ВАЗ или иномарка


  

79 проголосовавших

  1. 1. Что лучше?

    • Новый ВАЗ
      13
    • Старая иномарка (выше классом)
      35
    • Новая "бюджетная" иномарка
      31


Рекомендуемые сообщения

Если не секрет то каких? И за какие деньги досталась isuzu?

Досталась Исузу по цене жигулей. А именно 50 000 рублей.

Какая задача, сделать из неё музейный экспонат? Я сомневаюсь что этот автомобиль имеет какую либо историческую ценность.

Я долго искал такую машину. Чтоб судить о её ценности, надо хотяб знать что это за машина, историю марки...

Или сделать, чтобы ездить, так это вообще полный бред, пациент скорее мёртв чем жив...

На вкус и цвет - все фломастеры разные.

А что касается целей покупки Исузу - если я начну излагать тут что-то - это будет флуд и оффтоп. Администрация должна следить чтоб этого не было, а не подстрекать коварными вопросами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досталась Исузу по цене жигулей. А именно 50 000 рублей.

То есть ты не отрицаешь, что можно взять иномарку по цене жигулей? Разве Исузу менее комфортна или менее безопаснее класики?

Чтоб судить о её ценности, надо хотяб знать что это за машина, историю марки...

Для Hyundai Matrix например дизайн разрабатывала пининфарина... История и ценность есть у раритетных или культовых автомобилей, но их к сожалению за 50000 рублей не купишь. Это ни раритет, ни спорт кар, ни культовая машина которой гордится марка, да и кстати марка Isuzu далеко не легковушками знаменита...

Без обид я думаю, что всё таки ты не на эксклюзивность повёлся, а на то что по такой цене достался автомобиль интереснее и внешне и технически и комфортнее. Про долгие поиски тоже не правда, насколько я помню ещё пару лет назад ты рассказывал что какой то знакомый тебе готов отдать за копейки эту исузу.... А то что автомобиль такой один, это не плюс а даже минус, ибо любая поломка это волшебство(превращение деталей ВАЗ в иномарочные)

PS администрация в курсе что ей делать, я тебе про это уже говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, с этой исузу в одном гараже и мои куски машины валяются=)

Ты ещё скажи что он тебе тоже лампочки вворачивает :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур...за 50 000 рублей можно взять иномарку...но не для того, чтоб "сел и поехал". На сколько я помню в этой теме обсуждалась покупка автомобиля для повседневной езды...Так вот. Купленная мной машина за 50 000 рублей НЕ ПОДХОДИТ для повседневной езды и требует ещё много вложений. Таким образом когда машина будет в состоянии сел и поехал - её цена немного изменится. Так что твоя фраза "Без обид я думаю, что всё таки ты не на эксклюзивность повёлся, а на то что по такой цене достался автомобиль интереснее и внешне и технически и комфортнее." - мягко говоря не уместна.

Когда я тебе рассказывал про знакомого - то речь шла о марке Шевроле Гео Шторм - это во-первых. Во-вторых каким образом тот факт, что пару лет назад я тебе что-то рассказывал отменяет тот факт, что я долго искал такую машину? Я её долго искал до рассказа тебе о ней и после рассказа...Так что твое утверждение о том что я говорю не правду - не состоятельно.

Ну а про "А то что автомобиль такой один, это не плюс а даже минус, ибо любая поломка это волшебство(превращение деталей ВАЗ в иномарочные)" - я могу сказать только одно: человек высказавший такое мнение просто НИЧЕГО не знает о том, о чем говорит. С зап.частями на эту машину проблем нет. И превращать ВАЗовские зап.части в вечные я не собираюсь.

Я в очередной раз призываю Администрацию оставить в покое автомобиль Исузу Импульс, ибо этот пример в данной теме не уместен.

Когда я покупал первую машину, а это была ВАЗ 2106, я выбирал машину исходя из того, что мне нужно средство передвижения, которое не дорого будет обслуживать и на котором не дорого ездить. Ну и чтоб стукнуть где-то тоже не дорого было. На автомобиль было потрачено около 50 000 рублей (точнее не помню за давностью лет, но около этой суммы это точно.) Автомобиль честно выполнил поставленную перед ним задачу и был продан. Причем продан был битый...разница между продал и купил+страховка за ДТП составила что-то около 3-4 000 рублей. Где-то так.

Когда передо мной встала задача купить машину, чтоб вспомнить как ездить и возить свою попу по городу, я снова купил ВАЗ 2106 за 45 000 рублей. За 3 года я проехал не мало (примерно 1 круг спидометра). Обходилась в обслуживании она мне крайне не дорого. 90% её ремонтов было вызвано не тем, что что-то сломалось, а тем, что я хотел что-то улучшить, переделать под себя. Если купить и просто ездить - то вообще копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS администрация в курсе что ей делать, я тебе про это уже говорил

А если я, по просьбе администрации, нарушу правила поведения на данном форуме - меня администрация накажет? Я просто хочу прояснить этот момент, на всякий случай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я, по просьбе администрации, нарушу правила поведения на данном форуме - меня администрация накажет? Я просто хочу прояснить этот момент, на всякий случай ))

А что спрашивать, у тебя уровень предупреждений не нулевой, сам знаешь что нарушение правил тут не приветствуется...

я могу сказать только одно: человек высказавший такое мнение просто НИЧЕГО не знает о том, о чем говорит. С зап.частями на эту машину проблем нет. И превращать ВАЗовские зап.части в вечные я не собираюсь.

Конечно не знаю. Особенно не знаю про стёкла, про подшипники ступиц и т.д)))) Всё есть в каждом магазине и всё можно найти без проблем)))))

Да ладно не кипятись))) На подобные истерики уже сил нет смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не кипячусь. И истерик тут не устраиваю...просто пытаюсь объяснить, что не стоит рассуждать о вещах, о которых ничего не знаешь. Я тоже думал, что ничего на такие машины нет...пока искать не начал...Как только начал искать - стал находить. И стекла и подшипники ступиц и прочую мелочевку...

Я заканчиваю обсуждение автомобиля Исузу Импульс, его плюсов и минусов в этой теме. Если есть желание - велком в мой гараж - задавай вопросы - отвечу. А тут флудить больше не буду, ибо для некоторых правила действуют и лишних наказаний мне не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chery.ru/models/indis вот кстати тема для размышлений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим

http://www.chery.ru/models/indis вот кстати тема для размышлений

Да нашим срать и срать ещё до них, хотя китайца под страхом смерти не возьму :bl:

Да и тазик тоже, в ванной хватает. :bt:

И верно было тут сказано, человек поездивший на иномарке на таз не сядет, проверено лично. Хотя был в восторге от восьмеры ( 1400$ брал в 2001 году)

потом была хонда, соната, и опять восьмера ( за полгода проехал на ней всего 500км) и продал нах, потомучто - ведро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.chery.ru/models/indis вот кстати тема для размышлений

ну для размышлений так для размышлений. http://autoreview.ru/archive/2007/11/chery_amulet/

это вам не автоваз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для размышлений так для размышлений. http://autoreview.ru...1/chery_amulet/

это вам не автоваз

ну а теперь почитайте куда его гоняли для теста!!!там любая марка от вольвы до майбаха будет ГОВНОМ...лиж бы наше ведро продовалось..не в обиду тазоводам..

почитайте как немцы покупают наши калины и приоры,они полностью до гайки его разберают и переделывают...

и что будет с нашим авто если его возьмут на тест компания Вольво)))страшно представить...

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно краш супер от автоваза,хотя 8 января видел другую картину,ваз 2110 в*ехал в зад шевроле авео,у авео погнуло немного крышку богажника,а 2110 перед в хлам,увозили на эвокуаторе и это при скорости 40-50км.ч пробка была..а вы тут про тесты из тольяти,ну просто смешно.все тесты на дороге есть..

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно краш супер от автоваза,хотя 8 января видел другую картину,ваз 2110 в*ехал в зад шевроле авео,у авео погнуло немного крышку богажника,а 2110 перед в хлам,увозили на эвокуаторе и это при скорости 40-50км.ч пробка была..а вы тут про тесты из тольяти,ну просто смешно.все тесты на дороге есть..

логично. передок смялся и погасил удар, с отвалом движка вниз и всеми прочими атрибутами удара. скорость в 50км/ч это уже достаточно серьезно. Видел в аналогичной ситуации кайен и х-трейл, о чем помнится уже писал на форуме. у кайена морда в хлам, все вытекло, у х-трейла покоцан бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для размышлений так для размышлений. http://autoreview.ru...1/chery_amulet/

это вам не автоваз

Эти заказные ВАЗом краштесты полная бредятина, ибо вся эта деза проплачена!

Китайцы всю технологию стырили и практически ничего своего не придумали, лишь только внешне для неузнаваемости перелицевали свои машины.

Они пошли по пути по которому ранее шли Хюндай и Киа, только те брали лицензию, а эти просто стырили всю технологию!!!

Я занимаюсь запчастями и уже практически сделал каталог с какого "Европейца" или "Японца" подходит запчасть на "Китайца"

Конечно они где-то сэкономили на качестве материалов, с этим никто не спорит, но с АвтоТазом их , как тут выражаются любители отечественных ведер, сравнивать НЕКОРРЕКТНО, ибо Китайцы уделали нас по полной! Как это не прискорбно, но факт есть факт. А в ближайшем скором и уделают и других если те не одумаются и не начнут снижать цены!

Китайцы вышли за пределы России, вовсю продают машины в Европе, собираются там строить заводы и они это сделают!!! А мы сидим в говне и полной жопе и гладим себя по голове и успокаиваем. :at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти заказные ВАЗом краштесты полная бредятина, ибо вся эта деза проплачена!

Может быть, у вас есть какое то подтверждение Ваших слов, или же какие то другие данные?

Конечно они где-то сэкономили на качестве материалов, с этим никто не спорит, но с АвтоТазом их , как тут выражаются любители отечественных ведер, сравнивать НЕКОРРЕКТНО, ибо Китайцы уделали нас по полной!

Я бесконечно доверяю вашему несомненно авторитетному мнению, но может быть, для полноты картины, вы аргументируете ваши слова чем то посерьезнее фразы «мамой клянусь»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично. передок смялся и погасил удар, с отвалом движка вниз и всеми прочими атрибутами удара. скорость в 50км/ч это уже достаточно серьезно. Видел в аналогичной ситуации кайен и х-трейл, о чем помнится уже писал на форуме. у кайена морда в хлам, все вытекло, у х-трейла покоцан бампер.

да не упал движка у 2110,не падает он у русских машин ну не как,все дтп с тазами и все двигатели в салоне или за пределами машины вместе с передком.и было где то здесь ссылка на форум чери и был там человек,потерявший чери которая спасла ему жизнь ценой своей смерти.Артур знает где эта ссылка он сам её вроде писал...

и правильно Garry говорит,большенство запчастей у чери от концерна VAG...некоторые запчасти подходят к моему авто,и подвеска у простейшего амулета если я не ошибаюсь от VW гольфа,Garry поправит если не прав..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы аргументируете ваши слова

аргументы есть на улице,большенство людей ездит на иномарках..вопрос почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, у вас есть какое то подтверждение Ваших слов, или же какие то другие данные?

Я бесконечно доверяю вашему несомненно авторитетному мнению, но может быть, для полноты картины, вы аргументируете ваши слова чем то посерьезнее фразы «мамой клянусь»?

У меня было машин много разных, в том числе и вышеуказанные Тазики начиная от Шахи и далее и когда я купил первую машину тоже был рад до безумия, но всё познается в сравнении и у меня была такая возможность, поэтому я говорю про то о чём знаю, а не от том что слышал.

У тебя похоже это первая машина. Ты заешь, наверное это как первая любоФФ к девушке в юности, пусть даже страшной, прыщавой, но любимой, спустя годы смотришь фото и думаешь где ж мои глаза были, этож крокодил!!! Это потом начинаешь ковыряться и выбирать получше девочек.

Так что дружище, ты поюзай сначала с моё , а потом спорь. А то начитался дешОвых журналов " за рулем" и начинаешь спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не упал движка у 2110,не падает он у русских машин ну не как,все дтп с тазами и все двигатели в салоне или за пределами машины вместе с передком.и было где то здесь ссылка на форум чери и был там человек,потерявший чери которая спасла ему жизнь ценой своей смерти.Артур знает где эта ссылка он сам её вроде писал...

и правильно Garry говорит,большенство запчастей у чери от концерна VAG...некоторые запчасти подходят к моему авто,и подвеска у простейшего амулета если я не ошибаюсь от VW гольфа,Garry поправит если не прав..

Вы же не дадите мне повода усомниться в вашей адекватности, и конечно же сможете подтвердить ваши слова достаточно авторитетными источниками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументы есть на улице,большенство людей ездит на иномарках..вопрос почему???

сдается мне, вы лукавите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не упал движка у 2110,не падает он у русских машин ну не как,все дтп с тазами и все двигатели в салоне или за пределами машины вместе с передком.и было где то здесь ссылка на форум чери и был там человек,потерявший чери которая спасла ему жизнь ценой своей смерти.Артур знает где эта ссылка он сам её вроде писал...

и правильно Garry говорит,большенство запчастей у чери от концерна VAG...некоторые запчасти подходят к моему авто,и подвеска у простейшего амулета если я не ошибаюсь от VW гольфа,Garry поправит если не прав..

Всё верно, Амулет копия Сеата Толедо, правда с мотором от Форда. А Толедо это тот же Пассат, соответственно кузовщина вся конструктивно Фольксвагена.

И кричите дальше Тазоводы, Фольксваген ГУМНО...., только гумнее он от ваших слов не станет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя похоже это первая машина. Ты заешь, наверное это как первая любоФФ к девушке в юности, пусть даже страшной, прыщавой, но любимой, спустя годы смотришь фото и думаешь где ж мои глаза были, этож крокодил!!! Это потом начинаешь ковыряться и выбирать получше девочек.

Так что дружище, ты поюзай сначала с моё , а потом спорь. А то начитался дешОвых журналов " за рулем" и начинаешь спорить.

Первая. Что не мешает мне обЪективно оценивать потребительские качества вещей и их цену. Второй моей машиной будет иномарка, она будет комфортнее, быстрее и качественнее калины. Но она будет стоить других денег. И надеюсь, я никогда не вернусь на автовазовские машины, потому что финансовые возможности будут позволять покупать более другие машины. Но еще раз повторюсь, за свои деньги у автоваза нет конкурентов, что в очередной раз подтверждает статистика продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кричите дальше Тазоводы, Фольксваген ГУМНО...., только гумнее он от ваших слов не станет )))))

а можно ссылку, где такое утверждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть. 10ка против внедорожника. законы физики уже отменили? вы бы еще дтп с камазом нашли бы.

обращу так же ваше внимание: «Водитель внедорожника вместе с дочерью в тяжелом состоянии были госпитализированы.» что как бы намекает на силу удара. если водитель и пассажир кукурузера в тяжелом состоянии.. уж извините, ваз конечно безопасен, но в пределах своего класса.

Изменено пользователем Blaze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти