dvb Posted February 24, 2013 Posted February 24, 2013 (edited) Знакомая СРОЧНО продает Опель Астра!!! 2006г выпуска, 1,8, МКПП, цвет красный! Отдает даром!!!350000 руб. Состояние отличное!!! Комплектация "Cosmo" - максимальная для этого года! Edited February 24, 2013 by dvb
poi Posted February 24, 2013 Posted February 24, 2013 Ага дёшево а вот это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39247960-dbca.html и это продают с наскруткой
MerdrE Posted February 24, 2013 Posted February 24, 2013 нах 3 дверку и тем более Москва А вот я жалею, что послушал всяких раздолбаев и купил пятидверку. Один хрен только свою жопу вожу по городу.
dmb Posted February 24, 2013 Posted February 24, 2013 нах 3 дверку и тем более Москва А вот я жалею, что послушал всяких раздолбаев и купил пятидверку. Один хрен только свою жопу вожу по городу. а в чем разница?только в том,что кузов крепче у 3 дверок?
MerdrE Posted February 24, 2013 Posted February 24, 2013 (edited) а в чем разница?только в том,что кузов крепче у 3 дверок? Симпотней выглядит. Да и центр масс смещен ближе к переду. Короче кто ездит один, ну максимум вдвоем, тому 3-х дверка в самый раз. Как приятно иметь полноценную переднюю дверь. Edited February 24, 2013 by MerdrE
XiTbI4 Posted February 24, 2013 Posted February 24, 2013 дорого.очень для 7 летней машины.50к лишние тут
dvb Posted February 24, 2013 Author Posted February 24, 2013 ну я бы не был настолько уверен и не стал бы делать аборты по телефону или в интернете.. Я к тому, какая разница,какой год.. Надо смотреть состояние авто всегда. Эта машина продается в связи с покупкой другого авто!!! Автомобиль надежен, никогда не подводил! Есть нюансы по кузову: мелкие царапинки,на заднем бампере небольшие сколы краски, также желательно заменить решетку радиатора. В целом, автомобиль отличный.
Recommended Posts