nemirofff

посоветуйте сервис или карбюраторщика.

Рекомендуемые сообщения

народ, посоветуйте сервис или карбюраторщика в Туле. Что бы когда уехал остался доволен как слон))). В Щекинском районе как я понял таковых нет. и сам пробовал + 2 сервиса и 1 умелец. проблема осталась, деньги истрачены. если номер телефона есть то вообще красота.

проблема - спонтанно возникающий провал при троганье. он не всегда сука

Изменено пользователем nemirofff

Поделиться сообщением

ответил в личку

Поделиться сообщением

сдается мне,что доволен как слон ты будешь только с новым карбюратором,если повезет...

Поделиться сообщением

сдается мне,что доволен как слон ты будешь только с новым карбюратором,если повезет...

я чего то тоже все больше склоняюсь к этому. призадумался уже всерьез. знать бы точно что проблема тогда пропанет. Изменено пользователем nemirofff

Поделиться сообщением

я чего то тоже все больше склоняюсь к этому. призадумался уже всерьез. знать бы точно что проблема тогда пропанет.

проблема пропанет с новым вазом....а так карбюраторщик есть в маслово,там сервис и напротив него зеленые ворота,там живет он,вроде народ доволен его работой... Изменено пользователем ГРЕХ

Поделиться сообщением

проблема пропанет с новым вазом....а так карбюраторщик есть в маслово,там сервис и напротив него зеленые ворота,там живет он,вроде народ доволен его работой...

Подтверждаю. Очень долго мучался со своим Пирбургом автоматическим. Стандартно - взять деньги, помыть толком не разбирая (максимуми располовинить), продуть куда додувается собрать и типа готово.

Этот мастер разобрал полностью все до винтика, и отрегулировал почти идеально (ну насколько можно без замены жиклеров отрегулировать карб, пробежавший 200+ткм).

8-906-623-47-25 Сергей Маслово 36. Если из города - то сперва слева будет сервис, и почти сразу за ним, справа - большой зеленый гараж. Работает с 9 до 13 (если не ошибаюсь)

Изменено пользователем akTula

Поделиться сообщением

спасибо.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Да. Если из города ехать - то по правой стороне. Если доехал до магазинчика справа - значит уже проехал метров на 50 дальше чем нужно :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти