Иж ода 2126 и ваз 2109


nemirofff

Рекомендуемые сообщения

почитав и посоветовавшись . мой выбор в пользу моей 2109 хоть и старее она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

почитав и посоветовавшись . мой выбор в пользу моей 2109 хоть и старее она.

польза в том что при годах как у немца,у 09 цена в 20 рублей и польза на этом закончилась..;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит ваз21013,когда то я боготварил эту машину,теперь не сяду за руль.ну разве что до гаи и на металлобазу...

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

польза в том что при годах как у немца,у 09 цена в 20 рублей и польза на этом закончилась.. ;)

я присматривался к пассату. дизель. нравится. но запчасти((( я в этом дуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру пассат дизель за 60-70т.р ну я понимаю что разорюсь на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я присматривался к пассату. дизель. нравится. но запчасти((( я в этом дуб

не понял?сугубо мое мнение,если ты смог нормально собрать карбюратор и выстовить ремень грм на своей 09,то без труда способен тоже самое зделать и на дизеле пассате,я движку трехал сам и скажу что не чего другово чем в 09 нету)ну конечно в тнвд не лез и форсунки отдовал делать,форсунки обошлись 700х4=2800руб распылители+опресовка 1рубль...поверь и это реже чем ты меняешь свечк+бронепровода+трамблер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне предложили мою 2109 1996г . сменять без доплаты на оду 2004г.

у меня немного начало гнить днище но весной заварят(ну там за услугу, с меня запчасти). ходовая мененая вся кроме 1 внутреннего шруза и стойки. они нормальные. компресия 10,5 10 9,3 10.5(не отрегулированы клапана. 1 стучит). карбюратор.

ода. 2004г. карбюратор. днище и кузов без гнили(вопросов нет). двигатель после переборки 10000-15000(карбюратор). не ахти(ниже среднего ) ходовая

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял?сугубо мое мнение,если ты смог нормально собрать карбюратор и выстовить ремень грм на своей 09,то без труда

ну теперь могу. месяца 3 назад нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру пассат дизель за 60-70т.р ну я понимаю что разорюсь на запчасти.

пассат2 вполне реально,но проверять в мороз и замороженную машину..запчасти есть у деда и не дорогие,есть у Админа и у Саванта,это те магазины где не возникало проблем с покупкой и эксплуатацией запчастей.и дизель вопреки всем,мой заводится зимой до -27,дальше ну масло густое))))10в40 зик...тоже боялся брать машинку,теперь боюсь растатся....не подводила(тьфу)не разу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ода,ну(видел как её заводят зимой,да лучше дохлый дизель+быстрый старт)))ну не стоит она этих денег и не за что не стал бы я менять её на 09..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друган взял ауди80 б3 кузов моновпрыск,доволен как слон,до этого у него был ваз2106,потом ваз2109,следом ваз2115...говорит что не одна не стоит 80ки........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех,если уж запал на оду,то можешь поменяться с ЕГО доплатой тысяч в 30.Если нет,то просто выброси мысль об обмене из головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купив старую иномарку ,через некоторое время,при продаже сильно потеряешь в деньгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех,если уж запал на оду,то можешь поменяться с ЕГО доплатой тысяч в 30.Если нет,то просто выброси мысль об обмене из головы.

уже выкинул данную мысль. я не знал нечего об оде. поэтому у всех и спрашивал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купив старую иномарку ,через некоторое время,при продаже сильно потеряешь в деньгах

тоже самое с моей 2109. отличия нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из семества оды можно взять только пирожок для хоз. нужд.В щекино неск лет назад за 7000р мужик все никак не мог продать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто купился на 2004г и нормальный кузов по незнанке((( но решил поспрашивать основательно. незря

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто купился на 2004г и нормальный кузов по незнанке((( но решил поспрашивать основательно. незря

Хм, мне бы лично показалось странно. Чего это кто-то хочет свою не гнилую машину поменять на мою с подгнившим днищем, да и еще с разницей в 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купив старую иномарку ,через некоторое время,при продаже сильно потеряешь в деньгах

улыбнуло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло...

ну да,грустно потом будет..когда ожидания не оправдаются Изменено пользователем dmb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,грустно потом будет..когда ожидания не оправдаются

обычно с тазапромом....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купив старую иномарку ,через некоторое время,при продаже сильно потеряешь в деньгах

и вопрос,сильно потерять это как?купил за 100тр,а продал уже за 30тр?

просто смотрю цены на бу иномарки,а цены су4ка не падают на них.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вопрос,сильно потерять это как?купил за 100тр,а продал уже за 30тр?

.

типа того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто смотрю цены на бу иномарки,а цены су4ка не падают на них.....

денег хотят,но продать сложно,если только по цене ниже средней ,если машина в хорошем состоянии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти