Нужна помощь с красивыми местами Тулы


DOC71

Рекомендуемые сообщения

Если что не так написал, извините! Я не со зла

с моей стороны извинение принято))) молодчага, Евгений))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких людей Очень мало, но всё же остались!

Но как то странно, опять же я не обобщаю, привожу пример на личном опыте, что сначало человека не ценят за его Искренние чувства, а потом когда он/она уходят, только тогда в голову приходит понимание того, кого он/она потерял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души сочувствую Вам, что раньше не везло, и всей той же своей маленькой, но чистой душой, радуюсь за Вас, что Вы встретили девушку, которая тронула Ваше сердце! Удачного Вам романтика и...... Скорейших криков "Горько" (если у Вас, конечно, всё действительно серьёзно))))))

Большое спасибо! От души! :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких людей Очень мало, но всё же остались!

Но как то странно, опять же я не обобщаю, привожу пример на личном опыте, что сначало человека не ценят за его Искренние чувства, а потом когда он/она уходят, только тогда в голову приходит понимание того, кого он/она потерял....

ну да:что имеем- не храним,потерявши - плачем
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких людей Очень мало, но всё же остались!

Но как то странно, опять же я не обобщаю, привожу пример на личном опыте, что сначало человека не ценят за его Искренние чувства, а потом когда он/она уходят, только тогда в голову приходит понимание того, кого он/она потерял....

Оооооочень жаль, люди, судя по всему, деградируют......(((( печалька((((

ну да:что имеем- не храним,потерявши - плачем

+1))) стопудово согласна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил как в юности с девушкой гуляли ночи напролет!куда то шли,где то сидели,время пролетало незаметно.Утром спроси где были:даже и не вспомнишь,потому что это было не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот.... К большому сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! От души! :)

Большое пожалуйста!!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил как в юности с девушкой гуляли ночи напролет!куда то шли,где то сидели,время пролетало незаметно.Утром спроси где были:даже и не вспомнишь,потому что это было не важно

Вот и у меня сейчас так же! Где были, о чём разговаривали? Да везде были, обо всём разговаривали! Вот это вот наверное и есть счастье... в 20 то лет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууу...... Грустность какая-то вкралась...... А ну, мальчики-мужчины, (да и я вместе с Вами :hihihi: )взяли себя в руки, воспряли духом и вспомнили лучшие моменты жизни и красивые места тульской местности для проведения романтика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня сейчас так же! Где были, о чём разговаривали? Да везде были, обо всём разговаривали! Вот это вот наверное и есть счастье... в 20 то лет :D

запомни это ощущение,потом в жизни очень пригодится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ним, где были, о чём разговаривали!!!!! Главное - что были вместе в те моменты и находились поводы для разговоров! Иные люди и поговорить-то не знают о чём, и вместе им быть наскучивает, а из дел только секис и знают (в порядке пробуждения инстинкта размножения :hihihi: )..... Вот где "засада" полнейшая!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и банально,но Ясная Поляна неплохой вариант! в выходные много народа и молодоженов.Девушки очень любят смотреть на свадебные церемонии,женихов,невест..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ним, где были, о чём разговаривали!!!!! Главное - что были вместе в те моменты и находились поводы для разговоров! Иные люди и поговорить-то не знают о чём, и вместе им быть наскучивает, а из дел только секис и знают (в порядке пробуждения инстинкта размножения :hihihi: )..... Вот где "засада" полнейшая!!!!

ну не скажи!секис тоже очень много значит.Если у пары в этом плане несовместимость,то долго вместе они не проживут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ним, где были, о чём разговаривали!!!!! Главное - что были вместе в те моменты и находились поводы для разговоров! Иные люди и поговорить-то не знают о чём, и вместе им быть наскучивает, а из дел только секис и знают (в порядке пробуждения инстинкта размножения :hihihi: )..... Вот где "засада" полнейшая!!!!

Вот вот!

:-D

У меня вот ещё вопросик появился, я обыскал всё на карте рядом с деревней Прудное, но так и не нашёл "Кетаевки".... ггде это? :bw::-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут не соглашусь! не все девушки любят смотреть на чужих женихов, других невест (абы не себя в данном качестве)..... после таких "смотров" таааааакиииииие скандалы у многих возникают........... просто хоть тушите свет!!!! тук что Ясная Поляна на любителя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хорошо сближает совместный экстрим.Прогуляйтесь по парку,прокатитесь на каком нибудь аттракционе,на котором народ обычно громко кричит от страха,а потом на природу.И все будет замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот ещё вопросик появился, я обыскал всё на карте рядом с деревней Прудное, но так и не нашёл "Кетаевки".... ггде это? :bw::-D

млин, ну мне прям надо, наверное, сопроводить Вас, так уж просто всё и не объяснить........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи!секис тоже очень много значит.Если у пары в этом плане несовместимость,то долго вместе они не проживут.

да ну Вас, Владимир, у Вас то женские "близняшки" на уме, то какая-то сексуальная несовместимость...... точно маньяк :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну Вас, Владимир, у Вас то женские "близняшки" на уме, то какая-то сексуальная несовместимость...... точно маньяк :hihihi:

молодая еще:)с о временем поймешь,а если повезет-то и не узнаешь что это:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, ну мне прям надо, наверное, сопроводить Вас, так уж просто всё и не объяснить........

Не Вас, а тебя! А то чувствую себя 90 летним дедушкой xD

А насчёт сопроводить, с моей стороны будет перебором! Так что я сам прокачусь на досуге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хорошо сближает совместный экстрим.Прогуляйтесь по парку,прокатитесь на каком нибудь аттракционе,на котором народ обычно громко кричит от страха,а потом на природу.И все будет замечательно

ага! супер предложение! погуляйте, прокатитесь, потом посмотрите, как тошнить будет вашу избранницу или вообще вас, и можете спокойно попрощаться...... навсегда...... прям в начале отношений....

Евгений, в парк на атракционы пока точно не надо ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага! супер предложение! погуляйте, прокатитесь, потом посмотрите, как тошнить будет вашу избранницу или вообще вас, и можете спокойно попрощаться...... навсегда...... прям в начале отношений....

Евгений, в парк на атракционы пока точно не надо ходить!

Да ладно вам! Уже катались на Атракционах! На Фараоне или как тома его? Всё супер было! Причём сама потащила меня :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Вас, а тебя! А то чувствую себя 90 летним дедушкой xD

А насчёт сопроводить, с моей стороны будет перебором! Так что я сам прокачусь на досуге :)

ок)))

да пошутила я, Женьчик! :hihihi: прокатись, действительно, на досуге, там заблудиться негде будет, да и указатели везде есть, а на карте не всё написано)))) удачи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам! Уже катались на Атракционах! На Фараоне или как тома его? Всё супер было! Причём сама потащила меня :-D

"Фараон" отдыхает, там есть атракционы и посерьёзнее))))) Выбор за тобой, конечно, но...... Мнения ты услышал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти