-Gu-

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент -Gu-

  1. Продаю задние противотуманные фонари на Шевроле Эпика. Ни разу не использовались. Новые в упаковке. Цена 700 р. за пару. Телефон +7-953-421-O1-O5
  2. Kinast, Drujban модернизация авто для уменьшения расхода топлива заключается в убирании кирпича с педали газа и\или замене прокладки между рулём и сидением.
  3. Мне всегда интересно было кто придумывает все эти улучшайзеры?? Что за человек, который способен одним электрическим импульсом обманывать миллионы? И почему одни свято веруют в чудесные свойства этих гаджетов, а другие нет?
  4. нормально там делают. езжай - не бойся.
  5. Получится! Твои действия: 1. Смотришь в логах роутера айпишник компа соседа. 2. Подключаешься через админресурсы к файловой системе 3. Подрубаешь сетевой реестр 4. Смотришь в реестре путь до картики рабрчего стола 5. Меняешь картинку на свою с таким же именем 6. PROFIT!!! P.S. Не советую этого делать, что б не лишиться халявного инета
  6. Ну ты тачки видел на которых они ездили? Странно, что их вообще остановили. Кому за хулиганку два года, а кому ничего.
  7. Дагестанские свадьбы такие дагестанские. Удивило, то что не было тонированных шестёрок.
  8. там элементы питания спаиваются между собой. Попробуй в Дом ноутбуков обратиться. Там должны помочь. P.S. При неправильной замене можешь получить ноут как на фото:
  9. echo "PHECL XFV, BEC\!" | tr "ETAOINSHRDLUBCFGJMQPVTZYXK" "A-Z"
  10. Ну так обращайтесь если что.
  11. Моя танкетка после сразу после мойки, полировки.
  12. Профессиональный системный администратор
  13. Это ж как всегда - зомби, много зомби, кравища и в центре всего этого Мила. Тут сюжет не важен.
  14. Про кирпич - баянище, но, блин, зато как верно!
  15. -Gu-

    Лучшая игра

    Counter-Strike. Вечно молодой. До сих пор держу сервак. Следить за ним, конечно, времени особо нет, но судя по логам народ играет. Ставлю в ТОП-5 он-лайн шутеров.
  16. Монстры / Monsters (2010) Ни о чём. Абсолютно. Не досмотрел - не вытерпел маразма. До сих пор не могу понять, как такое в кинотеатрах показывают?
  17. -Gu-

    Лучшая игра

    DIABLO II лучшая игра. Современные игры - это графика и быстро надоедающий сюжет. Даже Max Payne не так надоел и был пройден бесчисленное количество раз, по с равнению с CRYSIS - в него даже не доиграл - скучный.
  18. Чёт всё-равно не работает Parse error: syntax error, unexpected $end in /home/intercar/public_html/forum/admin/applications/forums/modules_public/forums/forums.php on line 935