пропадают холостые


nemirofff

Рекомендуемые сообщения

Ну на счет полной заглушки клапана ХХ это я считаю погорячились вы, но да дело ваше... А на счет продувки я обычно Солексы продувал под давлением в 11 очков... не уверен что насоса для мячей может хватить для такой процедуры... Или от насоса для мячей там только игла была, а остальное компрессор? Не понятно... Я у товарища в гараже брал продувочный пистолет и от компрессора продувал каналы.

Попробуйте все-таки посмотреть на бронепровода, даже если они и новые... Диагностика простая - когда ХХ есть, просто пошевелить их под капотом (только аккуратно чтоб не стукнуло от них током). Если обороты будут стабильными и вообще ничего не изменится - значит с проводами все норм.

Кстати о зажигании...такой дурацкий момент: захигание контактное или безконтактное? Если контактное - то проверить под крышкой трамблера все-ли нормально, нет-ли открутившихся деталек...или ослабших... Если безконтактное - проверить соединение трамблер - коммутатор, может там от окислов почистить контактную группу или поджать чего...

Изменено пользователем Beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от насоса только игла. насос велосипедный, крупный. автокомпрессор мне кажется слабее. зажигание выставляли с dmb по стробоскопу. больше не трогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POI , а. вот еще. в 1 день после промывки я поехал около 200км и большинство по городу. все было отлично. не разу не пропали. ведь если бы подсасывало то подсасывало сразу. ну думаю так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о зажигании...такой дурацкий момент: захигание контактное или безконтактное? Если контактное - то проверить под крышкой трамблера все-ли нормально, нет-ли открутившихся деталек...или ослабших... Если безконтактное - проверить соединение трамблер - коммутатор, может там от окислов почистить контактную группу или поджать чего...

на 09 безконтактное зажигание.датчик Холла в трамблере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще момент. если пропали холостые и остановится и заглушить. заводится легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насос велосипедный, крупный. автокомпрессор мне кажется слабее.

Я не про автокомпрессор говорил. Я про обычный компрессор. Который от 220В работает и давление на выходе около 10 атмосфер.

на 09 безконтактное зажигание.датчик Холла в трамблере

Постоянно забываю что речь про 2109 ((( В любом случае провода от трамблера до коммутатора посмотреть не помешает...мало-ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про автокомпрессор говорил. Я про обычный компрессор. Который от 220В работает и давление на выходе около 10 атмосфер.

нету такого((( на работу не пронесешь. строго на проходной. там бы я его и под 200 атмосфер продул Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пару раз продувал у шиномонтажников... Летом, когда шланги на улице все... Приезжал, рядом становился, разбирал карб и по цене подкачки 1-го колеса продувал каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня до тулы и обратно хоть бы раз пропали. вообще отлично и без нареканий. вчера только что сделал это немного прижал винт качества из за чего наверно появился небольшой провал на 2й скорости в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все проверил. вроде все. все прикрученно. нечего не менял. но пока (3 раза поплюем)) ) нормально. вот поэтому я и спрашивал в 1 посту

от мороза на улице это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти