игорь 249 Posted January 14, 2013 Posted January 14, 2013 ребят подскажите куда обратиться на 99 выбивает 2 скорость ? или что делать ))) т.к не представляю разборку коробки самостоятельно )
Beer Posted January 14, 2013 Posted January 14, 2013 Хм...меня щас тапками начнут закидывать, но тем не менее:ребят подскажите куда обратиться на 99 выбивает 2 скорость ? или что делать ))) т.к не представляю разборку коробки самостоятельно )Куда? В автосервис. Если интересует мнение какой именно автосервис, то так и надо вопрос ставить. А вообще тут есть целая тема, где люди рассказывали информацию об автосервисах. Есть автосервисы-партнеры автоклуба, информация о которых тоже доступна для использования. Надо всего-то потратить 10-15 минут, воспользовавшись поиском по форуму и найти все ответы на свои вопросы.П.С. Если грубо получилось - прошу прощения, обидеть не хотел, просто про автосервисы писать по 10 раз надоедает...и становится не понятно, зачем писать, если все-равно никто не читает... 1
Beer Posted January 19, 2013 Posted January 19, 2013 На сколько я помню он не перебирает коробки без крайней необходимости...т.е. он не возмется за это дело (
nemirofff Posted January 19, 2013 Posted January 19, 2013 могу дать номер телефона человека кто займется коробкой но он из Советска.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now