8-ми летняя девочка на "Audi" за рулем


S@m@nth@

8-ми летняя девочка на "Audi" за рулем  

25 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение. Какие меры надо применять к родителям, допустивших до управления ТС на трассе малолетнего ребенка?

    • Административный штраф
    • Административный арест
      0
    • Привлечение к уголовной ответственности
    • Предупреждение


Рекомендуемые сообщения

Ст. 280 УКРФ.

А какое отношение имеют "Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности" к идеям о том как соблюдать ПДД? Или соблюдение ПДД теперь экстремистская деятельность?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, вы думаете, что "восьмилетняя девчушка" более опасна на дороге, чем "ученик" с наездом без инструктора в несколько часов? (Поверьте, вы ошибаетесь) ))) У меня ноги дрожат от страха, когда еду, а я еду один, никто, кроме меня руль не контролирует и правила не подскавает. А у ней главная дорога и папаня рядом - риск минимальный. Так что, фигня война.  :smoke:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст. 280 УКРФ.

А какое отношение имеют "Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности" к идеям о том как соблюдать ПДД? Или соблюдение ПДД теперь экстремистская деятельность?...

По ходу, ты опять через строчку читаешь. Не вижу смысла в продолжении дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы думаете, что "восьмилетняя девчушка" более опасна на дороге, чем "ученик" с наездом без инструктора в несколько часов? (Поверьте, вы ошибаетесь) ))) У меня ноги дрожат от страха, когда еду, а я еду один, никто, кроме меня руль не контролирует и правила не подскавает. А у ней главная дорога и папаня рядом - риск минимальный. Так что, фигня война.  :smoke:

Нет! Начинающий чайник - не самый опасный вариант! Самый критический период - следующий, когда человек накатал пару сотен часов за рулём и ему начинает казаться, что он уже умеет ездить... Увеличивается скорость движения и резкость манёвров, но нет готовности к внештатным ситуациям и автоматизма в реакциях и любой нежданчик на дороге, способен спровоцировать на опасные и нелогичные действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы думаете, что "восьмилетняя девчушка" более опасна на дороге, чем "ученик" с наездом без инструктора в несколько часов? (Поверьте, вы ошибаетесь) ))) У меня ноги дрожат от страха, когда еду, а я еду один, никто, кроме меня руль не контролирует и правила не подскавает. А у ней главная дорога и папаня рядом - риск минимальный. Так что, фигня война.  :smoke:

И как часто вы ездите по заснеженой (не исключено что скользкой) дороге со скоростью 100 км/ч?

 

 

 

Ст. 280 УКРФ.

А какое отношение имеют "Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности" к идеям о том как соблюдать ПДД? Или соблюдение ПДД теперь экстремистская деятельность?...

По ходу, ты опять через строчку читаешь. Не вижу смысла в продолжении дискуссии.

Что написано - то и читаю...

 

 

Нет! Начинающий чайник - не самый опасный вариант! Самый критический период - следующий, когда человек накатал пару сотен часов за рулём и ему начинает казаться, что он уже умеет ездить... Увеличивается скорость движения и резкость манёвров, но нет готовности к внештатным ситуациям и автоматизма в реакциях и любой нежданчик на дороге, способен спровоцировать на опасные и нелогичные действия.

А вот тут полностью соглашусь. Начинающий чайник сам всего боится, по этому скорость его передвижения не велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Начинающий чайник - не самый опасный вариант! Самый критический период - следующий, когда человек накатал пару сотен часов за рулём и ему начинает казаться, что он уже умеет ездить... Увеличивается скорость движения и резкость манёвров, но нет готовности к внештатным ситуациям и автоматизма в реакциях и любой нежданчик на дороге, способен спровоцировать на опасные и нелогичные действия.

 


Пожалуй, соглашусь. Но от учеников всё же стоит держаться подальше ;-)


 


И как часто вы ездите по заснеженой (не исключено что скользкой) дороге со скоростью 100 км/ч?

 


Больше 60-ти ещё ни разу не ездил )))


 


PS Проголосовал за предупреждение, ибо я не сторонник репрессивных мер.  :af:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти