8-ми летняя девочка на "Audi" за рулем


S@m@nth@

8-ми летняя девочка на "Audi" за рулем  

25 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение. Какие меры надо применять к родителям, допустивших до управления ТС на трассе малолетнего ребенка?

    • Административный штраф
    • Административный арест
      0
    • Привлечение к уголовной ответственности
    • Предупреждение


Рекомендуемые сообщения

Папаша на видео - идиот. На такой трассе даже опытные водители попадают в ДТП. И при меньшей скорости. Из видео понятно, что девочка первый раз за руль села. Рулит она очень опасно и местами резко. Правая сторона попадает на лёд. А это очень опасно при такой рулежке. Да и скорость 100 км/ч. 


Учить детей надо, но не так. Это хорошо, что все нормально закончилось. Согласен с Хеллбоем, что всем наплевать на правила и прочее. Ни штрафы, ни уголовная ответственность ничего не изменит. У нас люди учатся только на своих ошибках. И думают головой только после последствий.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поступок идиотский, но не более того и резонанса, который раздули СМИ, он не стОит! Не думаю, что 8-ми летний ребёнок, под каким-никаким контролем сидящего рядом родителя, страшнее бухих и обдолбаных ублюдков, которые ежедневно, пачками, лётают по дорогам страны.

ЖурналиЗдам тупо нужны сенсации, вот они и тужатся, пытаясь сделать из мухи слона, а вы ведётесь... Папаша - придурок! Банальный поступок банального идиота, которых миллионы в стране. Только и всего! Больше тут не о чем говорить и мусолить, ибо бытовуха обычная!

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папаша на видео - идиот. На такой трассе даже опытные водители попадают в ДТП. И при меньшей скорости. Из видео понятно, что девочка первый раз за руль села. Рулит она очень опасно и местами резко. Правая сторона попадает на лёд. А это очень опасно при такой рулежке. Да и скорость 100 км/ч. 

Учить детей надо, но не так. Это хорошо, что все нормально закончилось. Согласен с Хеллбоем, что всем наплевать на правила и прочее. Ни штрафы, ни уголовная ответственность ничего не изменит. У нас люди учатся только на своих ошибках. И думают головой только после последствий.

 

Рублем таких надо наказывать, причем не малым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) оч. интересно. Про уголовную ответственность, те кто за неё проголосовали имели ввиду конкретный случай, или вообще нахождения ребенка за рулем?


Весело у вас получается,  уехал папа в командировку, приезжает, а его возле двери полиция ждет от 3 до 5 да? :)


Попал в больницу на неделю, выписался и в тюрьму - детки покатались :) 


и т.д. и т.п. хоть думайте за что голосуете, вот у нас и депутаты сидят законы пишут...


А вообще HELL BOY прав на 100% разговор ниочем!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще HELL BOY прав на 100% разговор ниочем!

Мы тут о многом рассуждаем, делимся мыслями и доводами, получается, что всё наше здесь общение "ни о чём"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то встречалось: ''обсуждение на форуме, как анализ кала: кто-то насрал и ушёл, а другие копаются, спорят, обсуждают...'' :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то встречалось: ''обсуждение на форуме, как анализ кала: кто-то насрал и ушёл, а другие копаются, спорят, обсуждают...'' :D

:hihihi:  

 

Коротко и ясно выразился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санкт-Петербург. 6 марта. INTERFAX.RU - Управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти завершило проверку опубликованной в интернете видеозаписи, на которой автомобилем управляет ребенок.

Как сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе ведомства, по результатам проверки на отца ребенка был составлен административный протокол, мужчина был оштрафован на 2,5 тыс. рублей "за передачу управления транспортным средством несовершеннолетней".Ранее сообщалось, что на видеозаписи, размещенной в интернете, восьмилетняя девочка в течение более пяти минут управляет автомобилем, сидя на месте водителя. Один из родителей предлагает девочке посильнее разогнаться и "выжать" скорость до 100 километров.По данному факту прокуратура Петербурга проводит собственную проверку, связанную с ненадлежащим отношением к исполнению родительских обязанностей супругов Микульчик.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=294232

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрафчик явно маловат за данное нарушение. Но такого исхода событий и стоило ожидать в нашей Рашке.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго молчал, но не сдержался...:


я ежеминутно на работе сталкиваюсь с пох.истичем отношение к нарушение пдд,людям все равно,штраф лишение арест,написали да и хер с ним,нельзя туда ехать!!!А МНЕ НАДО И ТОЧКА.Я ПОЕДУ. в разумные рамки не входит то что 8ми летняя девочка за рулем,да и пох.....


Сначала автошколы плохо учат учеников, потом один орган выдает права людям, которые элементарно не знают ПДД - как итог тот факт с которым ты ежеминутно сталкиваешься на дороге.


 


 


Не думаю, что 8-ми летний ребёнок, под каким-никаким контролем сидящего рядом родителя, страшнее бухих и обдолбаных ублюдков, которые ежедневно, пачками, лётают по дорогам страны.


Нет, конечно 8-и летний ребенок не опаснее бухих и обдолбаных...давайте тогда все так ездить? а? Бухими и обдолбанными...какая разница, ведь есть такие водители на дороге...


 


 


:) оч. интересно. Про уголовную ответственность, те кто за неё проголосовали имели ввиду конкретный случай, или вообще нахождения ребенка за рулем?


Весело у вас получается,  уехал папа в командировку, приезжает, а его возле двери полиция ждет от 3 до 5 да? :)


Попал в больницу на неделю, выписался и в тюрьму - детки покатались :)


Да, да и ещё 100 раз "да". Автомобиль это средство повышенной опасности. Как пистолет, например. Для хранения дома пистолета необходимо соблюдать определенные меры предосторожности, как то: хранить его в не доступном для детей месте. Кто мешает не допускать детей одних в автомобиль? Допустил - значит сам виноват и за это обязан понести наказание. По аналогии, как с оружием - если из зарегистрированного на тебя пистолета кого-то убьют или ранят - ты понесешь наказание. Не важно что не ты стрелял. Про оружие - это действующий закон. Уезжаешь в командировку? - закрой машину и спрячь ключи так чтоб дети не воспользовались. Попал в больницу? - обеспечь не прикосновенность своего авто для детей. И вообще воспитывай детей таким образом, чтоб у них даже мыслей не возникало пользоваться предметами повышенной опасности.


 


и самое плохое что мы ничего не сможем с этим поделать,даже если очень сильно захотим,нам попросту непозволят сделать так как нам нравится.


Ты не можешь? - не делай. Тебе не позволяют? - не делай. Но не надейся что в отношении тебя кто-то сделает что-то подобное. Емели на печи только в русских сказках встречаются.


 


 


А вообще HELL BOY прав на 100% разговор ниочем!


Если следовать этой логике - то любой разговор он ни о чем. Разговор это в первую очередь обмен информацией и мнениями. Что тут, собственно, и происходит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beer, ты мой пост весь читал, или только выборочно, выдернув часть фразы, до которой дое...ться удобно?

Я, всего лишь о том, что нефиг устраивать истерии, идя на поводу у голодных до сенсаций СМИ, по поводу банальнейшего дебильного поступка, очередного идиота. Если так уж охота, можешь начинать плач Ярославны, по поводу любого дальнобоя, вышедшего в рейс не выспавшимся! Поверь, 40-ка тонник, вылетевший на встречку с заснувшим за рулём водилой, гораздо страшнее той Аудюхи, с сцыкухой за баранкой! Только ты как бы не вкурсе про это, значит этого, как бы и нет, несмотря на то, что что такие водилы сотнями ездят и чуть ли не еженедельно, бьются! Но по ящику же про это не сказали, значит пофиг на это! От 50 до 100 человек, ежедневно гибнут на дорогах! На это тоже пофиг! Примерно столько же, мрут травясь водкой! И на них насрать! А вот малолетка, проехавшая пару километров за рулём, несомненно заслуживает резонанса и обсуждению на каждом форуме и показа во всех теленовостях, рАвно как и придурок, набивший морду стюарду в самолёте! Это ж сенсация, екарный бабай! А то, что за пару недель, пока все хомячки, с упоением, следят по зомбоящику за развитием событий, по наказанию ''ужасных негодяев'', нарки посадили на перо десятки человек, тысячи умерли, не дождавшись приезда скорой, сотни тупо разбились в ДТП, а Дума приняла втихаря ещё пару антисоциальных законов, так это пустяки, дело житейское, как говорил один мультперсонаж!

Молодцы, чё! Продолжайте и дальше глодать, подбрасываемые вам кости частностей, не видя глобальных проблем! Пока они вас не коснутся, разумеется... Только тогда поздно уже будет.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beer, ты мой пост весь читал, или только выборочно, выдернув часть фразы, до которой дое...ться удобно?

А самому подумать не судьба?

Может когда из-за КАЖДОГО пьяного, упоротого, заснувшего, посадившего на перо, будем устраивать подобные истерии - глядишь таких случаев и станет меньше...

 

А по твоей логике зачем что-то делать-менять? Все-равно ничего не получится изменить. Каждый день гибнут люди - пусть себе и гибнут... - так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, естественно, 3 страницы срача на этом форуме, куча комментов в Тошноклассниках и ежевечерние обсуждения подобных ситуаций за ужином, стопудово и коренным образом, повлияют на криминальную обстановку в стране!

Мне вот интересно, с учётом нашего менталитета, сколько теперь ещё подобных идиотов, посадят своих малолетних отпрысков за руль, подначивая побить рекорд ''той девчонки''?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри...побивать этот рекорд только ради его побития - глупо... Надо это заснять и выложить. Тут написано 3 страницы не срача а того как люди относятся к такой ситуации. Допустим мне в голову пришла идея посадить своего 1,5 годовалого сына за руль и побить этот рекорд...куда я выложу запись? Выкладывать его тут мне былоб просто стыдно, ибо большинство тут не одобрило этого поступка... Примерно так-же ситуация с другими ресурсами... Еслиб все молчали - то повторение такой ситуации могло бы быть запросто...теперь каждый подумает прежде чем сажать своего ребенка за руль. Подумает хотяб на тему куда потом видео выкладывать, чтоб его друзья говном не закидали...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, всё логично! Только не каждому важна видеофиксация подобных ''рекордов'', некоторые могут ''из любви к искусству'' на них пойти... А идею подчерпнуть, именно из постоянно мелькающих роликов...

Впрочем, спор бесзмыслен, у каждого тут, своя точка зрения, как я вижу. Меня лично задолбала уже, по ящику, подобная сенсационая чернуха и замалчивание реально глобальных проблем. Хреновая тендеция...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно - понятия не имею что щас по ящику говорят, ибо смотрю только фильмы... да и то не все... "Из любви к искусству" идти на такие рекорды смысла нет... Учитывая, опять-же, менталитет русского народу - что толку от рекорда если никто о нем не знает?...


 


А на счет замалчивания глобальных проблем - так о них и так все знают... Ну или давайте тогда тут обсуждать реальные глобальные проблемы... Во всяком случае привлечем чье-то внимание к той или иной ситуации... Обычно есть группа (модераторов, например) которая занимается ведением форума, отслеживанием актуальности размещаемой информации и т.д... тут как-то с этим делом не ахти...обсуждаем что выкладывают. Выкладывают чушь - приходится обсуждать чушь...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обсуждать их надо, проблемы эти глобальные, а воздействовать на тех, кто их создаёт, либо не хочет решать, имея на это все полномочия! И вот ради того, что бы такого не случилось, нам постоянно подбрасывают мелкие, ничего не значащие сенсации, раздутые до размеров слона, что бы быдлу было на чём пар выпустить и успокоиться на какое то время, до очередного вброса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обсуждать их надо, проблемы эти глобальные, а воздействовать на тех, кто их создаёт, либо не хочет решать, имея на это все полномочия! 

есть план?расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обсуждать их надо, проблемы эти глобальные, а воздействовать на тех, кто их создаёт, либо не хочет решать, имея на это все полномочия! 

есть план?расскажи
Ага, есть! Пара коробков...:D

Любой такой план, по современным законам, принятым в последнее время, тянет на приличную статью, так что я воздержусь, пожалуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чо, офигели шоль?????!!!!!


Вы реально думаете, что 8-летняя девчулька на дороге - это ниразу не опасна для вас и ваших деток?????


Вы дЭбилы шоль? :be:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одна сторона загадочной русской души:



 



Да не обсуждать их надо, проблемы эти глобальные, а воздействовать на тех, кто их создаёт, либо не хочет решать, имея на это все полномочия! 



есть план?расскажи

Любой такой план, по современным законам, принятым в последнее время, тянет на приличную статью, так что я воздержусь, пожалуй...

"Я знаю что надо делать, но в силу определенных причин делать этого не буду." - менталитет, блин... Все все знают, но делать никто ничего не хочет (((


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одна сторона загадочной русской души:

 

Да не обсуждать их надо, проблемы эти глобальные, а воздействовать на тех, кто их создаёт, либо не хочет решать, имея на это все полномочия! 

есть план?расскажи
Любой такой план, по современным законам, принятым в последнее время, тянет на приличную статью, так что я воздержусь, пожалуй...
"Я знаю что надо делать, но в силу определенных причин делать этого не буду." - менталитет, блин... Все все знают, но делать никто ничего не хочет (((
А ты ждёшь от меня, публикации, в открытом источнике, конкретных предложений, за которые .''от 2-х до 5-ти''?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ждёшь от меня, публикации, в открытом источнике, конкретных предложений, за которые .''от 2-х до 5-ти''?

Я уже давно ни от кого и ничего не жду... Да и интересно все-таки, что это за такие предложения, за которые (заметь, только за предложение) сроки дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти