стрельба в Москве


nemirofff

Рекомендуемые сообщения

Кто чего думает по этому поводу? если кто не читал о чем речь то вот http://www.newsland.ru/news/detail/id/1046913/

Свадебный кортеж дагестанцев проехал по самому центру Москвы, попутно обстреливая прохожих и пытавшиеся их обогнать машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагестанские свадьбы такие дагестанские. Удивило, то что не было тонированных шестёрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивило наказание в виде штрафа да еще какого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивило наказание в виде штрафа да еще какого)))

Ну ты тачки видел на которых они ездили? Странно, что их вообще остановили. Кому за хулиганку два года, а кому ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты тачки видел на которых они ездили?

явно не тонированные шестерки))) Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать есть много чего, только ща статья существует, за разжигание, с вполне себе реальными сроками и она таки применяется.

А так, думаю ''кондопога'' еще не одна случится...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать есть много чего, только ща статья существует, за разжигание, с вполне себе реальными сроками

тоже верно. чесно сказать даже не удивила новость. Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать есть много чего, только ща статья существует, за разжигание, с вполне себе реальными сроками и она таки применяется.

А так, думаю ''кондопога'' еще не одна случится...

+1

Поддерживаю мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если национальность не брать в расчет. во ситуация к примеру. едешь себе спокойно и тут из проезжающего мимо авто стрельба в твою сторону. чего делать фик знает

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если национальность не брать в расчет. во ситуация к примеру. едешь себе спокойно и тут из проезжающего мимо авто стрельба в твою сторону. чего делать фик знает

хорошая физическая подготовка нужна, тебе уже Артур говорил. форму спортивную в руки и гоу в спортклуб))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж так боишься пальбы, то выставляй броню на свою "девятину")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая физическая подготовка нужна, тебе уже Артур говорил. форму спортивную в руки и гоу в спортклуб))))

и как же это в данной ситуации поможет?
едешь себе спокойно и тут из проезжающего мимо авто стрельба в твою сторону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж так боишься пальбы, то выставляй броню на свою "девятину")))))

тут дело не в боязне а ситуации и что предпринять. а ты у нас храбрая? или се в бронежелетах ходят и ездиют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как же это в данной ситуации поможет?

реакция будет очень быстрой, опережая выстрел успеешь среагировать: пригнуться, нажать на педаль тормоза, ну или протаранить "козла")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реакция будет очень быстрой,

я supermen

опережая выстрел успеешь среагировать: пригнуться, нажать на педаль тормоза, ну или протаранить "козла")))

и поймать зубами пулю. забыла

ну или протаранить "козла")))

мне мой порш жалко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты у нас храбрая? или се в бронежелетах ходят и ездиют?

мне сказали, чтобы я была поаккуратней на дороге и на рожон не лезла. вот я и езжу теперь тихо, спокойно, ни с кем не гоняюсь, зачастую уступаю дорогу перестраивающимся водилам, и не с того, ни с сего пулю (пусть даже и резиновую) не получу. есть, конечно, исключения - дебилов везде хватает, даже в собственном подъезде можно схлопотать пульку, просто за то, что ты "как-то криво посмотрел на пасана".

и если человеку судьба сгореть, он не утонет. носи-не носи броники, а если тебе не судьба быть подстреленным, в тебя никто не выстрелит. никто в нашей жизни ни от чего не застрахован.

P.S. Демагогию по этому поводу можно разводить сколь угодно, однако от этого ничего не изменится.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я supermen

:hihihi: да, Лёха, ты ещё тот мЭн)))) :hihihi:

и поймать зубами пулю. забыла

ой, блин, голова моя садовая! канеш про пулю зубами забыла совсем! ну так вот! видишь, сам вариант предложил))))

мне мой порш жалко

а глаз тебе свой не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а глаз тебе свой не жалко?

я в очках))) надо стекла бронированные заказать. не мы такие ......))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в очках))) надо стекла бронированные заказать. не мы такие ......))))

очки тебе даже бронированные не помогут в таком случае. а пуля может попасть куда угодно, не обязательно в глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чего думает по этому поводу? если кто не читал о чем речь то вот http://www.newsland....ail/id/1046913/

Нет культуры, воспитать ее в человеке очень сложно, нет уважения к порядкам и обычаям других народностей... Все просто, чувство вседозволенности. В родном ауле им бы за такое яйки оторвали.

Общественные и политические деятели, представляющие интересы народов Кавказа, осудили нарушителей

"Кто бы ни стрелял на наших улицах, человек должен быть остановлен и наказан, по какому бы по поводу он ни стрелял. Разве что это официальное мероприятие государственного масштаба", - отметил Паскачев.

Депутат Госдумы от республики Дагестан Рамазан Абдулатипов заявил, что даже в горах Дагестана не знает ни одного аула, в котором бы танцевали лезгинку где попало.

"У нас не принято без одобрения старших танцевать на улицах и, тем более, стрелять в воздух. Что же касается свадьбы, то свадьбу дагестанец должен праздновать в родном ауле, так же, как в родном ауле он должен быть и похоронен", - подчеркнул он.

"В ближайшее время мы планируем собрать авторитетных дагестанцев, в том числе лидеров молодежных объединений и обсудить этот вопрос. Главным правилом, которому должны следовать дагестанцы, живущие и работающие в других регионах, должно быть - "Соблюдайте все правила и обычаи, которые вы соблюдали бы, живя в родном ауле", - заключил Абдулатипов.

МВМ разыскивает очевидцев и видеозаписи.

Изменено пользователем Renard
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пуля может попасть куда угодно, не обязательно в глаз.

со мной то ладно. на одного дурака меньше будет))) главное не в "порш"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renard это конечно хорошо что осудили общественные и политические деятели, представляющие интересы народов Кавказа. хотелось бы какой некаой а законности и пофиг человек какой национальности это совершает

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной то ладно. на одного дурака меньше будет))) главное не в "порш"

экое у тебя самомнение низенькое! ты знаешь, человек, который действительно дурак, никогда в этом не признается (так же как и алкоголик, наркоман и пр.).

а "порш" - это всего лишь железяка, таких можно кучу купить, а вот жизнь человеческая - она, к сожалению одна... и ею надо дорожить....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.stav.kp.ru/daily/25963/2902526/

Дежавю: в это воскресенье в Томске повторилась московская история недельной давности. Тоже свадьба, тоже кавказская, тоже с беспорядками на дорогах. Дело обстояло так: 7 октября по центру Томска проехал свадебный кортеж. С десяток машин (а может, чуть больше) - "Бентли", "Мерседес", "Крайслер", "Ауди", "Лексусы" и BMW - ехали, забыв обо всех правилах дорожного движения и комфорте/безопасности других автомобилистов. Они не останавливались на красный свет и даже блокировали перпендикулярные улицы, чтобы дать дорогу товарищам-веселящимся.

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так всех кто по стране на красный проехал будут в новостях крутить то эт тогда смотреть замотаемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти