Recommended Posts

Posted

В ночь на четверг в Центральном парке парке Тулы произошел взрыв.


 


Полностью сюжет можно посмотреть сегодня в 19:30 на канале РЕН ТВ-Тула.


 


 


В Центральном парке культуры и отдыха Тулы прогремел взрыв. Как сообщает пресс-служба регионального МВД, взрывное устройство было заложено в мусорный контейнер.


Взрыв произошел ночью, а утром поврежденный контейнер обнаружили работники парка, вызвавшие полицию. На место происшествия прибыли кинологи и взрывотехники.


«В ходе осмотра места происшествия установлено, что в ночное время в контейнере произошел взрыв безоболочного взрывного устройства», - сообщили в полиции.


При взрыве никто не пострадал, серьезного ущерба имуществу не причинено. Сейчас специалисты определяют тип сработавшего устройства.


В данный момент на месте работают оперативники. Обстоятельства происшедшего устанавливаются. Парк оцеплен, территорию обследуют группы кинологов, вход посторонним запрещен.


http://mir24.tv/news/incidentes/6900034


Posted

да лети баловались. мы тож так раньше чудили))) балончик небось кинули


Posted

У нас в каждом дворе канонада такая стояла. Каждый день.


Мож репортеры сами? А то Тула маленькая писать уже неочем......


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now