Recommended Posts

Posted

При езде по неровностям на скорости до 20км/ч, а также при резком замедлении или при переключении скоростей слышен глухой звук, спереди слева...


 


Сайлентблоки все новые, тяги стабилизатора хорошие, замечаний по подвески вообще никаких нет... но звук есть и он в последнее время сильно раздражает!


 


Подозрение пало на опору КП, она как раз с левой стороны, в ближайшем времени планирую заменить


Posted

тоже менял и так же левую. На старой чётко были видны следы....


Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now