Где перешить потолок в Туле?


ivan071

Рекомендуемые сообщения

Собственно смысл темы вытекает из названия, хотел перешить потолок в черный, заказать его сразу не получилось и приходится колхозить))) Где у нас качественно и быстро это сделают, сколько примерно выйдет по деньгам? И может и не стоит?


post-2832-0-89054400-1362375808_thumb.jp

post-2832-0-77922100-1362375815_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan071: У тебя машина вроде новая, гарантия не слетит?

Думаю что не слетит, проконсультировался, говорят что будет как оригинал. http://aquaprint-tula.ru/?page_id=69 вот контора эта. Они делали знакомому на мондео, в Бекасе считали что это оригинал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan071: Вообще задумка интересная, сколько примерно стоит, не в курсе?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivan071: Вообще задумка интересная, сколько примерно стоит, не в курсе?

я звонил час назад, сказали что проблем нет, если делать под оригинал то цена будет 3.5 тыс рублей. Работают со вторника по субботу, нужно заехать к ним на неделе, показать машину, может нюансы какие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет как то больно дешево не кажется?или это только работа?так обычно от 20т.руб и выше просят,позвони в москву в просервис,я думаю по качеству отдаелки ты точно останешься доволен.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет как то больно дешево не кажется?или это только работа?так обычно от 20т.руб и выше просят,позвони в москву в просервис,я думаю по качеству отдаелки ты точно останешься доволен.

За 20 т.р. можно этот потолок тупо докупить и поставить))) Одно дело сделать в цвет потолок, а другое закатать в черный все ручки, крючки, кнопки, очечник на потолке))) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет как то больно дешево не кажется?или это только работа?так обычно от 20т.руб и выше просят,позвони в москву в просервис,я думаю по качеству отдаелки ты точно останешься доволен.

За 20 т.р. можно этот потолок тупо докупить и поставить))) Одно дело сделать в цвет потолок, а другое закатать в черный все ручки, крючки, кнопки, очечник на потолке))) 

3.5 это одна работа скорее всего, т.к материал стоит дороже раза в три, если не больше.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти