Recommended Posts

Posted (edited)

На заводе Chivas в канализацию утекло 18 тыс. литров виски

В шотландском городе Дамбартон на разливочном заводе Chivas произошла авария, в результате которой в канализацию попало около 18 тыс. литров алкоголя. Инцидент произошел в конце февраля, передает The Scottish Sun.

Первоначально возникли опасения, что спиртное попало в ближайшую реку - Левен, однако информация не подтвердилась.

По предварительным данным, виновниками инцидента стали сотрудники завода. Ночью, вместо того чтобы промыть трубы моющим составом, они пустили по ним виски, и алкоголь утек "коту под хвост", заявил представитель предприятия.

На заводе утечку не заметили, первыми об инциденте сообщили сотрудники канализационной службы.

В результате инцидента предприятию был нанесен ущерб на 500 тыс. фунтов стерлингов. Теперь руководство завода устанавливает личность виновника происшествия. Сделать это довольно проблематично: на Chivas работают 600 сотрудников.
 http://top.rbc.ru/incidents/01/03/2013/847502.shtml

 

post-1144-0-00991300-1362127803_thumb.jp

Edited by Renard
Posted

Речным жителям повезло!))


Posted

эх,я когда то давно работал на Обойной фабрике.Однажды на ЖД перепутали цистерны и вместо латекса на фабрику пригнали цистерну красного вина!Ценители определили что это Анапа.Через месяц когда цистерну с вином забирали,в ней уже оставалось меньше половины напитка)))))И по секрету скажу:у каждого работника фабрики,независимо от места работы и должности,дома была не одна 3 литровая банка:))))


Posted

В России реку бы превратили в место водопоя!)


Posted

не факт, что россияне в Шотландии уже не подсуетились :rolleyes:


Posted

значит в ближайшее время виски лучше не покупать)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now