Форумчане помогите с ОПРОСОМ ПЛИИИИИЗ


oleg07

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, прошу помощи в опросе. Есть опрос по тематике какой страховой компанией Вы пользуетесь, для анализа и повышения качества работы этих организаций.

Опрос по телефону на 5-7 мин. по анкете Кого не затруднит, киньте номера мне личку я Вас опрошу. Вы очень сильно поможете. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько на человека за опрос платите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько на человека за опрос платите?

Вот это подход к делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за дополнительную плату можем дать нужные ответы на поставленные вопросы :)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это подход к делу.

не ну а че. опросы в основном в сети платные. от 30р . сам иногда занимаюсь. а тут тем более в живую(то есть по телефону). скорей всего за количество опрошенных человеку платят. ведь не на общественных началах работает?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, прошу помощи в опросе. Есть опрос по тематике какой страховой компанией Вы пользуетесь, для анализа и повышения качества работы этих организаций.

Опрос по телефону на 5-7 мин. по анкете Кого не затруднит, киньте номера мне личку я Вас опрошу. Вы очень сильно поможете. Спасибо.

Если Вы действуете от определенной страховой компании, что Вам мешает взять клиентскую базу с телефонами клиентов и провести телефонный опрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти