Требуется помощь! Срочно!


Рекомендуемые сообщения

Прости Ален, а если нет денег в семье?.. когда хватаешься за любую работу, что бы прокормить всю семью, когда нет времени гулять с ребенком, потому что впахиваешь как проклятый а платят копейки?.. когда нет блата, когда нет знакомых кто будет платить нормальную зарплату? когда наше государство х... забила на всех и детских и инвалидные платят копейки а цена на продукты, одежду, ЛЕКАРСТВА бесконечно растут... тут тоже родители виноваты?

не будем разводить демагогию...

кто может, тот зарабатывает, учится и зарабатывает. меняет работу, а не сидит на одном месте и говорит что все плохо.

если не можешь обеспечить себя, то не стоит заводить семью и детей, чтобы потом жаловаться, что государство плохое и все плохо.

никого не хочу обвинить, просто имхо.

по теме: хорошо, что ребенка нашли и все хорошо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будем разводить демагогию...

кто может, тот зарабатывает, учится и зарабатывает. меняет работу, а не сидит на одном месте и говорит что все плохо.

если не можешь обеспечить себя, то не стоит заводить семью и детей, чтобы потом жаловаться, что государство плохое и все плохо.

никого не хочу обвинить, просто имхо.

рад что у вас в жизни все так хорошо :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может, тот зарабатывает, учится и зарабатывает. меняет работу, а не сидит на одном месте и говорит что все плохо.

если не можешь обеспечить себя, то не стоит заводить семью и детей, чтобы потом жаловаться, что государство плохое и все плохо.

подростковый максимализм!не видели Вы девушка в жизни горя... Изменено пользователем dmb
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будем разводить демагогию...

кто может, тот зарабатывает, учится и зарабатывает. меняет работу, а не сидит на одном месте и говорит что все плохо.

если не можешь обеспечить себя, то не стоит заводить семью и детей, чтобы потом жаловаться, что государство плохое и все плохо.

без обид,но эти слова буржуя.....есть люди у которых 10 классов образования и таких не ждут не где,вы вкурсе?а?

я как то устраивался водилой,так мне заявили что я не подхожу,так как у меня нету высшего образования ;)

не у всех были родители которые способны были оплатить обучение,так что не надо туфту нести!!!

смотрю я на все и на всех,расслоение общества у нас просто Ппц :(

Изменено пользователем ГРЕХ
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид,но эти слова буржуя.....есть люди у которых 10 классов образования и таких не ждут не где,вы вкурсе?а?

я как то устраивался водилой,так мне заявили что я не подхожу,так как у меня нету высшего образования ;)

не у всех были родители которые способны были оплатить обучение,так что не надо туфту нести!!!

смотрю я на все и на всех,расслоение общества у нас просто Ппц :(

аленка_тула правильно написала. какие слова буржуя? тот кто хочет будет работать, хоть дворником, хоть грузчиком, было бы желание.

причем тут родители и обучение?

бесплатно поступить на очку вообще никак?

еще раз повторюсь, было бы желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторюсь, было бы желание...

:) я в 21 год тоже думал ,что весь мир у меня в кармане
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не говорит что они не работают... молодой человек вы знаете какая зарплата у дворника например?... и вы в курсе сколько сейчас стоят лекарства, сиделка, лечение в больницах...... матери этой девочки надо отдать должное что до сих пор не уложила девочку в психушку... они заботятся о ней на столько на сколько это возможно...это горе когда такое в нормальной семье происходит....

так что не надо писать о том чего не понимаете ....

Не хочу тут "срач" разводить...не для того тема создана была...хочется показать на сколько вы умны идите в флуд... а сдесь пусть по делу будет...

На следующей неделе будем решать вопрос о том что можно сделать для этой семьи, если что то будет нужно я отпишу, если кто то захочет помочь морально а может и материально (если понадобится) этой семье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может, тот зарабатывает, учится и зарабатывает. меняет работу, а не сидит на одном месте и говорит что все плохо.

если не можешь обеспечить себя, то не стоит заводить семью и детей, чтобы потом жаловаться, что государство плохое и все плохо.

никого не хочу обвинить, просто имхо.

подростковый максимализм!не видели Вы девушка в жизни горя...

нет. это типа наше "будущее"

alenka_tula а как же раньше в крестьянских семьях было по 5 детей?а при СССР редко семью найдешь с 1 ребенком, и государство помогало.

если не можешь обеспечить себя, то не стоит заводить семью и детей
вот к чему мы пишли благодаря современности. зачем нам дети. сначала все для себя прикрываясь тем что это типа что бы в будущем детям.

без обид,но эти слова буржуя.....есть люди у которых 10 классов образования и таких не ждут не где,вы вкурсе?а?

я как то устраивался водилой,так мне заявили что я не подхожу,так как у меня нету высшего образования ;)

не у всех были родители которые способны были оплатить обучение,так что не надо туфту нести!!!

смотрю я на все и на всех,расслоение общества у нас просто Ппц :(

грех ты прав на все 100. это слова буржуя.это не наше. расслоение общества просто дикое с каждым годом все лучше это видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я в 21 год тоже думал ,что весь мир у меня в кармане

к 35 человек понимает где он живет и розовые слоны перестают порхать над головой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) я в 21 год тоже думал ,что весь мир у меня в кармане

он итак у меня там )

Ни кто не говорит что они не работают... молодой человек вы знаете какая зарплата у дворника например?... и вы в курсе сколько сейчас стоят лекарства, сиделка, лечение в больницах...... матери этой девочки надо отдать должное что до сих пор не уложила девочку в психушку... они заботятся о ней на столько на сколько это возможно...это горе когда такое в нормальной семье происходит....

так что не надо писать о том чего не понимаете ....

ну так я это вам и не писал. это был ответ ГРЕХу. про зарплату дворника знаю не по наслышке, сам работал учась на 1-2х курсах инста дворником. я все прекрасно понимаю, что и сколько стоит(лекарства/лечение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане! Ну что Вы, в самом деле, развели демагогию не по теме! Хотите показать, кто из Вас лучше знает жизнь, гоу во флуд, а этот топик не для выяснения отношений создан! Вот если помощь кому понадобится, тогда вэлком сюда, а так.....

Изменено пользователем S@m@nth@
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти