Тренировочная игра. 18+


Dushelov

Рекомендуемые сообщения

6c7e1adb0426.jpg

Тестовая игра для всех.

Предназначена для тех, кто хотел бы поиграть в Дозор или Экипаж, но боится сложности или просто стесняется.

Игра пройдет 05.10.2012 г. Сбор в 20.00 на Крестовоздвиженской площади напротив Сбербанка.

Начало игры в 22.00.

Игра бесплатная.

Легенда: В телепрограмме появились новые значки. Начиная с 1 сентября 2012 г. рядом с некоторыми фильмами и программами были проставлены обозначения «0+», «6+», «12+», «16+» или «18+». Внимательные читатели, изучившие телепрограмму до конца недели, очень удивились, так как не поняли их значения. На самом деле никаких изменений в показе телепрограмм новые обозначения не несут. Они лишь отмечают, для какого возраста предназначена та или иная программа. Отметка «0+» значит, что программа выпущена для детей, не достигших шести лет, «6+» – для детей старше шести, и так далее. Значок «18+», таким образом, отмечает передачи, для детского просмотра не предназначенные.

Дозотория: Тула + чуть-чуть

Необходимые принадлежности: 1 Автомобиль, команда 3-4 человека, фонари, телефоны с доступом в интернет, jabber клиент, блокнот, ручка, карта.

Дополнительные принадлежности: Ненастоящие денежные купюры РФ, разным номиналам (нарисованные от руки приниматься не будут, только распечатанные или банк приколов), в сумме до 20 000 рублей, остальное уточняются.

Дополнительная информация: Метки игры: 18Т, сюжетная линии игры будет - любая информация относящаяся к категории 18+.

Для того, что бы принять участие в игре, соберите команду 3-5 человек, придумайте название команды и пошлите мне заявку в личных сообщениях в Контакте (http://vk.com/r_chetvergov)

И я зарегистрирую Вас в группе на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, напомню, игра 5го, в эту пятницу. Собирайте команды и жду всех в 20.00 на Крестовоздвиженской. Зарегистрируем команду прям там если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему 18+ стоит? чисто из любопытства спрашиваю(не из похотливого :-D , хотя картинка нечего и навела на мимолетные мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему 18+ стоит? чисто из любопытства спрашиваю(не из похотливого :-D , хотя картинка нечего и навела на мимолетные мысли)

Тема игры 18+... тоесть все что попадает под эту категорию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем такая сумма денег? откупаться от лишения прав???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать больше людям нехера.занялись бы лучше чем нибудь полезным,коли энергия бьет через край.одного трупака мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать больше людям нехера.занялись бы лучше чем нибудь полезным,коли энергия бьет через край.одного трупака мало?

Вы, мягко говоря, не правы, не стоит говорить того о чем понятия не имеете. Этот "трупак", как Вы выразились, был чьим то другом, следите за словами.

Изменено пользователем Dushelov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем такая сумма денег? откупаться от лишения прав???))

все будет понятно в процессе игры :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, мягко говоря, не правы, не стоит говорить того о чем понятия не имеете. Этот "трупак", как Вы выразились, был чьим то другом, следите за словами.

да,я понятия не имею об этой забаве,но когда на ул Циолковского в полночь на бешенной скорости меня обогнала и резко затормозила передо мной 9 ,из который выскочило неск человек,я на всякий случай достал нож,а они достав фонарики прыгнули в кусты перед рядом стоящим домом и начали что то шарить там.Очень интересно,особенно окружающим!

А парня того было искренне жаль,назвал я трупаком не его конкретно,а как результат вашей забавы молодецкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, не спорьте. Всё равно каждый останется при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет понятно в процессе игры :)))

я то по картинке и описанию предлогаю другую игру. снимаешь кого не будь и расплачиваешься фальшивкой. потом всю ночь бегаешь дабы не наваляли. экстрима больше да и реалестичней)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmb. перечитал тему еще раз. а труп тут причем? чего то непонимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп.

Ну давай, Лёх, начинай! Нас не забудь позвать. Особенно PRADO, он от смеха выздоравливает! А как на тебя посмотрит в твоем варианте игры, так вообще больше никогда болеть не будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, каждому свое, не понравилось просто выражение, которое было высказано.

А за нарушение ПДД в игре предусмотрены штрафы, просто Вам не повезло с кем то, таких хватает везде.

Для тех кто все же захочет попробовать жду в пятницу в 20.00 на Крестовоздвиженской площади. С собой, команде, иметь соответствующую одежду и обувь(ту что не особо жалко), фонарик (каждому), телефон с выходом в интернет (ну хотя бы один, в идеале у каждого).

Более подробно об особенностях игры я расскажу на предигровом брифинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитал тему еще раз. а труп тут причем? чего то непонимаю

а чего тут не понять? человек, играя в 'DOZOR', к сожалению, погиб (Царствие ему небесное). вот поэтому dmb и против подобных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего тут не понять? человек, играя в 'DOZOR', к сожалению, погиб (Царствие ему небесное). в

мой вариант тогда полюбому лучше. хоть удовольствие в начале игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте прикроем этот разговор... погибнуть можно просто попивая пиво в гараже... каждый сам выбирает свой путь, ни кто ни кого не заставляет.

Я считаю Дозор хорошим способом размять мозги и мышцы и предпочитаю такой способ отвлечения от повседневности.

Каждый выбирает сам играть в Дозор, пить пиво, гонять на машине и тд.

И на этом точка.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти