тест Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?


teter71

Рекомендуемые сообщения

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

447284289_4bd8fdb6f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage

940475573.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter2008ePq.jpg

Изменено пользователем dmb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

163_0802_2008_readers_rides_27z+2006_hummer_h1_alpha+Chris_Fesler_of_phoenix_arizpna.jpg

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК, ВАС ВЫБРАЛА

Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry

toyota_camry_v6(2007).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

post-1144-0-97351400-1352200672_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем не примечательная, но настолько изысканная машина, что водить ее одно удовольствие. Он никогда не станет служанкой. Скорее вы через

некоторое время войдете в зависимость от этого железного коня. Audi A5

0707_z+2008_audi_s5+side.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

Лёх, придется нам с тобой по Хаммеру купить и кататься, раз ЭТИ машины выбрали нас с тобой)))) Как помчимся на перегонки...... Как пылюку (а зимой снежище) поднимем...... Эгегей! Знатные покатушки получатся))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, придется нам с тобой по Хаммеру купить и кататься, раз ЭТИ машины выбрали нас с тобой)))) Как помчимся на перегонки...... Как пылюку (а зимой снежище) поднимем...... Эгегей! Знатные покатушки получатся))))))))

да нахрен вам с Лехой вообще какие то хаммеры???встречайтесь сейчас,так чтобы пыль столбом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нахрен вам с Лехой вообще какие то хаммеры???встречайтесь сейчас,так чтобы пыль столбом :)

нееее, я на своей "ласточке" пыль столбом не буду поднимать - бережно обращаюсь с ней, родимой :) а вот Хаммер был бы как раз кстати :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, придется нам с тобой по Хаммеру купить и кататься, раз ЭТИ машины выбрали нас с тобой)))) Как помчимся на перегонки...... Как пылюку (а зимой снежище) поднимем...... Эгегей! Знатные покатушки получатся))))))))

я за эти деньги лучше мот куплю , а авто- на девятке ездить буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вообще не про то... :)

понятно))) кто про что, а вшивый всё про баню :-D и как это я сразу не догадалась, про что именно ты говорил...... :crazy2:

ты знаешь, Володь, мне с лихвой хватает "пыли столбом" и без Лёхи. больше я уже не осилю :-D даже Лёху :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше я уже не осилю :-D даже Лёху :-D

я был о тебе лучшего мнения :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за эти деньги лучше мот куплю , а авто- на девятке ездить буду

а что ты имеешь против Хаммера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был о тебе лучшего мнения :-D

ну что ж поделаешь))) всегда приходится в чем-то разочаровываться, ведь не всё коту масленица :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты имеешь против Хаммера?

не. мот есть мот и с этим не поспоришь. езда на много интересней, больше адреналина. да и вообще во всех смыслах лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж поделаешь))) всегда приходится в чем-то разочаровываться, ведь не всё коту масленица :-D

все. депресняк на неделю :buhauy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. мот есть мот и с этим не поспоришь. езда на много интересней, больше адреналина. да и вообще во всех смыслах лучше.

Мдя..... Ездить на байке действительно адренолинестей, нежели на машине - опасность нервишки щекотит не по-детски.... Что уж говорить про спортбайк...... Там вообще адреналин зашкаливает, наверное......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все. депресняк на неделю :buhauy:

блииин......... Лёх, так низя! давай возвращайся обратно из своего депресняка, а то мы вместе с тобой к нему пойдем :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя..... Ездить на байке действительно адренолинестей, нежели на машине - опасность нервишки щекотит не по-детски.... Что уж говорить про спортбайк...... Там вообще адреналин зашкаливает, наверное......

дело даже не в адреналине а в самой езде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше вместо хамера дом построить

я этим сейчас занимаюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда ты все успеваешь

я бы, конечно, рассказала о том, какая я активная, умная, расчетливая, темпераментная и "денежная" девушка, но боюсь, что стану сразу же напоминать одного нашего форумчанина :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти