Установка магнитолы Redpower в Mitsubishi Pajero Sport CE8994


Admin

Рекомендуемые сообщения

Установлено всё в машину 2012 года.

Вот так было:

pajero-sport-inter.jpg

Вот так выглядит:

tgo4vF04eMQ.jpg

Камера заднего вида

Jic8QKuaerM.jpg

1. Шикарный дисплей 8 дюймов. Разрешение 800*480 пикселей. Тип тачскрин. По экрану можно тапать стилусом или пальцем. Подсветка автомагнитолы дисплея трехуровневая. День-вечер-ночь. Меню выполнено в -3D варианте. Полностью руссифицированный интерфейс головного устройства Mitsubishi Lancer, Outlander, L200, ASX.

2.Производительность: Два процессора по 533Мгц. Благодаря чему организована мультизадачность аппаратов и быстрота работы: Режим картинка в картинке, режим 2зона. Высокая скорость чтения медиа.

3.Медиа:

Головные устройства, автомагнитолы Mitsubishi читают любые диски. Подключение USB и SD до 32 Гигабайт с медийными файлами. Jpeg, Avi, Divx и др. популярные форматы. Режим памяти!!!. При включении аппарата музыка начинает играть с того же места, а не начала ( как в других марках). Слушайте Аудио книги!

4. GPS навигатор:

Wince 6.0 +128RAM. Возможность подключения GSM модема для выхода в интернет и приема пробок. Прогноз погоды, игры, тестирование двигателя.. и многое другое. Все это реализуется на базе GPS модуля Mitsubishi Outlander автомагнитолы. Можно устанавливать несколько программ навигаций. Все зависит от объема SD карты. В режиме GPS можно слушать музыку и смотреть кино. МУЗЫКА НЕ ПРЕРЫВАЕТСЯ подсказками GPS навигатора.

5. IPOD

6. Bluetooth - Гарнитура связи Возможность набора с экрана и подключения внешнего микрофона.

7.- ТВ приемник SECAM аналоговый идет во всех автомагнитолах. Если есть необходимость в цифровом ТВ тюнере - заказываете опционально. Быстрый поиск каналов. Уверенный прием.

8. Радио: На Штатные автомагнитолы Mitsubishi устанавливается модуль усиленной защиты от помех и наводок. Радио УКВ + FM+ RDS+ AM

9. Виртуальный CD чейнджер - Для копирование в память 5 любимых дисков AUDIO ( не путать с MP3) и один диск для любимых песен.

Особенности: Головные устройства Mitsubishi

1. Работа с усилителем Rockford.

2. Подключение камер парковки, парктроников, мониторов, подголовников.

3. Все подключение простое и не требует вмешательств в штатную проводку автомобиля.

4. Голос навигатора не прерывает музыку. Слушать удобнее.

5. Автомагнитолы адаптируются с рулевым джойстиком.

6. Возможность выхода в Internet. Прием пробок+ почта+ прогноз погоды и многое другое.

7. Gps магнитолы -161Дб Sirf4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эта же магнитола ставится без проблем в L200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невидно на солнце нихрена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а что ты хотел от китайцев, эти коробочки по мимо всего, от солнца все поголовно слепнут. Я когда прокатился с фирменной мультимедиа сразу обратил на экран внимание, он отлично показывал на солнце. Так что либо низкая цена либо качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально показывает всё, просто под прямыми солнечными лучами делали фото, дисплей делаешь поярче и всё :) Штатная навигация в Pajero sport никчёмная и это факт. Да и по сути в большинстве машин штатная мультимедийка это бесполезное, дорогое и не практичное устройство...

Как пример на шкоду предлагают RNS 510 за 113 тыр, карты России и навигация в целом сильно уступает сторонним навигационным программам, видео только DVD, музыка только MP3 и CD Audio и никаких русских тегов без прошивки... Усилитель не подключишь, блютус 10 тыр плюсом, камера ещё 20 тысяч... А тут за 23000-25000 получаешь довольно качественное устройство, с неограниченным набором возможностей. На свежих аппаратах идёт матрица Sharp, думаю что в скором времени будут ставить Samsung Led. Прогресс у китаез очень быстро идёт, постоянно что то обновляют и дорабатывают и это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти