кто шарит в фотошопе?


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто нормально работает в фотошопе помогите шкалы сделать. 3 раза пробовал все в размеры не попадаю. не удобно уже в салоне кодак появлятся для распечатки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто нормально работает в фотошопе помогите шкалы сделать. 3 раза пробовал все в размеры не попадаю. не удобно уже в салоне кодак появлятся для распечатки

я в этом деле баклан...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "шкалы сделать"? Линейки включить, чтоли?

Изменено пользователем alenka_tula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "шкалы сделать"? Линейки включить, чтоли?

подозреваю, что товарищ желает наклейку на приборку замутить. шкалы нужны от тахометра и спидометра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CorelDRAW Graphics Suite

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CorelDRAW Graphics Suite

информативно, ага) или послал в новый программный продукт или вызвался помочь используя данный программный продукт)

Дааааша! ты у нас телепат. Расшифруй, что у нас товарищ poi хотел сказать этим сообщением?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CorelDRAW Graphics Suite

этой программой нужно уметь пользоваться. для продвинутых юзеров эта прога по зубам, но для обычного - головоломка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информативно, ага) или послал в новый программный продукт или вызвался помочь используя данный программный продукт)

Дааааша! ты у нас телепат. Расшифруй, что у нас товарищ poi хотел сказать этим сообщением?)

Могу и я расшифровать.

"Послал в программный продукт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой программой нужно уметь пользоваться. для продвинутых юзеров эта прога по зубам, но для обычного - головоломка!

для продвинутых - 3D max,

а Corel по зубам.....как раз между AutoCAD и Photoshop

Изменено пользователем poi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для продвинутых - 3D max,

а Corel по зубам.....как раз между AutoCAD и Photoshop

А что круче AutoCAD или Photoshop.

Я кстати с трудом смог бы нарисовать в 3D Max, тем более в 2D, наврятли эта программа вообще для этого подходит.

Народ, кто нормально работает в фотошопе помогите шкалы сделать. 3 раза пробовал все в размеры не попадаю.

Поставь шкалу, нарисуй по ней. Рамеры листа сделай чуть меньше, чем размер бумаги, на которой будешь печатать. При печати надо выбрать масштаб 1:1, ну или что-то типа не менять маштаб, или убрать галочку с разместить(растянуть, замостить) на всю страницу.

А вообще попробуй кинуть, то что хочешь сюда с размерами, кот. нужны, я попробую помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может в магазине такую штуковину купить?стоит вроде не особо дорого,да и красивее получится,чем самодел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может в магазине такую штуковину купить?стоит вроде не особо дорого,да и красивее получится,чем самодел

Неа в магазе фуфел продают полный. Пламя какое нить. Я только не понимаю зачем в KODAK постоянно носить, на обычном принтере западло чтоль?

На плотной бумаге забубенил, под низ цветную, нужного оттенка приклеял, вот тебе и светофильтр какой хочешь цвета.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что круче AutoCAD или Photoshop.

Я кстати с трудом смог бы нарисовать в 3D Max, тем более в 2D, наврятли эта программа вообще для этого подходит.

Поставь шкалу, нарисуй по ней. Рамеры листа сделай чуть меньше, чем размер бумаги, на которой будешь печатать. При печати надо выбрать масштаб 1:1, ну или что-то типа не менять маштаб, или убрать галочку с разместить(растянуть, замостить) на всю страницу.

А вообще попробуй кинуть, то что хочешь сюда с размерами, кот. нужны, я попробую помочь.

Да AutoCAD это же для черчения сравнивать ну ни как.

К стати в том же Epson есть программа для печати на дисках может попробовать :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа в магазе фуфел продают полный. Пламя какое нить. Я только не понимаю зачем в KODAK постоянно носить, на обычном принтере западло чтоль?

На плотной бумаге забубенил, под низ цветную, нужного оттенка приклеял, вот тебе и светофильтр какой хочешь цвета.

нету дома принтера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь шкалу, нарисуй по ней. Рамеры листа сделай чуть меньше, чем размер бумаги, на которой будешь печатать. При печати надо выбрать масштаб 1:1, ну или что-то типа не менять маштаб, или убрать галочку с разместить(растянуть, замостить) на всю страницу.

А вообще попробуй кинуть, то что хочешь сюда с размерами, кот. нужны, я попробую помочь.

ab4ead6f52f2.jpg

сам рисунок есть
/>http://www.coolwallpapers.org/desktop/39977/3d-animals-570f9f05-wallpaper

шкалы взял отсюда
/>http://2108.info/2008/03/20/belye-shkaly-priborov-dlja-vaz-2108.html

сам попробую . не глупее паровоза вроде)))

как говорится"если долго мучится что небудь получится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем корел то нужен я не понял?

такие вещи как правило делаются в фотошопе, затем переводятся в тиф и отдаются в печать

к тому же корел редактор векторных изображений.. а векторные обычно нужны если на плоттер отдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в фотошопе шкала уходит. не соответствует реальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм.. щас посмотрю у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в фотошопе шкала уходит. не соответствует реальной

да уж.. у корела с этими вещами действительно намного проще.. как то не обращал внимания до этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам попробую . не глупее паровоза вроде)))

как говорится"если долго мучится что небудь получится"

Давай дерзай.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во запутаная . в jimp все проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во запутаная . в jimp все проще

Ты наверно имел ввиду GIMP

Сначала все запутанное, зато когда разберешься...Учись рисовать, еще пригодится.

Я помну когда сам чертить в AutoCADe начинал, то с трудом 2D получалось. Зато потом, спустя 12 лет, что AutoCAD, что Компас в 3D как два пальца об асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету дома принтера

Чисто из-за активности в тех ветках, куда я пишу, могу оказать помощь с распечаткой...если скинеш мне то, что надо распечатать и размеры того, каким это должно быть - могу попробовать поспособствовать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beer спасибо. Мне дешевле у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти