exist.ru - ахтунг! проблема с возвратом денег


Рекомендуемые сообщения

в емексе как оказалось все дешевле.стараюсь брать там


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в 50р а мозготряски для меня на вечер
)))

2 раза писал сегодня в тех.подежку. ну результатов пока не каких. отложил на завтра. а надо то всего лишь узнать цену тормозных дисков))

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехай в профит на советской, они что угодно тебе найдут.. артикул запишут на бумажке а дома закажешь, так дешевле будет

.. И 50р это еще смотря с чего.. Я находил разницу до 1500-2000р между эмексом и экзистом

Изменено пользователем PRADO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ года два как забил на этот екзист. емех знвчительно дешевле


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажу свою историю про Экзист,по этому лету заказывал у них 6 гильз из Германии орегинал,для грузового мерседеса,к справке (1 гильза стоит 3500 руб)ждать гильзу 1.5 месяца,и вот наконец мои гильзы пришли в офис,я собираюсь приезжаю в Экзист-мне кладовщик говорит что при транспортировке 2е гильзы разбились,начинаю говорить с менеджерем,менеджер говорит вы не волнуйтесь мы вам заказали 2 гильзы они будут через 2а дня,(напомню что оригинала в наличии нет и ждать его 1.5 месяца)думаю как можно привезти из Германии 2е гильзы за 2а дня???когда их ждать 1.5 месяца???Через 2а дня звонят приезжайте,достают из под прилака 2е гильзы обёрнутые в промасленую газету(без картонной упаковки)беру в руки 2е эти гильзы и сравниваю их с теми которые ждал 1.5 месяца из Германии.И понимаю что те гильзы которые пришли из Германии 4шт и эти 2 шт разные по маркировке,по виду,и по ВЕСУ разные,Германские тяжелее.Прошу у менеджера перезаказать 6шт из германии одной партией,отказываются,со словами не нравится не берите.После этого прошу вернуть деньги,забираю деньги и ухожу.В последствие узнал,что Экзист не долго думая заказывает в Москве 2е гильзы подходящего диаметра дешовой фирмы и присылает их в Тулу как фирма мерседес,и хотели их впарить мне.Вот такой лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти