Выходные за городом


Рекомендуемые сообщения

ну и мне 22)) но ты точно инопланетянка)

это она с непривычки наверное:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это она с непривычки наверное :)

Это все проходит после посещения улубных мероприятий!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это она с непривычки наверное :)

с непривычки чего? общения с "автофорумцами"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это она с непривычки наверное :)

А, может, она просто девочка-припевочка, а мы тут разпи_дяи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и мне 22)) но ты точно инопланетянка)

среда обитания у меня изнеженная. слишком уж правильное у меня окружение всегда было. поэтому, попав сюда, я реально растерялась, дабы такого общения, как здесь, мне ещё не доводилось встречать. и тем не менее, я рада, что с помощью этого сайта я начала узнавать характеры общения людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с непривычки чего? общения с "автофорумцами"?

общение в интернете. я сейчас говорю не о форумах про вязание:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среда обитания у меня изнеженная. слишком уж правильное у меня окружение всегда было. поэтому, попав сюда, я реально растерялась, дабы такого общения, как здесь, мне ещё не доводилось встречать. и тем не менее, я рада, что с помощью этого сайта я начала узнавать характеры общения людей.

ничего,привыкнешь.не принимай все близко к сердцу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общение в интернете. я сейчас говорю не о форумах про вязание :)

Ааааахахахахаха)) Вова, убил XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, она просто девочка-припевочка, а мы тут разпи_дяи)))

ага, девочка-це...очка, это выражение я уже наблюдала в свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общение в интернете. я сейчас говорю не о форумах про вязание :)

я вязать не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего,привыкнешь.не принимай все близко к сердцу

да я уж так и подумала. если буду всё так воспринимать, меня, как говорится, "затопчат" к едрене фене. одна Дарья чего стОит! с таким характером она далеко пойдёт. умничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среда обитания у меня изнеженная. слишком уж правильное у меня окружение всегда было. поэтому, попав сюда, я реально растерялась, дабы такого общения, как здесь, мне ещё не доводилось встречать. и тем не менее, я рада, что с помощью этого сайта я начала узнавать характеры общения людей.

я вот интересуюсь, что такое "правильное окружение"? какого ТАКОГО общения ты не встречала? чем оно тебя так шокировало? и о каких характерах идет речь, ты никогда не узнаешь людей, общаясь с ними исключительно в инете, это всего лишь тема в курилке, это всего лишь стеб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, девочка-це...очка, это выражение я уже наблюдала в свой адрес.

не стОит выдергивать слово из контекста

я вязать не умею.

научим!)

да я уж так и подумала. если буду всё так воспринимать, меня, как говорится, "затопчат" к едрене фене. одна Дарья чего стОит! с таким характером она далеко пойдёт. умничка.

я тя умоляю, тут нет откровенно злых людей, повторюсь, все шутят, не накручивай, приезжай на встречу, всех увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, девочка-це...очка, это выражение я уже наблюдала в свой адрес.

Так! Прошу не путать XD Я говорила "целочка-невридимочка". Да и не про тебя конкретно, а в общем))) Про тебя я предположила, что ты припевочка)) Так что не фиг тут смуту нагонять))))

А Дарья никуда не пойдёт далеко)) Если только в пешее эротическое путешествие, ибо Дарья лентяйка и не знает, чего хочет в жизни. Но это уже не по теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот интересуюсь, что такое "правильное окружение"? какого ТАКОГО общения ты не встречала? чем оно тебя так шокировало? и о каких характерах идет речь, ты никогда не узнаешь людей, общаясь с ними исключительно в инете, это всего лишь тема в курилке, это всего лишь стеб...

родных я имею ввиду под правильным окружением. меня ТАКОЕ общение не шокировало, а несколько удивило. а под характерами людей я подразумевала как раз-таки общение в Интернете. в жизни люди зачастую отличаются от своих Интернет-образов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Прошу не путать XD Я говорила "целочка-невридимочка". Да и не про тебя конкретно, а в общем))) Про тебя я предположила, что ты припевочка)) Так что не фиг тут смуту нагонять))))

А Дарья никуда не пойдёт далеко)) Если только в пешее эротическое путешествие, ибо Дарья лентяйка и не знает, чего хочет в жизни. Но это уже не по теме)))

невримочка, невидимочка, припевочка..... всё это относится к шутке про девчонку, непохожую на других. я для "местных обитателей" как раз и странной кажусь. ну и ладно. пусть я буду припевочкой. а заодно и не буду смуту нагонять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тя умоляю, тут нет откровенно злых людей, повторюсь, все шутят, не накручивай, приезжай на встречу, всех увидишь

мне мужества не хватает, испытываю ужас при скоплении людей. только и умею что в интернете переписки устраивать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невримочка, невидимочка, припевочка..... всё это относится к шутке про девчонку, непохожую на других. я для "местных обитателей" как раз и странной кажусь. ну и ладно. пусть я буду припевочкой. а заодно и не буду смуту нагонять))))

Да я вас умоляю ))) Тут можно диагнозы по каждому 2-му ставить ))) И вообще можно всех нас в психушку здать...пару-тройку отклонений-заболеваний у каждого можно найти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родных я имею ввиду под правильным окружением. меня ТАКОЕ общение не шокировало, а несколько удивило. а под характерами людей я подразумевала как раз-таки общение в Интернете. в жизни люди зачастую отличаются от своих Интернет-образов.

не любопытства ради, а для общего развития, а что такое "правильно"?

в нете - это не характер, а маска

мне мужества не хватает, испытываю ужас при скоплении людей. только и умею что в интернете переписки устраивать))))

тепличные условия зачастую отличаются от суровых жизненных реалий...

а интернет - это хорошо, а как же секс в идеальной машине?)

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вас умоляю ))) Тут можно диагнозы по каждому 2-му ставить ))) И вообще можно всех нас в психушку здать...пару-тройку отклонений-заболеваний у каждого можно найти )))

Не удаляйте статусы в инете, психиатру будет легче с диагнозом!)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не любопытства ради, а для общего развития, а что такое "правильно"?

в нете - это не характер, а маска

когда родители очень верующие люди, они запрещают очень многое делать, много куда ходить и много чего говорить. я приучена этому с детства.

разновидностей характеров масса, на самом деле. маска - это уже немножечко другое. но тоже похоже.

тепличные условия зачастую отличаются от суровых жизненных реалий...

а интернет - это хорошо, а как же секс в идеальной машине?)

согласна насчет тепличных условий))

а интернет...... каждый сам для себя выбирает, хорошо это или нет.

что же касается секса в авто, то скажу так. я сейчас стала жить отдельно от родителей и хочу изменить тот образ жизни, который у меня был, живя с ними. поэтому секс (где бы то ни было) стал присутствовать в моей жизни постоянно только после смены места жительства и смены образа жизни. ну вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я собственно к тому, что люди с разными характерами и привычками имеют право существовать, нет никаких шаблонов, каждый выбирает, как ему "правильно", и не надо удивляться и клеить ярлыки, кто куда пойдет, будь проще, и люди к тебе потянутся!)

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я собственно к тому, что люди с разными привычками и характерами имеют право существовать, нет никаких шаблонов, каждый выбирает, как ему "правильно", и не надо удивляться и клеить ярлыки, кто куда пойдет, будь проще, и люди к тебе потянутся!)

хорошо, так я и сделаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а ты ездишь за рулём и не материшься?))) Это я не подъ_бываю, просто интересуюсь. Я-то и в обычной жизни матом разговариваю, а за рулём вообше тушите свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а ты ездишь за рулём и не материшься?))) Это я не подъ_бываю, просто интересуюсь. Я-то и в обычной жизни матом разговариваю, а за рулём вообше тушите свет!

Детство - это когда еще не думаешь матом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти