стрельба в Москве


nemirofff

Рекомендуемые сообщения

если так всех кто по стране на красный проехал будут в новостях крутить то эт тогда смотреть замотаемся)))

попробуй ты проехать на красный или наехать на разделительную полосу хотя бы одним колесом,сразу тебя увидят зоркие глаза "романтиков с большой дороги"
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раз в неделю точно вижу как куто то проскакивает на красный и через сплошную каждый день переезжают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя их еще ищют. посмотрим на приговор. хотя если судить по приговору за стрельбу , а мне можно за 1000р штрафа и 30 суток ареста на красной площяди пострелять?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раз в неделю точно вижу как куто то проскакивает на красный и через сплошную каждый день переезжают

так в Советске и есть небось 3 сотрудника гибдд,да и те в конторе сидят,бумажки пишут
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну приезжают иногда. своего поста нет. только отделение полиции. так вижу то я это в щекино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че тут думать чурки совсем оборзели

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. немного не верится. вот я когда в армии был. у нас половина было дагестанцев. ну вообще отличные ребята. плохого про них не сказать не вспомнить нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласна с HELL BOYем

Такое же мнение!

На выходных про них по НТВ показывали.так вот они говорят " ЭЭЭЭЭЭЭ-мы увааще увася не стреляли!!! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.newsland.ru/news/detail/id/1055669/

Жители Дагестана митинговали в защиту "свадьбы со стрельбой"

В Дагестане в воскресенье, 14 октября, прошла демонстрация в поддержку

уроженцев этой республики, задержанных в Москве за стрельбу на Тверской улице

в Москве, сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

Жители Дагестана заявили, что никакой стрельбы во время движения

свадебного кортежа в самом центре столицы не было, как и каких-либо других эксцессов и правонарушений. В случившемся митингующие обвинили прессу, которая, по их мнению, разжигает вокруг выходцев из кавказских республик нездоровый ажиотаж.

Участники демонстрации объявили о намерении судиться с тенденциозными СМИ, которые нагнетают «негативное отношение к кавказцам».

:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чебуреки" хамьё ужасное, распоясались совсем и не боятся никаких наказаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступлюсь. у меня есть знакомые как вы их называете

"Чебуреки"
и это не хамье. очень приличные и вежливые люди. не надо всех то под одну гребенку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличные и вежливые, пока бедные.

Посади за руль Х5 (белого цвета, разумеется), и всё встанет на свои места.

Считаю, тут обратная пропорция: чем обеспеченнее наш, русский, человек, тем он (чаще всего) вежливее, спокойнее, может снисходительней как-то, на дороге. Ведь им не нужно ничего никому доказывать. Особенно те, кто привык к деньгам с детства.

И обеспеченный кавказ.. Наглость, хамство, тупые виражи, желание показать всем окружающим достигнутых "высот" на чужой стороне...

Думаю, с этим ничего не сделаешь.

Пугает другое. Дагестан, Грузия, и другие у нас уже как-то адаптировались. Обрусели.

А вот полуголодные узбеки и таджики, купившие здесь целым аулом старую 6-ку, или более развитый тип - водитель автолайна, - вот что думаю скоро превратится в большую проблему. Ибо ездить не умеют. Надеются проскочить.. Ведут себя когда толпой по-хамски. Плюс эти изнасилования всех,включая старых бабок. Вот в ком, думаю, настоящая проблема.

Но это я что-то отвлеклась!)))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я бы не сказал про бедноту. не богатые но хорошо обеспеченные. правда они татары и армяне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступлюсь. у меня есть знакомые как вы их называете

и это не хамье. очень приличные и вежливые люди. не надо всех то под одну гребенку

Ага, ты ещё назови тех, кто стрельбу в Москве устроил "очень приличными и вежливыми людьми"! Я не мету всех под одну гребенку, говорю про иностранцев из Кавказско-Азиатских республик вцелом, не обобщаю всех абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличные и вежливые, пока бедные........

.......................................

Но это я что-то отвлеклась!)))

Замечательно сказала!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете в чем беда, чурки у нас детей ражают и гражданство получают...вот это действительно проблема страны..Вот когда визовый режим ввидут дле всей этой народности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, зашел как то в паспортный стол, почувствовал себя неуютно. как будто я в чуркистан какой нибудь приехал.

все стояли на получение гражданства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти