Клубная качалка


Рекомендуемые сообщения

В общем появилась такая мысля... В спорт зал наврено многие из нас ходят или хотят ходить... Так почему не ходить туда с одноклубниками да еще и со скидкой может быть? Вопрос весь упирается где найти нормальный спорт зал с нормальными тренажерами, парковкой и прочими вкусностями.... Корпаративные программы точно есть в Олимпе подробности уточнить попробую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть новый тренажерный зал в здании ДК Комбаиностроителей.

(не галактика! Вместо него новый фитнес-клуб)

Тренажеры ВСЕ новые! Стоянка сами знаете какая там - площадь целая.

Работают с 10 до 22-00.

А главное - у них сейчас проходит акция:

При покупке абонентской карты на месяц - в подарок вторая такая же - БЕСПЛАТНО!!!

Есть много видов карт: про сроку действия (месяц, два, шесть) и по времени действия (с 10 до 16), в любое время и только выходные.

Выбор услуг и платы за них весьма велик.

Удобно, так как большинство работает и занимаются в удобное для себя время.

Изменено пользователем Grizlly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие предложения были в Гранде на Болдина, но только в конце месяца на клубные карты. Цены заеду спрошу а то подзабыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗА!!! Буду ходить, с одноклубниками полюбому веселее будет :russciy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что основными для всех буду 2 фактора: удобство расположения и стоимость.

Первое для меня как раз выгоден ДК ТКЗ, а стоимость карты там - 1730р\месяц с 10-00 до 16-00.

и 2370р\месяц - в любое время.

Расценок на другие тарифы - не помню...т.к не интересны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в месяц сколько раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати раньше профессионально занимался тяжелой атлетикой.......и ходил в Андрей..тренажерный зал что находится в центральном парке........это конечно не Иван...там джак-узи нету...и всего такого....но для тех кто хочет дейтсвительно позаниматься, а не просто сидеть и языком чесать....самое место.....и по ценам Очень даже хорошо...на месяц (12 занятий) - 750 р. в любое время!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в Андрее, ни в любом другом клубе, таких цен уже нет!

У меня матушка раньше занималась в женском фитнес-клубе чуть ли не по 70р занятие, теперь там по 180р занятие.

Так что мифические 12 раз за 750р - канули в лету... :bn::bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни в Андрее, ни в любом другом клубе, таких цен уже нет!

У меня матушка раньше занималась в женском фитнес-клубе чуть ли не по 70р занятие, теперь там по 180р занятие.

Так что мифические 12 раз за 750р - канули в лету... :bh::)

Мож проверим?????? Я тебе говорю что 12 занятий...750 рублей....если уж и подорожало то максимум рублей на 100.....Миша не спорь!!!!!!!!! :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож проверим?????? Я тебе говорю что 12 занятий...750 рублей....если уж и подорожало то максимум рублей на 100.....Миша не спорь!!!!!!!!! :bn:

Спорить - это ты мастер...

Сам же говоришь, что занимался давно....и тут же говоришь что могло подорожать...так куй ли я не правильно сказал??? :):bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последней не очень правда проверенной инфе в Андрее - одно занятие - 50-75 р в этом пределе...
Изменено пользователем Rodik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тренероватся идёш или пялится? Девушки на качалке ЗЛО ИМХО( in my humble opinion)

Изменено пользователем Remit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только обычные шорты есть и обыная маечка.

Это конечно хорошо, но давайте в личке на эту тему пообсуждайте :unsure: Тут решаем в какую качалку будем ходить и когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что основными для всех буду 2 фактора: удобство расположения и стоимость.

Первое для меня как раз выгоден ДК ТКЗ, а стоимость карты там - 1730р\месяц с 10-00 до 16-00.

и 2370р\месяц - в любое время.

Расценок на другие тарифы - не помню...т.к не интересны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фитнэс клуб ГРАНД - это тренажёрный зал!

ул. Болдина 123 (рядом с перекрёстком Оружейной)

Клубная карта на 6 месяцев - цена - 5250 (утро) утро у них до 17.00 :) (У кого нет колькулятора :) 875 - в месяц).

Клубная карта на 6 месяцев - цена - 7250 (любое время) У кого нет колькулятора :) 1208 - в месяц).

Количесво тренеровок не ограничено!

Есть Сауна (дёшево), для девушек фитнэс (цену не узнавал;), душевые супер как и раздевалка!

Управляющая (Татьяна Львовна) пообещала нормальные скидки Я говорил что будет от 5 до 10 человек чем больше людей от форума тем больше скидки (корпоротив).

от себя: условия офигительные сьездите посмотрите.

Но: решить надо до следующей среды, после управляющая уходит в отпуск (со скидками туго придётся).

Я в принцепе готов.

Тел. Гранда: 24-61-67, 26-09-60.

e-mail: ruslan_magerramo@mail.ru

Хочу заметить на месяц карту не ДАДУТ!

post-70-1218113928_thumb.jpg

Изменено пользователем Remit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти