dvb Posted April 18, 2013 Posted April 18, 2013 В ночь на четверг в Центральном парке парке Тулы произошел взрыв. Полностью сюжет можно посмотреть сегодня в 19:30 на канале РЕН ТВ-Тула. В Центральном парке культуры и отдыха Тулы прогремел взрыв. Как сообщает пресс-служба регионального МВД, взрывное устройство было заложено в мусорный контейнер.Взрыв произошел ночью, а утром поврежденный контейнер обнаружили работники парка, вызвавшие полицию. На место происшествия прибыли кинологи и взрывотехники.«В ходе осмотра места происшествия установлено, что в ночное время в контейнере произошел взрыв безоболочного взрывного устройства», - сообщили в полиции.При взрыве никто не пострадал, серьезного ущерба имуществу не причинено. Сейчас специалисты определяют тип сработавшего устройства.В данный момент на месте работают оперативники. Обстоятельства происшедшего устанавливаются. Парк оцеплен, территорию обследуют группы кинологов, вход посторонним запрещен.http://mir24.tv/news/incidentes/6900034
nemirofff Posted April 18, 2013 Posted April 18, 2013 да лети баловались. мы тож так раньше чудили))) балончик небось кинули
=MaX= Posted April 18, 2013 Posted April 18, 2013 У нас в каждом дворе канонада такая стояла. Каждый день.Мож репортеры сами? А то Тула маленькая писать уже неочем......
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now