Ремонт дворников


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в районе комбанового завода была и в гаражах рядышком там...

а комбайновый завод? а ссылку с яндекс карт с меткой можно? не местные мы(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разборка рядом с заводом и на этой же стороне..вторая(не много не доезжая завода) была по Новомедвенский проезд,там гаражи будут и разборка в гаражах,там даже написанно вроде "все для переднеприводных"

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промучился целый день. толком так и не вышло не фига. мотор с трапецией заменил, зеркало разломал. короче какой то пипец. завтра в речке утоплю это авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор с трапецией заменил, еще раз перебрал подрулевой переключатель, просмотрел монтажный блок, почистил массу на мотор дворников. просмотрел контакты.

обычный и ускоренный режим просто прекрасно. реле щелкает на прерывистом режиме.

В 6-ти контактном разъеме стеклоочистителя нужно проверить напряжение на нескольких проводах относительно массы кузова.

Проще это сделать пробником с лампочкой.

2.При включении прерывистого режима или малой скорости напряжение должно быть на Сером проводе ( С )(при прерывистом напряжение пульсирует,при малой - постоянное).

.

при включении прерывистого на сером нет напряжения пульсирующего. на под рулевом переключателе есть. лампа мигает

проблема: нет прерывистого режима, обратно не возвращяются.

Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитал вот эту тему.
/>http://2108.info/forum/showthread.php?t=9422

буду смотреть еще раз монтажный блок :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор с трапецией заменил, еще раз перебрал подрулевой переключатель, просмотрел монтажный блок, почистил массу на мотор дворников. просмотрел контакты.

обычный и ускоренный режим просто прекрасно. реле щелкает на прерывистом режиме.

при включении прерывистого на сером нет напряжения пульсирующего. на под рулевом переключателе есть. лампа мигает

проблема: нет прерывистого режима, обратно не возвращяются

.а если включить не прерывистый и сразу выключить дворники парковку делают на место???если нет то смотреть на редукторе контактную групу..и смотри монтажный блок,у знакомого тоже были мучения с эл.проводкой,после замены монтажного блока вроде всё решилось..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.а если включить не прерывистый и сразу выключить дворники парковку делают на место???если нет то смотреть на редукторе контактную групу.

неделают. что со старым мотором что с новым. я думаю это не в контактной группе.
.и смотри монтажный блок,у знакомого тоже были мучения с эл.проводкой,после замены монтажного блока вроде всё решилось..

я тоже на него грешу Изменено пользователем nemirofff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне что человек один написал.

nemirofff,точно такая же проблема была точь в точь все теже симптомы.Всё дело в монтажном блоке,замочил его в спирте и отшоркал.

на выходных буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости какие насчет спирта!Монтажный блок надо просто разобрать и посмотреть состояние контактов,все ли припаяно,нет ли перегоревших дорожек. если есть окисления-зачистить и облудить.Ни спиртом,ни уксусом ничего делать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости какие насчет спирта!Монтажный блок надо просто разобрать и посмотреть состояние контактов,все ли припаяно,нет ли перегоревших дорожек. если есть окисления-зачистить и облудить.Ни спиртом,ни уксусом ничего делать не надо!

спиртом желательно снять окись иначе в последствие она будет токопроводящяя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спиртом -это если в идеале.на практике не часто спиртом что то моют.да и где сейчас спирт найдешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спиртом -это если в идеале.на практике не часто спиртом что то моют.да и где сейчас спирт найдешь....

в радио магазинах,спирт для промывки плат и радио деталей,50рублей 0.5 литра

"Уфареактив"очиститель универсальный

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти