пейнтбол


savant

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так так так :lol: ..... наконецто я добрался до компа и отобрал у жены фотоаппарат -) Вот несколько фоток с "Мясорубки" в Берниках, которая была 26.10.08!

post-329-1225172383_thumb.jpg

post-329-1225172485_thumb.jpg

post-329-1225172589_thumb.jpg

post-329-1225172726_thumb.jpg

post-329-1225172809_thumb.jpg

post-329-1225172939_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная игра состоится в понедельник 3 ноября. На этот раз играем на совершенно новом месте. Заброшенный кирпичный завод, который находится за Варфоломеево. Территория большая так что сценариев можно придумать море. Сбор игроков состоится в 11 утра 3 ноября на остановке "барсуки". Убедительная просьба не опаздывать, мы же сами меньше поиграем.

P.s. отпишитесь кто точно поедет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2-го ДР, поехать то хочется, но зависит от состояния :lol: :lol:

з.ы. Артур,исправь в первоой строчке октябрь на ноябрь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заброшенном кирпичном заводе неполучится! Т.к. теперь он совсем даже не заброшенный, а там щас реально отстроен новый московский завод! Недолеко от этого места есть заброшенная лесопилка........ на данный момент я отрабатываю этот вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заброшенном кирпичном заводе неполучится! Т.к. теперь он совсем даже не заброшенный, а там щас реально отстроен новый московский завод! Недолеко от этого места есть заброшенная лесопилка........ на данный момент я отрабатываю этот вариант!

Не беда......место то мы найдем...знаю я там не подалеку местечко одно зачетное )))) там хоть 100 на 100 играть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так так........... заинтриговал...... а поподробнее? -))

Изменено пользователем Alexis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так так........... заинтриговал...... а поподробнее? -))

В районе Гурово есть большая заброшенная Угольная шахта со множественными заброшенными зданиями....территория просто огромная ...там была мега локация на дозоре...территория конечно охраняемая...но на дозоре же договорились и на пейнте договоримся ))) Шахта Никольская...вот как она называется. Леш если хочешь мы с тобой можем в воскресенье съездить туда!!!

пару фоток )))

post-21-1225480120_thumb.jpg

post-21-1225480193_thumb.jpg

post-21-1225480271_thumb.jpg

post-21-1225480419_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе Гурово есть большая заброшенная Угольная шахта со множественными заброшенными зданиями....территория просто огромная ...там была мега локация на дозоре...территория конечно охраняемая...но на дозоре же договорились и на пейнте договоримся ))) Шахта Никольская...вот как она называется. Леш если хочешь мы с тобой можем в воскресенье съездить туда!!!

пару фоток )))

Паша, звони мне срочно... а то я до тебя достучаться немогу...... в воскресенье нужно съездить и разведать обстакановку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"16 ноября (воскресенье - 15 у моих дочек день рожденье, поэтому в этот день ну никак несмогу организовать игру) состоится игра Автоклуб vs Subaru (скорее всего под Гурово)", "22 ноября грандиозная схватка Автоклубов vs УВД в н.п. Берники (ограничение 20 человек)" т.к. игра будет происходить 20 vs 20.

Паш в воскресенье я тебе звоню..... поедем посмотрим территорию под Гурово!

В декабре намечается игра против сотрудников ГИБДД -))) Думаю много желающих захочет поучаствовать в этой битве!

В следующих играх будут использоваться маркеры только типа Tippman 98 costum ACS..... поэтому игра будет жесткой и прицельной! -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с ГИБДДшниками я буду играть полюбому))) Такой шанс упускать нельзя... Надо шариков от подшипников прикупить :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я филоню... Желание есть, а вот возможности не всегда позволяют. Кстати надо на гайцев вместо формы натовцев нацепить их рабочую, тогда вообще атас будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые граждане нашего замечательного форума!!!!!

Следующая игра состоиться 16 ноября в воскресенье. На этот раз место проведения совершенно новое - Серебрянные ключи Гамовский район. По километражу чуть ближе чем в Берники. Территория отличная......подготовленная специально для пейнтбола, по мнению Леши (организатора), лючше чем в Берниках. Всех желающих поиграть,как новичков так и бывалых ждем в воскресенье 16 ноября в 10 утра У ДК Металургов, что находится по адресу ул.Металургов 22.

Вот несколько фоток этого места:

PS Отпишитесь кто точно поедет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то возникли вопросы с местом сбора, то вот карта, на которой указано место сбота:

post-21-1226344469_thumb.jpg

Изменено пользователем who_am_I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня пишите на 98% - еду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти