идеальная машина для секса


Рекомендуемые сообщения

а я как куплю себе ченить типа додж караван - буду приветствовать даже оргии в машине

а пока у меня очень стекла дорогие в машине... а каблуки не все снимают...

торпеда тоже, кстати, недешевая

Бахилы девкам при посадке!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречивого здесь ничего нет. Просто я, видимо, выразилась не вполне понятно. Имелось ввиду то, что секс в машине (особенно комфортабельной) вносит более чувственные нотки страсти, нежели дома на постели. А вообще это некая форма развращённости общества. Вот.

Комфортабельная машина есть далеко не у каждого, не стОит смешивать нотки страсти и материальные блага, да, и открою тайну, дома секс возможен не только в постели!) А еще это некая форма проявления фантазии и способности сделать жизнь разнообразнее!)

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бахилы девкам при посадке!)

:hihihi: отличная идея!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречивого здесь ничего нет. Просто я, видимо, выразилась не вполне понятно. Имелось ввиду то, что секс в машине (особенно комфортабельной) вносит более чувственные нотки страсти, нежели дома на постели. А вообще это некая форма развращённости общества. Вот.

Щас в меня полетят тапки, но удержаться не могу...

Целочкам-невридимочкам секс в машине противопоказан))) А мы с Юлькой будем продолжать XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комфортабельная машина есть далеко не у каждого, не стОит смешивать нотки страсти и материальные блага, да, и открою тайну, дома секс возможен не только в постели!) А еще это некая форма проявления фантазии и способности сделать жизнь разнообразнее!)

Да никто и не говорит, что комфортабельная машина есть у каждого и никто не смешивает страсть с денежным эквивалентом! А про постель было сказано абстрактно, это было некое сравнение автомобильного сиденья и домашнего диванчика. Что же касается фантазии, я уже ранее упоминала об этом. И тайны мне, увы, не открылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас в меня полетят тапки, но удержаться не могу...

Целочкам-невридимочкам секс в машине противопоказан))) А мы с Юлькой будем продолжать XD

Пральна! Сдерживать себя низя! Для здоровья вредно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас в меня полетят тапки, но удержаться не могу...

Целочкам-невридимочкам секс в машине противопоказан))) А мы с Юлькой будем продолжать XD

Уточню, не друг с другом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальная машина для секса должна быть с крепким и ровным капотом, без излишеств в интерьере (а то и сломать что-нибудь можно), с сидушками с электроприводом и памятью (чтоб потом одним движением всё возвращалось обратно) ну и салон должен быть легко отмывающийся))))

Я тут подумала и решила дополнить своё описание идеальной машины! Глухой тонер! Это если внезапно в пробке накатит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню, не друг с другом!)

Хм... Мне такого даже в голову не приходило)))

Фёдора обновила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала и решила дополнить своё описание идеальной машины! Глухой тонер! Это если внезапно в пробке накатит))

Надо подать производителям авто такую идейку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подать производителям авто такую идейку!

разумеется, с предыдущим описанием идеальной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Мне такого даже в голову не приходило)))

Фёдора обновила?

Это тебе не пришло, но злые языки щас прокомментируют!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты машину попроще купи, специально для секск. ну или старый хлам обменяй на новый и сделай КАСКО)) тогда стёкла меняй хоть раз в неделю)

стекла битые изнутри - не страховой случай... с ситроеном проходили

про хлам - отдельное спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекла битые изнутри - не страховой случай... с ситроеном проходили

про хлам - отдельное спасибо...

ну ты близко к сердцу не воспринимай))) любая машина старше 5 лет - это уже старьё и хлам. мы все на таких ездим и ничё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя твоя теперь ваще наверно даже и бензина не ест, ага? )))

Ну почему же не ест? питается, как обычно). Или, думаешь, я у неё подворовываю? :)

Атеперь зимой в ней ночевать надо :lol:

Я неточно наверно выразилась. Имелось ввиду - я разочек ЗИМОЙ этой врезалась. В чужую машину врезалась((. Мой единственный раз.

А ночевала в ней летом в Егнышовке, одна. Так уж получилось,что и домой не уехала, и места не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти