Recommended Posts

Posted

Как игра, делимся впечатлениями..


Posted

Я купил летом, поиграл с неделю... 2-я часть лучше была, особенно в плане умений. Мне не понравилась, диск пылится на полке:) Может я чего не понял?


Posted (edited)

ivan071: Я сам только взял, вот пытаюсь разобратся) Впринципи затягивает..


Edited by Disa
Posted (edited)

Скачал с офсайта стартовую версию, там для прохождения только первая часть доступна. Прошел эту часть за всех персонажей и как-то насытился игрой. Графика красивая, но по играбельности соглашусь с Иваном.

Может через некоторое время куплю полную версию и пройду всю игру, для кругозора.

Edited by Alexey_2la
Posted

ivan071: Я сам только взял, вот пытаюсь разобратся) Впринципи затягивает..

Я ожидал большего:) Может я такой додельный, но что то с ней не так:) Тот же ихний StarCraft 2 явно удался!

Posted

Да, StarCraft 2 сделан в лучших традициях первого + красивая графика, действительно достойное продолжение.

Posted

Да, StarCraft 2 сделан в лучших традициях первого + красивая графика, действительно достойное продолжение.

+100500! Особенно заставки:) 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now