Продаю усилитель радиотехника у-101-стерео


Рекомендуемые сообщения

Продаю усилитель радиотехника у-101-стерео

post-34-0-09744800-1351406620_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаешься ремонтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас сможешь усилок отремонтить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас некогда этим заниматься ,да и нечем,из оборудования остался только паяльник:)но подсказать что нибудь могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с1-73, Ч3-54, Г5-72 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с1-73 неплохой осциллограф. к нему еще гзч ,и можно усилки ремонтировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой сейчас С-90 раскачивает на других оканечниках. По осцилографу выставил 50 Ватт при достижении красной зоны на нагрузке в 4 Ом на 1 кГц. Рубит не по детски. Из родных плат осталось - предусилитель, питалово и блок индикации, чувтвую придется предусилок поменять полностью.

Когда родные платы стояли, чтоб его оживить достаточно оказалось поменять все электролиты. Затем оказалось, что слабовато раскачивает С-90, был заменены конечные усилители, а затем и блок защиты.

А так аппарат клевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то собирал себе умзч высокой верности Сухова,но так и забросил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас некогда этим заниматься ,да и нечем,из оборудования остался только паяльник :)но подсказать что нибудь могу.

Просто есть Польский усилок UNITRA WS-503, выбивает предохранитель на 220, думал сможешь реанимировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю усилитель радиотехника у-101-стерео

А колонок S-90 нет к нему?

Я бы себе в гараж поставил в комнату отдыха :punc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А колонок S-90 нет к нему?

Я бы себе в гараж поставил в комнату отдыха :punc:

Нет! :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть Польский усилок UNITRA WS-503, выбивает предохранитель на 220, думал сможешь реанимировать.

Если пред выбивает при включении сразу. Ищи косяк в питании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если честно в лом самому всё исследовать, проще человеку отдать, который на этом "собаку съел", он сразу всё отыщет, да и элементы на замену подберёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, накаркал. Хвалил я хвалил свой переделанный усилок радиотехника у 101 и перехвалил.

Выплюнул он один динамик 75 гдн на S-90. Динамик остался рабочим, но порвало подвес.

Посему вопрос:

Умеет ли кто нибудь переклеевать подвесы на динамиках? Или подскажите где это можно сделать в Туле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

 

Продаю усилитель радиотехника у-101-стерео

А колонок S-90 нет к нему?

Я бы себе в гараж поставил в комнату отдыха :punc:

 

Добавлю к усилку две самодельные колонки 35 Ватт. Колонки полностью расчитаны мною, но на этом усе усираются , когда усь на всю. Ecm выставлен на 65 Ватт 2*4 Ом. При желани переделаю усь  под эти колонки. Низ: 20 см. ср: 13 см. Верх 8см: пендовские рупора. Фильтр и акустику считал, паял, собирал все сам. Играет путево. Так же имеются на акустики переключатели db средних и высоких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вот такая штука, тоже хотелось бы продать


 


b70c81efaac5b1958437994087319567.png

8c739bf8e1b2c708fa58ce1e3f32f8a9.png

 

использовался как усилитель, но почему то на нем написано магнитофон-приставка радиотехника м 201 стерео))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корпус от магнитофона,а внутренности -усилок

Согласен, видел такие в рабочем состоянии. Тож была мысль выкинуть касетник нахрен и вместо него вкорячить конечник. Только там места мало и вентиляции нет, хороший конечник не поставить, ну максимум TDAшку Ватт на 20. Но тогда и смысл теряется.

На моем, к примеру, при максимальной мощности, 2-е TDAшки разогревают штатный радиатор почти до 60*С.

Сейчас вон с любого автомайфуна можно 10-15 Ватт снять.

Хотя самое большое я видел 9 Ватт по осцилографу при 5 Ом нагрузке. Дальше выкручивать ручку громкости нет смысла - очень, оооочень большие искажения и это была SONY.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты