моторизованный экран. TV / DVD, и чтоб было подключение на штатный джойстик на руле. Авто Лачетти. Бюджет 9 000-10 000р. Ну может ещё GPS. Но не обязательно.


Posted

Подскажите как фирмы Пролоджи, Хундай, Мистери, Нужна голова или 2Дин, или 1Дин моторизованный экран. TV / DVD, и чтоб было подключение на штатный джойстик на руле. Авто Лачетти. Бюджет 9 000-10 000р. Ну может ещё GPS. Но не обязательно.

запрос конкретный!!!!   Пролоджи, Хундай, Мистери в топку   пионер, Алпайн смотри!

Posted

Подскажите как фирмы Пролоджи, Хундай, Мистери, Нужна голова или 2Дин, или 1Дин моторизованный экран. TV / DVD, и чтоб было подключение на штатный джойстик на руле. Авто Лачетти. Бюджет 9 000-10 000р. Ну может ещё GPS. Но не обязательно.

запрос конкретный!!!!   Пролоджи, Хундай, Мистери в топку   пионер, Алпайн смотри!

Ну там цена с такими опциями за 20 000р.

Posted

 

Подскажите как фирмы Пролоджи, Хундай, Мистери, Нужна голова или 2Дин, или 1Дин моторизованный экран. TV / DVD, и чтоб было подключение на штатный джойстик на руле. Авто Лачетти. Бюджет 9 000-10 000р. Ну может ещё GPS. Но не обязательно.

запрос конкретный!!!!   Пролоджи, Хундай, Мистери в топку   пионер, Алпайн смотри!

Ну там цена с такими опциями за 20 000р.

Есть хороший, правильный "китаец" ACV, аппарат за свои деньги отличный, полный фарш, но стоит около 15т.р.

А Пионеры 2", все что до 20т.р. 100% левые! Особливо те, что с Навителом, фирменный Пионер идет со своей нафигашкой, причем абсолютно безпонтовой. Впрочем как и Альпайны.

При всём моем уважение к Алпайну, сейчас катаюсь с продвинутыми китайцами, типа Рэдпауэр, нареканий к ним с моей стороны нет! Хороший аппарат стоит не дороже 25т.р.!

Меломанов прошу не кидаться тапками, т.к. сам за качественный звук, но не все же хотят огород городить с сабами и шумовиброизоляцией, иногода хочется воткнуть аппарат за 15 минут и в нем ВСЁ ЕСТЬ!

Posted

 

 

Подскажите как фирмы Пролоджи, Хундай, Мистери, Нужна голова или 2Дин, или 1Дин моторизованный экран. TV / DVD, и чтоб было подключение на штатный джойстик на руле. Авто Лачетти. Бюджет 9 000-10 000р. Ну может ещё GPS. Но не обязательно.

запрос конкретный!!!!   Пролоджи, Хундай, Мистери в топку   пионер, Алпайн смотри!

Ну там цена с такими опциями за 20 000р.

Есть хороший, правильный "китаец" ACV, аппарат за свои деньги отличный, полный фарш, но стоит около 15т.р.

А Пионеры 2", все что до 20т.р. 100% левые! Особливо те, что с Навителом, фирменный Пионер идет со своей нафигашкой, причем абсолютно безпонтовой. Впрочем как и Альпайны.

При всём моем уважение к Алпайну, сейчас катаюсь с продвинутыми китайцами, типа Рэдпауэр, нареканий к ним с моей стороны нет! Хороший аппарат стоит не дороже 25т.р.!

Меломанов прошу не кидаться тапками, т.к. сам за качественный звук, но не все же хотят огород городить с сабами и шумовиброизоляцией, иногода хочется воткнуть аппарат за 15 минут и в нем ВСЁ ЕСТЬ!

А по точнее где мона глянуть?

Posted

 

 

 

Подскажите как фирмы Пролоджи, Хундай, Мистери, Нужна голова или 2Дин, или 1Дин моторизованный экран. TV / DVD, и чтоб было подключение на штатный джойстик на руле. Авто Лачетти. Бюджет 9 000-10 000р. Ну может ещё GPS. Но не обязательно.

запрос конкретный!!!!   Пролоджи, Хундай, Мистери в топку   пионер, Алпайн смотри!

Ну там цена с такими опциями за 20 000р.

Есть хороший, правильный "китаец" ACV, аппарат за свои деньги отличный, полный фарш, но стоит около 15т.р.

А Пионеры 2", все что до 20т.р. 100% левые! Особливо те, что с Навителом, фирменный Пионер идет со своей нафигашкой, причем абсолютно безпонтовой. Впрочем как и Альпайны.

При всём моем уважение к Алпайну, сейчас катаюсь с продвинутыми китайцами, типа Рэдпауэр, нареканий к ним с моей стороны нет! Хороший аппарат стоит не дороже 25т.р.!

Меломанов прошу не кидаться тапками, т.к. сам за качественный звук, но не все же хотят огород городить с сабами и шумовиброизоляцией, иногода хочется воткнуть аппарат за 15 минут и в нем ВСЁ ЕСТЬ!

А по точнее где мона глянуть?

http://terracan-shop.ru/shop/product/multimedijnyj-kompleks-acv-avd-6200w-s-navigaciej-/

  • 1 year later...
Posted

продолжим тему..


настал момент приобрести более/менее)) нормальное ГУ


 


что есть:


фронт - Focal Polyglass 165 VR


тыл - morel tempo coax 6


зад - полка, 2 саба, 12", фри эйр


 


присмотрел JVC KD-X70BT (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8311100&hid=90404)


интересуют бездисковые системы, наличие юсб и блютус - обязательно!


цвет silver в приоритете, хотя не критично


 


посоветуйте что нибудь!)))

Posted

продолжим тему..

настал момент приобрести более/менее)) нормальное ГУ

 

что есть:

фронт - Focal Polyglass 165 VR

тыл - morel tempo coax 6

зад - полка, 2 саба, 12", фри эйр

 

присмотрел JVC KD-X70BT (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8311100&hid=90404)

интересуют бездисковые системы, наличие юсб и блютус - обязательно!

цвет silver в приоритете, хотя не критично

 

посоветуйте что нибудь!)))

Из нормального тока это на ум пришло!  http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=iDA-X100M   :bn:

Posted

цвет silver стирается быстро


Posted (edited)

Дим, это совсем не в бюджете.. 8 тысяч максимум

А jvc вообще никак? Вроде отзывы положительные

цвет silver стирается быстро

Как то не подумал.. надо посоветоваться. Спасибо Edited by PRADO
Posted (edited)

Я себе такую забубенил вместо штатного мафона.


769930_v01_m.jpg


Наконец-то DLS R6a-LE начали играть на фронте нормально.


Edited by MerdrE
Posted

цвет silver стирается быстро

Черный глянец тоже не вариант.

Posted (edited)

продолжим тему..

настал момент приобрести более/менее)) нормальное ГУ

 

что есть:

фронт - Focal Polyglass 165 VR

тыл - morel tempo coax 6

зад - полка, 2 саба, 12", фри эйр

 

присмотрел JVC KD-X70BT (http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8311100&hid=90404)

интересуют бездисковые системы, наличие юсб и блютус - обязательно!

цвет silver в приоритете, хотя не критично

 

посоветуйте что нибудь!)))

С такой акустикой бюджет на Г/У поднимать надо до 15000р.

Для разнообразия глянь Б/у алпайны на авито, только года до 2008.

Новые пионеры, соньки, жвси и т.д. один грен сделаны на одной и той же микрухе. Вся разница в функционале. Старые альпы - кординально отличались от новых.

Приглядись к продукции Nakamichi. Они спецуются чисто на звуке. http://i-car.ru/katalog/audio_sistemy/magnitoly/magnitoly/?104[]=192

Edited by MerdrE
Posted

Расстраиваете меня только!)))

Уже был настрой на покупку, а теперь снова в раздумьях

Не знаю как играет алпайн с авито, но выглядит он так себе.. А мне хочется, чтобы радовался не только слух, но и глаз :-)

И 15 тысяч жалко на эту штуку)

Posted

Расстраиваете меня только!)))

Уже был настрой на покупку, а теперь снова в раздумьях

Не знаю как играет алпайн с авито, но выглядит он так себе.. А мне хочется, чтобы радовался не только слух, но и глаз :-)

И 15 тысяч жалко на эту штуку)

У меня есть новая голова

Alpine CDA-117RI
Posted

Все бы ничего, но нужен блютус

Ну и цена наверное опять дикая, это же алпайн..

Posted

Все бы ничего, но нужен блютус

Ну и цена наверное опять дикая, это же алпайн..

Alpine CDA-117RI  10т.р.

Блютуз можно поставить отдельной приблудой.

Posted (edited)

Если еще не приобрел аппарат, советую не отказываться от JVC.


У меня стоял в прошлой машине. Звук очень мягкий, вокал замечательный. Но не для долбежки/негров. Тяжелый клубняк тоже не его стезя.


Несомненным преимуществом JVC является то, что он читает WAV(loseless) с флешки. Я проcто распаковывал FLAC на флешку 32Гб и балдел.


Судя по компонентам, система все-таки более близка к року и т.п.


Alpine хорош для электро/поп. В новых моделях проц коцаный. Alpine до 25-30 тысяч лучше не рассматривать вообще либо с внешним процем.


Хлам с АВИТО тоже не стОит.


Присмотрись к JVC KD-R90BT и аналогам.


Все ИМХО


Удачи в выборе


Edited by sover

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now