Renard Posted March 1, 2013 Posted March 1, 2013 (edited) На заводе Chivas в канализацию утекло 18 тыс. литров вискиВ шотландском городе Дамбартон на разливочном заводе Chivas произошла авария, в результате которой в канализацию попало около 18 тыс. литров алкоголя. Инцидент произошел в конце февраля, передает The Scottish Sun.Первоначально возникли опасения, что спиртное попало в ближайшую реку - Левен, однако информация не подтвердилась.По предварительным данным, виновниками инцидента стали сотрудники завода. Ночью, вместо того чтобы промыть трубы моющим составом, они пустили по ним виски, и алкоголь утек "коту под хвост", заявил представитель предприятия.На заводе утечку не заметили, первыми об инциденте сообщили сотрудники канализационной службы.В результате инцидента предприятию был нанесен ущерб на 500 тыс. фунтов стерлингов. Теперь руководство завода устанавливает личность виновника происшествия. Сделать это довольно проблематично: на Chivas работают 600 сотрудников. http://top.rbc.ru/incidents/01/03/2013/847502.shtml Edited March 1, 2013 by Renard
dmb Posted March 1, 2013 Posted March 1, 2013 эх,я когда то давно работал на Обойной фабрике.Однажды на ЖД перепутали цистерны и вместо латекса на фабрику пригнали цистерну красного вина!Ценители определили что это Анапа.Через месяц когда цистерну с вином забирали,в ней уже оставалось меньше половины напитка)))))И по секрету скажу:у каждого работника фабрики,независимо от места работы и должности,дома была не одна 3 литровая банка)))
Renard Posted March 1, 2013 Author Posted March 1, 2013 В России реку бы превратили в место водопоя!)
Мусёныш Posted March 1, 2013 Posted March 1, 2013 не факт, что россияне в Шотландии уже не подсуетились
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now