Сделаю JDM Стикеры


Рекомендуемые сообщения

1. Есть 2 нетбука, один шероховатый, другой глянец

2. Шильдик есть

3. Загнуты, понятие сильно слишком растяжимое

Понял! Ну всё, я тогда завтра посмотрю, вариантики набросаю и покажу тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут можно растянуть цену хоть до двух тысячь! :D

А так, если серьёзно, присылайте мне все картинки, или одну большую. Я посмотрю, оценю качество, нужно убирать пиксели или править что то, ширина длинна. Тогда скажу и цену.

Я конечно не обклеивал нетбуки. Малый знакомый заказывал лист.... Ватмен (А1) Он был весь усеян наклейками начиная от 5 сантиметров, заканчивая 20 см. (это так, на вскидку) по деньгам вышло 400р.

Сколько он точно наклеек потратил на обклейку нетбука, ХЗ. Знаю что наклейки остались :)

На фото ниже показан пример кучи стикеров за 400р.

а что значит "присылайте мне все картинки, или одну большую"? то есть нужно прислать те картинки, которые я хочу видеть в итоге на ноуте? это я задолбаюсь их подбирать))

мне нужно обклеить всю серебристую часть на вот таком ноутбуке (диагональ его 15,4 если не ошибся)

21801_asus_x50sl_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asus мелкий, размер крышки: 26х18

Артур, ну смотри, вот такой вот вариантик есть!

По ценам, если просто картинка, она без зашитного слоя. Тоесть через какое то время начнёт подтираться.

Это будет стоить 390р.

Если эта же картинка, но с защитным слоем, то стоить будет 500р

Если чуточку большим защитным слоем, то стоить будет 700р

Это цены уже со скидкой.

post-1465-0-33070800-1358419968_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит "присылайте мне все картинки, или одну большую"? то есть нужно прислать те картинки, которые я хочу видеть в итоге на ноуте? это я задолбаюсь их подбирать))

мне нужно обклеить всю серебристую часть на вот таком ноутбуке (диагональ его 15,4 если не ошибся)

Для бука, лучше всего будет одной большой картинкой клеить! Примерно такой, как я Артуру отправил. (Сообщение выше)

Эту поверхность будет сложнее тебе обклеить, чем крышку. Так как придёться края самой наклейки загинать в промежуток между клавиатурой и серебритстой поверхностью, тоже самое на тачскрине или как он правильно называеться (пальцеводилка) и тоже самое с отверстиями под защёлки. Ну думаю сам понимащь что это задача не из простых.

P.S. Я обклейкой не занимаюсь. Я делаю сами наклейки :) Если готов, то наклейку сделаю без проблем.

Только я я диагонялями ещё путаюсь. Большая просьба напиши длинну и ширину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36,5 х 26 (см)

а наклейка дорого обойдется?

я бы например предпочел сам собрать наклейку, мне только нужно знать в каком формате должен быть конечный файл и насколько в хорошем качестве

или может вообще пленкой попробовать его автомобильной затянуть, например карбоновой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36,5 х 26 (см)

а наклейка дорого обойдется?

я бы например предпочел сам собрать наклейку, мне только нужно знать в каком формате должен быть конечный файл и насколько в хорошем качестве

или может вообще пленкой попробовать его автомобильной затянуть, например карбоновой...

Можешь подобрать сам! Формат JPG вполне сойдёт. Качество хорошее нужно! Что бы на самой наклейке пикселей небыло видно!

Карбоновой плёнкой не занимаюсь пока. Это думаю летом продвигать начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой плёнке всё это будет и хотелось бы качество печати посмотреть, потому как летом за этот ценник полноцвет печатал, квадратный метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой плёнке всё это будет и хотелось бы качество печати посмотреть, потому как летом за этот ценник полноцвет печатал, квадратный метр

Плёнка матовая (Германия)

Плёнка глянцевая (Германия)

Плёнка лёгкоснимаемая матовая (Германия)

Плёнка лёгкоснимаемая глянцевая (Германия)

Всё что пока есть!

На чём показать? Приезжай к моему дому, посмотришь на мое машине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, ну раз печатал, тогда чего к ним не обратишься?

У меня есть предложение, спрос тоже есть! Вот решил и здесь сказать народу, что есть возможность наклейки сделать!

Так что, не нравиться, извените! Дешевле делать не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты бесишься то :) Качество печати разное бывает, плёнка я так понимаю оракал 641?

На изгибы она не ляжет, будет пузырь(((

Вылавливать твою машину как портфолио тоже не интересно :) Приезжай на встречу поглядим что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты бесишься то :) Качество печати разное бывает, плёнка я так понимаю оракал 641?

На изгибы она не ляжет, будет пузырь(((

Вылавливать твою машину как портфолио тоже не интересно :) Приезжай на встречу поглядим что да как

Нет, просто нелюблю когда говорят, Вооот, там дешевле сделают! Бла бла бла! Зачем тогда обращаться ко мне, если цены не учтраивают?

На счёт встречи, я не знаю когда смогу приехать. Когда лопату куплю, или когда меня кто нибудь вытащит из сугроба :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, говорю, можешь ко мне в заречье приехать и посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай общаться нормально будем в теме и отвечать будем нормально, иначе могу отправить мониторить тему с расценками на коммерческую деятельность, ок?

Ответов на вопросы я так и не услышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Оракал 641!

На какие вопросы ты ещё не увидел ответы?

мониторить тему с расценками на коммерческую деятельность? Отправить? Это к чему сейчас было сказано?

Изменено пользователем DOC71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через недельку где то скину. на 2вида по 10шт мгу сразу. на счет клубных решается еще вопрос просто. напиши свое мыло я туда скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через недельку где то скину. на 2вида по 10шт мгу сразу. на счет клубных решается еще вопрос просто. напиши свое мыло я туда скину

Хорошо :)

Вот моё мыло doc.71@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты