ivan071 Posted March 18, 2013 Posted March 18, 2013 Я купил летом, поиграл с неделю... 2-я часть лучше была, особенно в плане умений. Мне не понравилась, диск пылится на полке Может я чего не понял?
Disa Posted March 18, 2013 Author Posted March 18, 2013 (edited) ivan071: Я сам только взял, вот пытаюсь разобратся) Впринципи затягивает.. Edited March 18, 2013 by Disa
Alexey_2la Posted March 18, 2013 Posted March 18, 2013 (edited) Скачал с офсайта стартовую версию, там для прохождения только первая часть доступна. Прошел эту часть за всех персонажей и как-то насытился игрой. Графика красивая, но по играбельности соглашусь с Иваном.Может через некоторое время куплю полную версию и пройду всю игру, для кругозора. Edited March 18, 2013 by Alexey_2la
ivan071 Posted March 18, 2013 Posted March 18, 2013 ivan071: Я сам только взял, вот пытаюсь разобратся) Впринципи затягивает.. Я ожидал большего Может я такой додельный, но что то с ней не так Тот же ихний StarCraft 2 явно удался!
Alexey_2la Posted March 18, 2013 Posted March 18, 2013 Да, StarCraft 2 сделан в лучших традициях первого + красивая графика, действительно достойное продолжение.
ivan071 Posted March 18, 2013 Posted March 18, 2013 Да, StarCraft 2 сделан в лучших традициях первого + красивая графика, действительно достойное продолжение. +100500! Особенно заставки
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now