max_im_ka Posted January 16, 2013 Posted January 16, 2013 Помогите с выбором систем: -магнитола: (Clarion CZ202EG) или (JVC KD-X40EE)? требуется ли усилок для аудио ниже?-акустика: (Alpine SPG-17CS) или (Alpine SPS-171A хочу эту но не могу найти в магазинах)? посоветуйте что нибудь аналогичное в цене и качестве?!
teter71 Posted January 17, 2013 Posted January 17, 2013 Из ГУ клара получше будет, но в этом бюджете лучше пионер посмотреть или алпайн!, по динамикам, Какой стиль музыки предпочитаешь?
max_im_ka Posted January 17, 2013 Author Posted January 17, 2013 (edited) Какой стиль музыки предпочитаешь? Предпочитаю разную музыку (в основном клубная, поп, рок, блюз, рэп) Edited January 17, 2013 by max_im_ka
teter71 Posted January 18, 2013 Posted January 18, 2013 Предпочитаю разную музыку (в основном клубная, поп, рок, блюз, рэп)В принципе не плохой выбор Alpine SPS-171A, но мощность маленькая!
max_im_ka Posted January 18, 2013 Author Posted January 18, 2013 В принципе не плохой выбор Alpine SPS-171A, но мощность маленькая=) я с украины) доставка дороже техники будет)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now