Admin Posted April 12, 2013 Posted April 12, 2013 При езде по неровностям на скорости до 20км/ч, а также при резком замедлении или при переключении скоростей слышен глухой звук, спереди слева... Сайлентблоки все новые, тяги стабилизатора хорошие, замечаний по подвески вообще никаких нет... но звук есть и он в последнее время сильно раздражает! Подозрение пало на опору КП, она как раз с левой стороны, в ближайшем времени планирую заменить
poi Posted April 12, 2013 Posted April 12, 2013 тоже менял и так же левую. На старой чётко были видны следы....
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now