Громкая связь,SD карта,iPod, iPhones, USB


teter71

Рекомендуемые сообщения

Попалась мне на глаза вот эта приблуда!!!! Кто нибудь в живую с подобным сталкивался????

Parrot Mki 9200

Флагманом продукции представленной компанией Parrot SA является автомобильный музыкальный комплект громкой связи PARROT MKi 9200. По аналогии с предшественниками из третей серии комплект PARROT MKi 9200 оснащен цветным 2,4" TFT LSD экраном, который можно разместить в удобном для просмотра месте, а беспроводной пульт управления может быть размещен на рулевом колесе или в любом доступном месте, и позволяет водителю управлять всеми функциями комплекта PARROT MKi 9200. В дополнение к функциям стандартного комплекта громкой связи, таким как поднять/положить трубку, совершать вызовы, PARROT MKi 9200 может похвастаться совершенно новыми функциями: автоматическая синхронизация записной книжки, автоматически настраиваемые функции распознавания голоса, автоматическое присваивание голосовых меток для записной книжки, управление контактами(более 2000 на телефон). Так же как и у всех комплектов Parrot возможно использование голосового меню для доступа к функциям комплекта.

Как и полагается флагману из линейки MKi, автомобильный музыкальный комплект громкой связи PARROT MKi 9200 позволяя, прослушивать музыку в автомобиле, еще больше расширяет возможности прослушивания, добавляя еще одни источник звука - это SD карта которая размещается в самом дисплее и может содержать любимые Вами мелодии. А специальный кабель в комплекте PARROT MKi 9200 позволяет подключить, такие дополнительные источники музыки, как iPod, iPhones, USB накопители, Bluetooth стерео (A2DP) телефоны, MP3 и другие аналоговые плееры. Музыка воспроизводиться через все автомобильные динамики и дает водителю и пассажирам богатый и качественный звук с захватывающими эффектами(Virtual SuperBass…) Отображаемая на дисплее комплекта информация помогает в навигации по композициям источника воспроизведения

Parrot Mki 9200 поставляется со сдвоенным микрофоном, что в сочетании с использованием нового программного обеспечения обработки сигнала (DSP-3) позволяет устранять фоновые и окружающие шумы, а так же шумы внутри автомобиля. Данная технология позволяет достигать качественного звука во время разговора по телефону. Для еще более приятного общения звук вашего собеседника воспроизводиться через динамики автомобиля.


/>http://www.youtube.com/watch?v=tc7AUpYftgY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Parrot, не такой навороченый, но все равно очень удобно использую как громкую связь и телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Parrot, не такой навороченый, но все равно очень удобно использую как громкую связь и телефон.

Ну и как работает??? Нарекания есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как работает??? Нарекания есть???

нареканий в работе нет, при входящем вызове магнитолла автоматически делает громкость музыки тише, набирать конечно с него номера не очень удобно зато без проблем отвечаешь на входящие, имена в телефонной книге записанные на русском при синхронизации в Parrote отображаются не коррекно, по крайней мере у меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцам телефонов с поддержкой голосового управления (правда оно как правило здорово хромает)) и встроенным фм-трансмиттером я думаю это устройство ни к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владельцам телефонов с поддержкой голосового управления (правда оно как правило здорово хромает)) и встроенным фм-трансмиттером я думаю это устройство ни к чему

А про радио тут и нет ничего, просто получаешь громкую связь через динамики авто, плюс все возможные подключения!, помоему удобная приблуда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так же включаю фм трансмиттер, вернее он всегда у меня включен) и при звонке, музыка плавно затихает и человека я слушаю через динамики. единственный минус - нужно тянутся до зеленой кнопки на телефоне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти