зимняя резина


Рекомендуемые сообщения

ищю недорогую зимнюю резину R13 2шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько готов выложить?))) У меня, кстати, 4 есть на дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не у кого народ 2 шт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет после Нового Года. Мне до нового года отьездить.

ps. а то мож и нового года не будет. конец света когда там у майя? 22 декабря вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2шт почти новая. сам покупал. я на ней отьездил месяц. сейчас такая же стоит 2350 за балон. я ток после нового года смогу купить новых 2. 2 которые есть старые на них страшновато уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на авито нашол. но так как шарю в ней плохо. можно сказать вообще не шарю. боюсь обманут. народ у нас такой. вот тут и спрашиваю. если до выходных не найду то буду звонить на авитовские телефоны

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига себе. эт у меня уже 1750 сообщений :be: когда успел? что самое интересное 0 балов предупреждений :-D dmb, на щекинском бы давно раз 5 забанили :lol:

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты писал на баптистские темы,то давно супермодератором там стал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или купи 2 баллона ,но такие же,какие есть у тебя

мне до нового года отьездить :) . вот эт после нового года. я ж писал. точно такие же 2350. (цена вообще не изменилась ) понравилась в принципе. шипы цепляют хорошо и гребет по рыхлому нормально(проверенно. около дома жко от роду не чистило. пока до центра города доедиш эт как танк))) на каме восьмерка соседа невыезжала) , амтел какая то. завтра посмотрю что на ней написано. отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я и хочу 2 бу пока а там сменю потом. эти 2 бу на запаски пойдут потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты писал на баптистские темы,то давно супермодератором там стал)))

ну да. там если со всех ников собрать то наверно 6000 сообщений точно наберется. меня как то сделали там модератором. толи весной, толи летом. сутки точно был. расувал кому предупрежденя, баны точно не помню ставил или нет(все препомнил :-D ). чего то уволили быстро с этой должности :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты