краинка(как проехать?)


Рекомендуемые сообщения

народ а где в краинке можно водички из скважин набрать? как проехать? ориентиры какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едешь на Суворов, там указатель даже вроде как будет :) А источников там несколько и все под разные цели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашол. дорога от Одоева до Суворова жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скважины, где набирать воду находятся в самой деревне Краинка, там есть проход к источнику! Кстати, почти вся минеральная вода обладает слабительным действием, не злоупотребляйте ей. Да, и ещё она хороша когда свежая.

От Одоева до Суворова жопа? Да чтр за бред? А вы другой дороге не ехали? Вот там жопа, а через Одоев - просто отличная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Одоева до Суворова жопа? Да чтр за бред? А вы другой дороге не ехали? Вот там жопа, а через Одоев - просто отличная!

от щекино до крапивны отличная. потом до одоева ямы, после одоева до суворова ямы. где там хорошая?от суворова до краинки хорошая. если ехать по обочине около дороги то да. хорошо. что и делал в некоторых местах. Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямы? От Одоева до Суворова дорога нормальная, ямы там залатали...А вот если бы поехать через Ленинский - Дубенский - Одоевский - Суворовский районы - вот там действительно ямы, и огроменные....но в Ленинском асфальт срезали, получше, в Дубенском местами....осталось полно огромных ям в каких можно оставить машину...в Одоевском также, до поворота на Одоев-Белёв...

Сегодня поеду из Суворова через Одоев, заодно посмотрю как там сейчас, ибо ходячт слухи что там начали делать дорогу...

А в Щёкинском районе, по этому участку - действительно автобан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про ленинский не писал. там не знаю. я описал как ехел. щекино,крапивна, одоев, суворов, краинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в щекинском районе до крапивны хорошая. после крапивны до одоева ямы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про ленинский не писал. там не знаю. я описал как ехел. щекино,крапивна, одоев, суворов, краинка

Я про то и говорю, что если бы ты поехал по другому пути, то дорога через Одоев для тебя была бы просто сказочной...

в щекинском районе до крапивны хорошая. после крапивны до одоева ямы

Ну не совсем так, хорошая дорога заканчивается в Ченцовых Дворах, деревеньке в Одоевском районе....после которой идёт мост, который находится в аварийном состоянии...сколько себя помню там ездил он всегда таким был....

Где набирать воду нашли?

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в роднике возле насосной. ну от куда качают на завод разлива. у всех встречных спрашивал все на него указывали. объяснить точнее(мож тоже ищете где)?

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазинах в пластиковых 1,5л бутылках похоже не совсем минералка продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в роднике возле насосной. ну от куда качают на завод разлива. у всех встречных спрашивал все на него указывали. объяснить точнее(мож тоже ищете где)?

Да, спасибо, я знаю где...

в магазинах в пластиковых 1,5л бутылках похоже не совсем минералка продается

Ну, чего удивляться, у нас же всё подделывают...кстати, от суворовских жителей на этих выходных слышал, что поймали мошенников, которые водопроводную воду разливали по бутылкам, приклеивали наклейки и продавали как "Демидовская".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, я знаю где...

а вы где набираете? не подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Одоева до Суворова дорога норм, сейчас делают и в Дубенском районе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Одоева до Суворова дорога норм, сейчас делают и в Дубенском районе!)

Тю-тю-тю....Юля, ничего там не делают...в субботу там проезжал, там срезали-то не все места с ямами, а вот в Ленинском районе - да, срезали все, где были ямы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти