Recommended Posts

Posted

Всем привет!

У меня есть такой вот вопрос.

Есть ли на пересецении улиц 9 Мая и Проспект Ленина камеы видео-фиксации дородного движения, которые отправляют письма "Счастья"?

Вчера ночью попал в весьма дурацкую ситуацию!

Поворачивал с Проспекта Ленина на улицу 9 Мая. Но почему то забыл, что там поворот осуществляеться только когда загораеться стрелка!

И после того, как я повернул, меня коротнуло! Там не горела стрелка! Тоесть по факту я попал на 1000 рублей (Надеюсь что только Тысяцей отделаюсь).

post-1465-0-78720600-1354441590_thumb.jp

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now