DOC71 Posted December 2, 2012 Posted December 2, 2012 Всем привет!У меня есть такой вот вопрос.Есть ли на пересецении улиц 9 Мая и Проспект Ленина камеы видео-фиксации дородного движения, которые отправляют письма "Счастья"?Вчера ночью попал в весьма дурацкую ситуацию!Поворачивал с Проспекта Ленина на улицу 9 Мая. Но почему то забыл, что там поворот осуществляеться только когда загораеться стрелка!И после того, как я повернул, меня коротнуло! Там не горела стрелка! Тоесть по факту я попал на 1000 рублей (Надеюсь что только Тысяцей отделаюсь).
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now