Хотел купить б/у Октавию, но не срослось...


Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж:

эта
/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20557240-e2378.html

или эта
/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20431530-818ba.html

больше у нас ничего нету, интересуют так сказать первые впечатления от увиденного по фото и описаниям :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я бы на коже взял,потом продать легче))а так надо смотреть краску электронику и подвеску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, серебристой чето уже нету, подождал я до субботы... :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за серебро внесли задаток, поеду значит в ефремов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что труп машина :) Хотя комплектация хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что труп машина :) Хотя комплектация хорошая

На Тульском Шкодовском форуме это объявление висит http://skoda-tula.ru/topic/1456-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%8E-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8E-%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D1%83-%D0%BE%D0%BA%D1%82%D0%B0%D1%88%D1%83-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%BE/ , чувак говорит что машина живая, но я бы внимательно её посмотрел.

пусть приезжает в Тулу, пощупаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Тульском Шкодовском форуме это объявление висит, чувак говорит что машина живая, но я бы внимательно её посмотрел.

пусть приезжает в Тулу, пощупаем.

ага, так он и поедет в тулу, за 150 км то, договорился с ним завтра на 14-00 устроить смотрины, кстати в ефремове есть куда тачан на диагностику загнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Туле нормально продиагностировать не могут, а тут Ефремов... Я бы посмотрел, но завтра никак, мероприятие серьёзное намечается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Туле нормально продиагностировать не могут, а тут Ефремов... Я бы посмотрел, но завтра никак, мероприятие серьёзное намечается

про мероприятие уже прочитал, классненько, удачно вам отдохнуть! завтра сгоняю, так сказать чтобы получить первые впечатления от тачана, если снаружи все понравится, то прийду к тебе Артур с челобитной, может получится с тобой в следующие выходные туда сгонять.... хотя если прям все устроит предложу ему сделать последний шаг - съездить в тулу чтобы проверить электронику, глупо брать такой пепелац веря на слово что все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам сядь с продаваном и проверь, хотя при таком пробеге надо не электрику смотреть, а мерить компрессию, смотреть турбину, проверить автомат, я думаю это в любом сервисе можно проверить, кроме автомата, т.к. на б/у машине это латерея, а стеклоподьемники и прочую ерунду электрическую сам потыкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам сядь с продаваном и проверь, хотя при таком пробеге надо не электрику смотреть, а мерить компрессию, смотреть турбину, проверить автомат, я думаю это в любом сервисе можно проверить, кроме автомата, т.к. на б/у машине это латерея, а стеклоподьемники и прочую ерунду электрическую сам потыкай.

дык и я про тоже, поэтому то и нужен будет Артур для заключения про турбу и автомат, если бы был обычный атмосферник с механикой - я бы и не напрягал бы никого... :clisma:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про турбу артур тебе ничего не скажет как собственно и про автомат кроме ошибок электроники ну и еще пары тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что труп машина :) Хотя комплектация хорошая

Владельцев 3 и более (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем посмотрел, продаван 4-ый хозяин вместе с перегоном, кузов имеет скольчики и царапки свойственные возрасту авто, слегка пороги снизу подзамяты, точней даже не подзамяты, а посеридине снизу с обеих сторон имеются пятна расмером примерно 10 см. на которых торчит цинк, выбоинки (причем много) на капоте от гравия, между левым передним поворотником и крылом имеется щель 3-5мм, на правом такого нет, следов сварки или замены крыльев не нашел, лонжероны вроде целые, рамка радиатора тоже вроде не меняная и без деформаций, гур рабочий, кожа салона вся как будто в трещинах (может так и должно быть - не знаю, первый раз видел), но сидеть очень приятно, торпеда вроде не коцаная, клима работает, ручник тоже, тормозные диски порядком изношены, не критично еще - но всё же, с турбиной интересная тема, она вроде и не дымит, говорит что менял в 2009 году и работает отлично, но я до неё в принципе не добрался, остановился на автомате, с ним я встречался тоже первый раз поэтому начитался всякой инфы в инете, так вот, на заведенной машине, когда акпп в положении Р, все вроде отлично, перевожу в положение D или R, на руле появляется вибрация, не большая но она есть, (может так и должно быть - я ХЗ), звук переключения слышно (хотя пишут что должно быть тихо), ну и то что меня окончательно добило: при переключении из D в N например, очень отчетливо ощущается как будто удар по кузову,причем приличный, продаван правда говорит что это нормальная работа гидротрансформатора, но чето мне не очень в это верится (или это нормально?), и еще присутствует небольшая задержка при выборе режима акпп, вот вроде все, что скажите?

Изменено пользователем PretariaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам себе ответил!

Больше вариантов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам себе ответил!

Больше вариантов нет?

В том то все и дело - нет, осталось только это
/>http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20630912-b1d8.html

но это уже не VAG... :bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет "автомата".. честно говоря, я бы не рискнул брать когда машине 10 и более лет.. какая бы ни было машина и в каком бы ни была состоянии...

просто личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет "автомата".. честно говоря, я бы не рискнул брать когда машине 10 и более лет.. какая бы ни было машина и в каком бы ни была состоянии...

просто личное мнение

Всё верно : был у меня 10-летний Пассат с автоматом - месяц подёргался и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомат не панацея, меня тоже механика больше устраивает, просто это был последний вариант с турбиной, 101 кобылу просто не хочу, вялая она будет сто пудов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомат не панацея, меня тоже механика больше устраивает, просто это был последний вариант с турбиной, 101 кобылу просто не хочу, вялая она будет сто пудов...

согласен,но не торопись - ищи )))если знаешь,чего хочешь и всё тебе будет ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,но не торопись - ищи )))если знаешь,чего хочешь и всё тебе будет ...

пасиб, мою через 2 недели заберут, а пешеходить ой как не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб, мою через 2 недели заберут, а пешеходить ой как не хочется...

сам такой,но и торопиться не стоит

ищи и будет тебе счастье)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я машину полгода себе искал, при этом всегда знал что мне надо..

в одну москву 4 раза катал, доканал всех и вся)).. в итоге купил на все 100!! правда у меня была другая, поэтому пешком я не дня не ходил.. просто пересел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20874854-c022f9.html посмотри как вариант, меня моя устраивает на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/...854-c022f9.html посмотри как вариант, меня моя устраивает на 100%

мне кажется дороговато.. даже если за 250 отдаст (что врядли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти